Водка - это круто! - Страница 32 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Водка - это круто!


Megadeth Дэйсайдов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Уж как-нибудь сам разберусь.

Не вы ли в п. 784 задаете вопрос "как теперь жить?" Вам не кажется, что после того, как вам ответили на него, сентенция в стиле "без тебя разберусь" выглядит несколько неуместной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никто не изучал взаимосвязь в приверженности к аппаратуре и алкоголю определенной марки? :unsure:

Лучше даже не начинать эту тему.... :D

Для себя решил купить бутылку качественного вискаря....мне года на два хватит,но Найм не куплю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, господа, я отлучался, что бы скушать литр алкоголя, не важно какой он марки( но был неплохой). Вы тут в моё отсутствие развели дискуссию о вреде употребления жидкости с наркотическим эффектом. 100% спирт это просто химическое вещнство, обладающее своими свойствами. А вы, жить или не жить, пить или не пить? Тоже мне, Гамлеты. Лучше подумайте, чем закусывать. А Найм, и чёрт с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подумайте, чем закусывать. А Найм, и чёрт с ним.

вот здесь согласен !

как напиток возбуждающий аппетит, водка требует большего внимания к закуске, чем, например, виски или коньяк.

упоминавшийся соленый огурец или соленые грибы - лучший вариант для продолжительного застолья. последнее, правда, способствует повышенному газообразованию. будьте внимательны в планах на вечер после грибочков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вы ли в п. 784 задаете вопрос "как теперь жить?" Вам не кажется, что после того, как вам ответили на него, сентенция в стиле "без тебя разберусь" выглядит несколько неуместной?

Мне не кажется, уважаемый.

А вы всё буквально понимаете? Или сферически? Или только "истины" глаголите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучше под горячее и с разнообразными закусками. И с грибочками тоже конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь согласен !

как напиток возбуждающий аппетит, водка требует большего внимания к закуске, чем, например, виски или коньяк.

упоминавшийся соленый огурец или соленые грибы - лучший вариант для продолжительного застолья. последнее, правда, способствует повышенному газообразованию. будьте внимательны в планах на вечер после грибочков !

С первым согласен. Поэтому предпочитаю второе. Вижу Вы страдаете метеоризмом. Спасибо, у меня всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу Вы страдаете метеоризмом. Спасибо, у меня всё в порядке.

видеть - это хорошо. да только не во МНЕ тут дело...

да вот, хоть доктора спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видеть - это хорошо. да только не во МНЕ тут дело...

да вот, хоть доктора спросите.

Хоршо, когда последнее слово за Вами. А не за доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница! Ветка ожила благодаря Мегадезу, спасибо, в каждом посте которого чувствуется настоящий ценитель.

Что касается дискуссии: водка – самогон. Как-то не серьезно. Это все равно, что дискутировать, что лучше: пайка или обжим? Не принимая во внимание, каким паяльником и припоем осуществляется пайка, и чем производится обжим.

Самогон ассоциируется со свежим воздухом, деревней. В таких условиях опьянение и проявления абстинентного синдрома совершенно иные, нежели в большом городе. Так что спор ни о чем. :wacko:

Небольшой отчет.

Ездил в гости к другу детства. С «Белугой».

post-72378-037256200 1287166383_thumb.jp

Сравнил ее с «С серебром», которую предложил мой друг. «Белуга», как говорится, слила. (Снимок не получился, но идея - ясна).

post-72378-058459600 1287166346_thumb.jp

Очень рекомендую «С серебром», пока не испортилась.

А вот вариант сезонной закуски: люблю водку с арбузом. Особенно хорошо – после баньки. Правда это иррационально – фруктоза препятствует опьянению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятица! Ветка ожила благодаря Мегадезу – как говорится: уважуха :) .

Не хотел ни с кем ссориться.

Вы имели в виду водку с серебряной монеткой? Монетка это интересно для коллекционеров. У нас есть такой. Для него и берём. А водка-дерьмо. У кого пятница, а мне завтра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А водка-дерьмо.

Ваши слова очень соответствуют изображению, которое Вы надели (Билан?).

Не удивили. Особенно после:

Через полчаса подъедут друзья и опять придётся пить эту гадость. А что делать, своё давно кончилось. Ну вот уже пришли.

Извините, господа, я отлучался, что бы скушать литр алкоголя, не важно какой он марки( но был неплохой)....

Один мой знакомый известный хирург - для вашего развития - говорит про любую водку: Хорошая водка.

Так что Вам есть куда расти.

[увеселили, полагаю на этом закончить общение с Вами]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши слова очень соответствуют изображению, которое Вы надели (Билан?).

Если Вы имеете в виду аватар, то это не Билан. Этому снимку 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сравнил ее с «С серебром», которую предложил мой друг. «Белуга», как говорится, слила. (Снимок не получился, но идея - ясна).

post-72378-058459600 1287166346_thumb.jp

Очень рекомендую «С серебром», пока не испортилась.

...

:( :( Не ясна "идея" по фото. Можно полное название той что "С Серебром" (что за завод?)? Или фотку получше? Оч. интересно! Белуга когда-то, до того, как её стало опасно покупать, была у меня одной из любимых водок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... недавно с другом пили Мамонта - очень прилично, только дорого.

Вот уже второй человек рекомендует. Но цена... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже второй человек рекомендует. Но цена... :(

Месяц назад обмывали аудо систему Вадима (бывший директор Кристалла) Естественно не удержался спросил про Белугу. Ребята, говорит,молодцы, ценовую политику,при малых объемах, выбрали правильную,ну а сейчас это просто обычная водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад обмывали аудо систему Вадима (бывший директор Кристалла) Естественно не удержался спросил про Белугу. Ребята, говорит,молодцы, ценовую политику,при малых объемах, выбрали правильную,ну а сейчас это просто обычная водка.

Да, Белугу сейчас покупать не надо, уже не то. Но речь была о "Мамонте". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, говорит,молодцы, ценовую политику,при малых объемах, выбрали правильную,ну а сейчас это просто обычная водка.

Так это уже стало очевидно - достаточно просто попробовать - где то по весне покупал из старых запасов видать - было хорошо. Пару недель назад взял - почти Столичная. Больше брать не буду, т.к. уже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Пару недель назад взял - почти Столичная. ...

Если не хуже! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что это [ректификат] говно.

[Белуга] из старых запасов видать - было хорошо.

Белуга была у меня одной из любимых водок.

Белуга и Мамонт тоже - ректификат.

Понравилась надпись на бутылке: "Содержание вредных для здоровья веществ не превышает норм, установленных ГОСТ Р 51355-99 и СанПиН 2.3.2.1078-01." Значит больше 40% - вредно для здоровья!

:( :( Не ясна "идея" по фото. Можно полное название той что "С Серебром" (что за завод?)? Или фотку получше? Оч. интересно!

Вот

post-72378-050908600 1287209503_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белуга и Мамонт тоже - ректификат.

Вопрос в изначальном сырье, качестве его обработки и наличии-отсутствии (или в проценте) гидражки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вот

post-72378-050908600 1287209503_thumb.jp

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

наличии-отсутствии (или в проценте) гидражки...

А вот про это правду никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно этого не узнать, но по результатам употребления обычно сразу бывает понятно, что хорошо, а что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше даже не начинать эту тему.... :D

Для себя решил купить бутылку качественного вискаря....мне года на два хватит,но Найм не куплю ;)

Если ее каждый день просто открывать и нюхать и то, наверное, только года на полтора хватит... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...