Водка - это круто! - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Водка - это круто!


Megadeth Дэйсайдов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Водку не люблю.Предпочитаю ПИВО!!!

Ну для меня это только от полной безнадёги, когда ничего иного нет или на что-то иное финансы не позволяют.

пью почти исключительно виски. Водку не люблю, что в ней интересного?

Ну как же! Хлопнуть стопарик холодненькой!

Никакое виски рядом не стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Водку практически не пью сейчас, как впрочем и другие крепкие напитки. А вообще, в последнее время нравилась вот такая штука.

post-5-1225454605_thumb.jpg

Не совсем водка, но очень недурственно. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня это только от полной безнадёги, когда ничего иного нет или на что-то иное финансы не позволяют.

Для меня наверное так-же,но только в отношении водки :listen:

Хотя вру,слава богу у меня не было такой безнадеги,что бы я начал пить.

Я и пиво-то люблю больше за вкус,да и хмель от него более мягкий.А не за то,что как некоторые предполагают оно стоит немного.

И вообще на мой взгляд пиво абсолютно незаслуженно ставят на последнее место по "престижности",дескать как так,за праздничным столом и пиво.

А вообще это все конечно вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Водку практически не пью сейчас, как впрочем и другие крепкие напитки. А вообще, в последнее время нравилась вот такая штука.

post-5-1225454605_thumb.jpg

Не совсем водка, но очень недурственно. :listen:

Интересно. Это вроде как коньячный спирт без выдержки в бочке...

А не за то,что как некоторые предполагают оно стоит немного.

Фигасе немного, приличная бутылка от 80 рублей, а попить пива это шутки 4, подороже водки получается. А уж если где в пивном ресторане, разливное, так это 150-250 рублей за поллитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Это вроде как коньячный спирт без выдержки в бочке...

Да Юра, по вкусу действительно напоминает коньячный спирт, только очень мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь собрались совсем нерусские люди - "водку не пью, не люблю" :blink:

Эх, чего я только не пил в своей жизни, но сейчас кроме хорошей водки ничего не надо. Здоровье уже не то, чтобы в хороших объемах употреблять всяких сивушных масел и других ингредиентов. А в небольших объемах вообще не вижу смысла - только рот поганить :listen:

"Белуга" - проверенный и пока самый надежный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здоровье уже не то, чтобы в хороших объемах употреблять всяких сивушных масел и других ингредиентов.

Потому я на виски и перешёл. Односолодовый only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этого добра я пивал немало.... Тяжело с утра...

По вкусовым хар-кам всегда нравились Glennfiddich

Из вискаря только Chivas Regal иногда бывает приходится. Еще боль-мень :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И этого добра я пивал немало.... Тяжело с утра...

Chivas Regal иногда бывает приходится. Еще боль-мень :listen:

Ты что-то путаешь. Chivas Regal к односолодовому виски не имеет никакого отношения. Я ж не случайно делаю упор на односолодовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, Юра. Просто вспомнил, что из виски только Чивас и могу пить, да и то изредка. К односолодовому никакого отношения не имеет, ясный пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Просто голова обычно болит из-за того, что к нормальному виски примешивают пшеничные и ржаные спирты (получая т. н. купажированный виски), отсюда все недоразумения вида "ваш виски это самогон и им же воняет" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе немного, приличная бутылка от 80 рублей, а попить пива это шутки 4, подороже водки получается. А уж если где в пивном ресторане, разливное, так это 150-250 рублей за поллитра.

К сожалению, за удовольствие приходится платить :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в небольших объемах вообще не вижу смысла - только рот поганить

Эти слова надо бы на камне высечь!

Согласен полностью. Ни убавить - ни прибавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная темка, на данный момент, 37 ответов и 0 просмотров :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

прикольная темка, на данный момент, 37 ответов и 0 просмотров :-)

А чего там просматривать, водка - это такая тема, когда можно отвечать не глядя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку не люблю, что в ней интересного?

Ну я бы сказал - компания :)

Во первых - если ПИТЬ, то альтернативы водке, лично для меня - нет. Ну а если ВКУШАТЬ - то все что угодно сойдет, даже виски :listen:

Во вторых - если водка - то только РУССКАЯ! Лично мне Зеленая Марка нравится (дешево и сердито), но это уже вкусовщина. Вообще я фанат русской водки. У нас в Беларуси к сожалению её не продают :P совсем :P Вот такое у нас с вами "союзное государство" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьятница, однако :listen:

Водку не люблю, что в ней интересного?

