Helium. Коаксиал В Рупоре. Вариовент. - Страница 7 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Helium. Коаксиал В Рупоре. Вариовент.


Gepardushka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все вопросы о цене предпочитаю поднимать после прослушивания… Может быть их и не возникнет:blink:

Не разделяю подхода мерять цену по клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не разделяю подхода мерять цену по клиенту.

Здравствуйте!

И это правильно!

Я тоже...

Я так сказать, не взирая на лица:blink:

Я про другое, если не нравится, то к чему цены. Или Вы полагаете, что если не нравится, но дешевле, то нужно брать?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про другое, если не нравится, то к чему цены.

А если цена не нравится... :blink: У каждого продукта есть цена...лично мой подход таков,если цена подходит,то иду слушать,а если она выше моих возможностей....зачем травить душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мой подход таков,если цена подходит,то иду слушать,а если она выше моих возможностей....зачем травить душу

Это весьма относительно - все таки АС - это штука, покупаемая редко. Подождать пол года например и подкопить средства - вполне нормальное дело. Хотя все зависит от порядка цены и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяра

Здравствуйте!

Если цена не нравится, то это не ко мне...

"Душа обязана трудиться..."

Иначе прогресса не будет:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весьма относительно - все таки АС - это штука, покупаемая редко. Подождать пол года например и подкопить средства - вполне нормальное дело. Хотя все зависит от порядка цены и возможностей.

Виктор,приемлимо для меня-это возможность скопить...за год,два...но есть предел...для меня на данный период...100-120т.рублев...и то фиг знает,каким местом жисть повернется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

И это правильно!

Я тоже...

Я так сказать, не взирая на лица:blink:

Я про другое, если не нравится, то к чему цены. Или Вы полагаете, что если не нравится, но дешевле, то нужно брать? :) ))

А как я определю нравится/не нравится без цены? :)))...

Цена явится двигателем меня к Вам в гости на прослушку, прежде всего, а уж только потом я с уверенностью смогу для себя сказать, - нравится/не нравится. Во всяком случае у меня не возникнет чувства обманутости и бесполезно потраченного времени... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяра

Здравствуйте!

Если цена не нравится, то это не ко мне...

Привет...я так понял почти соседи (Бирулево).

Как она может не ндравится...если она неизвестна... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!

Давайте и моё время тоже учтём!

Котяра, рад! что мы соседи. Я в Западном Бирюлёво нахожусь...

К сожалению Вы не попадаете по той сумме что назвали...

Впрочем я про Всё про это уже писал...

Но Всё в наших силах, учитывая время изготовления..., да и прочие моменты!

Про нравится/не нравится я имел вовсе не цену, но звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд слушать только те изделия, которые вписываются в бюджет, глупо. Только обеднять себя. Это как если бюджет только на подержанный Жигули, поэтому когда предложат прокатиться на хорошей машине, категорически отказаться :blink:

Бюджет я бы определял уже потом, после определения в каком направлении звука двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!

Давайте и моё время тоже учтём!

Котяра, рад! что мы соседи. Я в Западном Бирюлёво нахожусь...

Аналогично...Востряковский пр.

На мой взгляд слушать только те изделия, которые вписываются в бюджет, глупо.

Это если для расширения кругозора,но все-же я могу оценивать ...цена/звук...и остановиться на каком-то уровне....для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяра!

Так Вы в шаговой доступности!:blink:

Я на Харьковском проезде.

Заходите вечерком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяра!

Так Вы в шаговой доступности!:blink:

Я на Харьковском проезде.

Заходите вечерком...

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяра!

Так Вы в шаговой доступности!:blink:

Я на Харьковском проезде.

Заходите вечерком...

Чет запутались вы ребята... :)

Так, а смысл если:

К сожалению Вы не попадаете по той сумме что назвали...

вкупе с:

Давайте и моё время тоже учтём!

?

Ну разве что:

Это если для расширения кругозора

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчеты Ваши читать - одно удовольствие. Написано так, что можно самому не слушать :D

:)

Александр, зря Вы зачислили А.Клячина в общую компанию(как бы помягче выразиться)...

Валерий, возможно я ошибаюсь, и у Александра Клячина есть достойные модели АС (я не имел ввиду другую продукцию "А.Клячин-ЗКИ" - я с этими изделиями "лично" не знаком),

но к моему сожалению, "доктор" предпочел меня с ними не знакомить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер!:)

"Отчеты Ваши читать - одно удовольствие. Написано так, что можно самому не слушать"

Напоминает анекдот,"бородатый", про соседа и Карузо :)

Там правда напели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я тоже буду рад продолжению общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый Вечер!:D

На днях получил фото нашей акустики в тракте уважаемого владельца.

На мой взгляд тракт заслуживает внимания. Врочем как и помещение:blink:

Посмотреть другие фото и прочитать текст букв можно тут:

http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics/

post-127-1253208486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!)

у вас на странице прочел:

"На следующей неделе планируем в полном составе посетить выставку «ЗвукМосква»"

а что это за выставка и где? Как-то гугл ниче разумного не выдал, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте погуглить по запросу "Музыка Москва" ))

Впрочем, вот: http://musicmoscow.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Йо-хо-хо!!!

Теперь и Helium можно взять на тест-драйв к себе домой =)) За оплату доставки.

http://www.liveinternet.ru/users/heliumaco.../post120859310/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Недавно представилась возможность послушать усилитель Grimmi у Игоря дома в его системе. В тракте участвовали CD проигрыватель Rega Saturn и, естественно, АС Helium 12. Впечатления самые восторженные! Не имея возможности сравнить данный усилитель с каким-либо другим качественным аппаратом на месте (в том же сетапе и том же помещении), выявить влияние непосредственно усилительного звена можно лишь условно. Но то качество звучания, которое продемонстрировала система в целом, лично для себя я определил бы как приближающееся вплотную к эталонному.

Кристальная прозрачность, широчайший динамический диапазон, очень высокое тембровое разрешение, ювелирная сбалансированность на всем слышимом диапазоне частот, свободная полетность и раскрепощенная распахнутость четко выстроенного пространства в ширину, глубину и высоту, полная отвязанность всех задействованных инструментов от излучателей (в том числе и тех, у которых больший отрезок "рабочего" диапазона приходится на высокочастотную область).

Надо упомянуть, что при всем при этом система звучала с какой то поистине аналоговой выразительностью, накрывая слушателя комфортом восприятия музыки практически любого жанра.

Кроме того, впервые услышал подобное качество звука и на очень тихом (фоновом) уровне громкости, когда в звучании не потерялось НИЧЕГО! НИ ОДНА ДЕТАЛЬ! Все тоже самое, что на естественно-средней, что на очень высокой громкости: не меняетя (не искажается) ни тональный баланс, ни целостность фактуры, ни динамика (как макро, так и микро); не скукоживается "сцена", не снижается детализация и т. д. До этого имел несколько другие представления о возможностях техники равнозначно качественно воспроизводить звуковое полотно при разных положениях громкости.

Можно долго рассказывать, но как говориться в известном варианте известного выражения: "Говорить о музыке - все равно, что танцевать об архитектуре".

Надо слушать самому!

Игорь, спасибо тебе за приглашение!

Звучание твоей системы (особенно некоторые его аспекты) глубоко запало мне в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!;)

Александр, Большое Спасибо!

Буду рад видеть тебя на прослушивании новых четырёхполосных систем.

Сам радуюсь результатам, особенно с Grimmi!;) Жаль, что он не часто у меня бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...