Водка - это круто! - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Водка - это круто!


Megadeth Дэйсайдов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в Чехии пил их сливовицу - вещь, очень вкусно и никаких последствий, так что ещё не известно, что там лучше.

Юра, все-таки сливовица, скорее настойка, чем водка, но вещь хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вспомнилось - подарили мне года три назад бутылку чешской водки на конопле.

Страшная штука... У меня от нее на следующий день так голова болела, как наверное, вообще никогда в жизни. И это с трех или четырех стопок. А пилось так, ничего - вполне приятно.

Отсюда мораль: каждый из ингридиентов сей бормотухи лучше потреблять отдельно :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная штука... У меня от нее на следующий день так голова болела, как наверное, вообще никогда в жизни. И это с трех или четырех стопок. А пилось так, ничего - вполне приятно.

Отсюда мораль: каждый из ингридиентов сей бормотухи лучше потреблять отдельно :)

Вестимо, доктор... Раздельное питание еще ни кто не отменял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне рассказ моих знакомых о встрече нового года с конапляной водкой.

Водка шла отлично, веселила, бодрила. Все закончилось ужаснейшим состоянием после скуривания основы этой водки :-)

Ну это только русский человек может под действием горячительного напитка такое отчудить :-)

Принцып раздельного питания на лица - сначало випито, потом скуренно. Никаких отходов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все закончилось ужаснейшим состоянием после скуривания основы этой водки :-)

Ну надо было заварку, или укроп покурить... А воотбе мы тут про водку! А то прийдет Саша и точно не поймет рассуждения на околоботанические и содоводческие темы. А люлей мне достанется по причине явной взаимной несимпатии.

Так что возвращаясь к водке - Danzky уговорил - вообще без последствий - по пол пузыря в день. Очень хорошая водка изумительно дополняющая хорошую закуску. Сравнил с Абсолютом - вот это гадость... И из чего они спирт гонят?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все закончилось ужаснейшим состоянием после скуривания основы этой водки :-)

Первый раз слышу ,чтоб водку курили ...

Это ж чего ж надо было накурится ,чтоб потом еще и водку курить ... :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danzky уговорил - вообще без последствий - по пол пузыря в день.

В глаза что ли закаповал или компрессы ставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глаза что ли закаповал или компрессы ставил ?

Не, я ее потреблял внутрь под соленые огурчики и грибы собственного приготовления, суп-харчо и жереную краковскую колбасу... Вкусно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я ее потреблял внутрь под соленые огурчики и грибы собственного приготовления, суп-харчо и жереную краковскую колбасу... Вкусно однако.

Аааа , теперь понятно , употреблял для аппетиту :listen: , а то доза какая то не понятная 250г не разгуляешься , вот и вспомнились компрессы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... доза какая то не понятная 250г не разгуляешься , вот и вспомнились компрессы...

... Для многих западных европейцев - это смертельная доза ... А тут - компрессы ,понимаешь ... :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Для многих западных европейцев - это смертельная доза ...

Бедалаги :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сюда тему перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сюда тему перенесли?

Много палёной водки , вот выпьет форумчанин такой и его как попрет ..... " злобное " самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сюда тему перенесли?

Видимо- наступило похмелье... А вы считаете что в теме про кабели ХЛО данная тема

смотрелась бы более органично?? :blink:

Вы видимо, сильно в эксперименты ударились раз не замечали несколько дней в какую тему постите... :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо- наступило похмелье... А вы считаете что в теме про кабели ХЛО данная тема

смотрелась бы более органично??

Так она потом в "беседах светских" была. По моему самое то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она потом в "беседах светских" была. По моему самое то было.

+1.

На мой взгляд, получилась вполне светская и беззлобная беседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу дела провоцируют народ...

Я вот вчера допил оставшиеся полбутылки "Праздничной". Нормально вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сюда тему перенесли?

Здешний модератор больше "в теме"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то доза какая то не понятная 250г не разгуляешься , вот и вспомнились компрессы...

Да не, нормальная доза.... По крайней мере для меня. Можно и побольше конечно, но тут нужна хорошая компания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здешний модератор больше "в теме"!!

:listen::):blink: Это вам не какие-нибудь вшивые усилители, здесь я как рыба в воде. :) Имхо, лучше Белуги ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешнем сезоне употребил ХОРТИЦУ VIP Premium, цена за литр в розницу - 74 гривни ( около 12.5 амд). Причём, смешная история вышла. Пришёл в универмаг, набрал всего целую тачку, ну и, ест-но, газ...

А в стране не был 5 месяцев. Какую водку брать - а хрен его знает! Смотрю, крутится рядом подполковник милиции, думаю: "Этот точно в водке должен разбираться!" Далее просто тупо следовал его рекомендации. И ведь не обманул-таки! Морозил я её, родимую, с неделю, а потом приговорили на троих под картошечку с грибами. Какое там виски, ай, не морочьте мне мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пил много и разного. Много на свете хороших напитков! И вискарь, и Косогоров, и чача, и коньяки, и граппа, и вина... Литовская водка хорошая! Особенно 50%. Обо всех сказать можно много и хорошо.

Но к 44 годам предпочитаю СТОЛИЧНУЮ (КРИСТАЛЛ) + бутерброд с красной икрой.

Потом можно залакировать пивом Liebenweiss. А можно и хорошим легким брютом со льдом (газ приспустить) освежить, лежа в ванне и попердывая... Ну все эти опции на любителя и по настроению.

И мой всем совет: не мешайте водки! И не жрите винище с сахаром и крепленое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! Если начал одну водку, то ее и продолжать весь вечер. Не переходить на другой лейбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон, а что это за пиво такое "таинственное", Вы не скАжете?

мутная кислятина.... если мне память не изменяет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...