Справочники Ю. Гришина по коллекционированию винила - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Справочники Ю. Гришина по коллекционированию винила


DSH

Рекомендованные сообщения

Тем, кто коллекционирует первопрессы известных лейблов (Charisma, Island, Harvest), рекомендую справочники Юрия Гришина http://www.collectable-records.ru/index.htm

Сам я коллекционированием бросил заниматься (накладно шибко в нынешних условиях), но сами книги исправно покупаю. Интересно полистать хорошее издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Тоже только что получил третью книгу. Красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Уважаемые любители винила!

Идет подготовка и изданию новой книги Юрия Гришина об истории компании Island Records. Издание будет богато иллюстрированно (свыше 3500 иллюстраций, около 1000 альбомов, изданных в разных странах). Планируемый тираж 500 экз. (а не 1000, как предыдущие книги) в силу увеличившихся расценок на печать и т.п. Извещение о выходе книги появится на сайте Юрия. Не пропустите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Я ему как то писал, он отвечал, что все откладывается, откладывается. Потом даже объявление на сайте пропало. Я уж подумал, что кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем, кто покупал первые книги (1000 экз), достанется новая (500 экз). Поднять тираж, насколько я понимаю, не позволяют финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их по два экземпляра даже, кроме первой:)

и даже minibook по Island есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все книги, но по одному экземпляру. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, у кого по две, со мной  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все книги, но по одному экземпляру. :(

К сожалению большие книги непрактичные. А я к книгам стараюсь бережно относится. Поэтому купил на всякий случай:)

З.ы. Нужно учитывать, что в книгах есть и ошибки в прессах. Не все то первое, что в книгах указано:). Хотя работа и титаническая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На сайте Юрия появилась информация о книге (цены, сроки и другое). По предзаказу с полной оплатой дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что заказывать надо 2 комплекта.

 

Это для заинтересованных. Так что, кому не нужны сразу два комплекта ищите товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Книжка Юрия пошла в народ. Вчера получил свой экземпляр, два красивых тяжелых тома большого формата.

book1.jpg

book.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...