ну, как сказать понятнее... Не бывает некрасивых или неинтересных женщин. Бывает мало водки :blink:

Вот что хотел сказать, чуть не забыл. Препарат Ветом 1.1, о котором речь идет про "не болею..." в ветке.

Так вот, когда курс проходишь с ним, пить можно что угодно и в почти любых количествах - наутро как огурец! Спасибо Созерцателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сказал - компания :)

Во первых - если ПИТЬ, то альтернативы водке, лично для меня - нет. Ну а если ВКУШАТЬ - то все что угодно сойдет, даже виски :listen:

Во вторых - если водка - то только РУССКАЯ! Лично мне Зеленая Марка нравится (дешево и сердито), но это уже вкусовщина. Вообще я фанат русской водки. У нас в Беларуси к сожалению её не продают :P совсем :P Вот такое у нас с вами "союзное государство" :blink:

У вас очень хорошая водка, по крайней мере была лет 5 назад, не в пример украинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, когда курс проходишь с ним, пить можно что угодно и в почти любых количествах - наутро как огурец!

Когда водка нормальная - на утро и так "как огурец". Хотя как говаривает моя матушка - "все дело не в качестве выпитого, а в количестве!" Опять субъективизьм!

У вас очень хорошая водка, по крайней мере была лет 5 назад, не в пример украинской

Ну я думаю это связано с какими то подсознательными вещами типа "там хорошо где нас нет"... Я белорусскую водку нелюблю почти целиком... А вот "топовый" (слово то какое :blink: ) Немиров очень даже :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда водка нормальная - на утро и так "как огурец". Хотя как говаривает моя матушка - "все дело не в качестве выпитого, а в количестве!" Опять субъективизьм!

Ну я думаю это связано с какими то подсознательными вещами типа "там хорошо где нас нет"... Я белорусскую водку нелюблю почти целиком... А вот "топовый" (слово то какое :blink: ) Немиров очень даже :listen:

К первому присоединяюсь, а про второе: пивал белорусскую водку давно (5-8 лет назад), несколько сортов, какие - не припомню (какой-то "Господарь.....", одна из них), впечатления наилучшие. 2 года назад был на Украине, задался целью попробовать мах кол-во разных сортов водки, на мой вкус все (в т.ч. Немиров, Лехх?) - разбавленный спирт, хороший или не очень, но пиво-!

Сейчас вынуждено покинул нестройные ряды любителей и профессионалов, позволяю себе до 30-50 грамм дробно, оч редко, предпочитаю Столичную з-да Кристалл, аж смакую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно сегодня утром меня терзала мысль, что в водке не так важно качество продукта, как его количество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

именно сегодня утром меня терзала мысль, что в водке не так важно качество продукта, как его количество....

Что в целом характерно для пятницы. Всем пока, пошёл пить! Но не водку. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь собрались совсем нерусские люди - "водку не пью, не люблю"

А в России никогда водкой особо не заливались.Во время совков только от безнадеги страна спивалась...

Так что вы нам свои вкусовые пристрастия не навязывайте :listen: Если уж русское так это медовуха наверное :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же пришел к выводу, что если пить, то только водку и виски. Остальные виды алкоголя слишком слабые и лично на меня оказывают гораздо худшее влияние чем водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды (2 года назад), во Франции, в составе делегации с бывшей министершей (попал случайно!), пробовал их водку Серый гусь, в р-не Лоран. Уж как они её нахваливали! Действительно, пьётся легко, "безоткатно", после первой возникает странное ощущение "а что я выпил?", т.к. никаких водочных послевкусий не последовало. 2-3-4, то же самое. Спрашивается, а водка ли это? Я к тому, что нынче качество водки определяют по отсутствию вкусовых ощущений, заморозят до маслянистости, сглотнут по бырому, тут же запьют кто чем и готово дело, "вроде не противно". Абидно за напиток, панимаешь!

GreyGoosebig.jpg

+1 Рекомендую. Мы с Лёвой и Лешей Пэ проводили прямые сравнения с Белугой (не бюджетной, а с той что в сюргуче) Мнения разделились, лично мне больше Гусь понравился. Нет привкуса манной каши, как у Белуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...