Водка - это круто! - Страница 6 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Водка - это круто!


Megadeth Дэйсайдов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:):):D Это вам не какие-нибудь вшивые усилители, здесь я как рыба в воде. :D Имхо, лучше Белуги ничего нет.

Также являюсь любителем "Белуги", но хочу сообщить, что недавно испробовал новую (для себя) водку "Суворов" (магазин "А"М" на Маяковского). Результат: ничуть не хуже, тот же уровень качества, кажется даже чуть мягче "Белуги", пьется легко и интересно, цена такая же.

Если кто не пробовал - рекомендую, не пожалеете, достойная альтернатива "Белуге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Также являюсь любителем "Белуги", но хочу сообщить, что недавно испробовал новую (для себя) водку "Суворов" (магазин "А"М" на Маяковского). Результат: ничуть не хуже, тот же уровень качества, кажется даже чуть мягче "Белуги", пьется легко и интересно, цена такая же.

Если кто не пробовал - рекомендую, не пожалеете, достойная альтернатива "Белуге".

Спасибо. Для меня это одно из самых ценных сообщений форума в практическом смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мутная кислятина.... если мне память не изменяет... :)

ему и положено быть мутным - оно же ,имхо, нефильтрованное

по поводу кислятины - опять же о вкусах не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, какая же все ж таки гадость этот Русский Стандарт Платинум! Вчера употребил грамм пицот. Мало того что на вкус жесткач еще тот, так еще и отходняк из серии somebody kill me :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему и положено быть мутным - оно же ,имхо, нефильтрованное

по поводу кислятины - опять же о вкусах не спорят

Ну оно и без всяких "имхо" нефильтрованное :) А по поводу кислятины - навернео надо было другой смайлик поставить - вот такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перепил "пив" (= сортов пива :) ) немерено. Да и живу в "пивной" стране. Упомянутого выше не знаю. Наверное, какое-то "подпольное".

По теме: "Абсолют" больше, скорее всего, не буду покупать. Сивушный он какой-то. Последний раз с корешом "убрали" ноль семь грушевого вкуса (ну там, правда, пивком плотно полировали), так на следующий день жить не хотелось. Чуть по средь дня не вырвало.

У меня теперь в фаворитах вот этот напиток:

www.tunel.com

После него на следующий день хоть башка не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно и без всяких "имхо" нефильтрованное :)

Нет, все правильно написал - имхо, российский гинесс лучшее тому подтверждение :)

По поводу РСтандарта - не может в России в течении такого продолжительеного времени выпускаться водка надлежащего качества :D к сожалению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, какая же все ж таки гадость этот Русский Стандарт Платинум! Вчера употребил грамм пицот. Мало того что на вкус жесткач еще тот, так еще и отходняк из серии somebody kill me :)

"Отходняк" - это для хорошей водки вещь недопустимая. Позор производителю!

Берегите организм: "Белуга", "Суворов" - дорого, конечно... но просыпаешься как младенец. Испытано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время ВОДКУ почти не употребляю,предпочитаю выпить коньяк или вискарь (12 лет и выше) - лично для меня это приятнее (сам процесс),чем просто хлопнуть стопарь водки. Один минус - цена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите организм: "Белуга", "Суворов" - дорого, конечно... но просыпаешься как младенец. Испытано. :)

По "Белуге" +1, "Суворов" надо будет попробовать. Организм бережем, но к сож не всегда есть возможность выбора... :) Всем здоровья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В последнее время ВОДКУ почти не употребляю,предпочитаю выпить коньяк или вискарь (12 лет и выше) - лично для меня это приятнее (сам процесс),чем просто хлопнуть стопарь водки. Один минус - цена. :)

А что тогда в виски-клуб не заходите, с этими водочниками несчастными тусуетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда в виски-клуб не заходите, с этими водочниками несчастными тусуетесь? :)

Нельзя не согласиться, что в распитии виски присутствует некий "аристократизм", однако... организм и особенно голова через некоторое время подсказывает, что водка является более "здоровым" напитком и имеет меньше "последствий".

Если отбросить эстетические аспекты пития, то все подобные напитки являются в конце концов лучше или хуже очищенным спиртом. :P

Виски, конечно, понтово и эстетично, а водка - весело и аппетитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Нельзя не согласиться, что в распитии виски присутствует некий "аристократизм", однако... организм и особенно голова через некоторое время подсказывает, что водка является более "здоровым" напитком и имеет меньше "последствий".

Не знаю, не знаю. У меня никаких последствий от виски не бывает. А от водки сколько угодно. Плюс, покупая Ardbeg, я уверен, что это Ardbeg, могут быть лишь небольшие флуктуации вкуса, как всегда у молтов, а покупая водку, часто покупаешь кота в мешке. Особенности российского производства. :)

Если отбросить эстетические аспекты пития, то все подобные напитки являются в конце концов лучше или хуже очищенным спиртом. :P

Зачем отбрасывать аспекты? Если все аспекты отбросить, проще сразу алкоголь вводить внутривенно - быстрее, экономичнее.

Виски, конечно, понтово и эстетично, а водка - весело и аппетитно.

Виски - это вкусно, водка - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Дело вкуса.

Отсюда вывод: Юре лучше подходит виски, мой организм выбирает водку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал что еще можно на такое нарваться: купил литр Абсолюта в уважаемом магазине, бутылку пришдось вскрывать ножом, а потом вылить - палево несусветное, в подарок получил полное, чистое, здоровое воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... пьется легко и интересно

Есть, слава богу, настоящие ценители русской водки! Как красиво сказал :)

Вспомнил старый анекдот:

- вы будете водку или спирт?

- даже не знаю... все так вкусно

Ахтунг!!! Мне на днях в уважаемом магазине попалась паленая Белуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг!!! Мне на днях в уважаемом магазине попалась паленая Белуга!

Печально. Есть какие-нибудь особые приметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резкий вкус и БАШКА наутро :)

Да, уж! Это не "Белуга". А сама "упаковка"? Бутылка-то непростая... фирменный знак и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пейте соки компоты :P:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

пейте соки компоты :P:P:)

Пейте Ardbeg, Lagavulin и Bruihladdich - шанс нарваться на палёнку на 2 порядка меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перепил "пив" (= сортов пива :) ) немерено. Да и живу в "пивной" стране. Упомянутого выше не знаю. Наверное, какое-то "подпольное".

...

http://www.superbeer.ru/germany.html?id=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж! Это не "Белуга". А сама "упаковка"? Бутылка-то непростая... фирменный знак и т.д.

Так б\ушные бутылки завсегда у нас умели использовать :P

пейте соки компоты :P:):P

сами это пейте :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и ответ, похоже правда делают спецом для русских...

цитата "Пиво Liebenweiss, широко представленное в России, только здесь имеет такое имя - нигде в мире вы не встретите пиво с таким названием."

http://www.allbeers.org/?q=/node/1922

http://www.allbeers.org/beer/liebenweiss-hefe-weissbier

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда в виски-клуб не заходите, с этими водочниками несчастными тусуетесь?

Я еще не нашел виски-клуб :) ,сегодня думаю отмечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...