Усилитель Мощности Art Sla-2 - Страница 3 - Профессиональное аудио-видео оборудование - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель Мощности Art Sla-2


Гость Странник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сижу и удивляюсь. На хайфайру уже полмиллиона постов настучали. Сюда эта зараза попала. Как так получается? Какой-то несчастный усилитель, совершенно ничего из себя не представляющий, стал легендой? Почему именно он? Зачем? Кашпировщина и чумаковщина какая-то.

Все просто - рушится миф, что качественная аппаратура должна быть дорогая.

... и мучительно выстраданная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что и где рушится?

...разруха не в клозетах, а в головах.

Вы говорите разруха. Я вам скажу, доктор,

что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме,

до тех пор, пока не усмирят этих певцов! Лишь только они прекратят свои

концерты, положение само собой изменится к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно ничего в принципе не меняется.

Но так хочется в это верить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно потому он мне и интересен, что за такие смешные деньги он настолько хорошо звучит.

Cтранник, а можно уточнить - на сколько конкретно он хорошо звучит? Или, лучше, не могли бы вы привести перечень тех самых усилов, стоивших гораздо дороже, и звучавших "довольно неприятно" (извините, если неточно вас цитирую). И довольно неприятно - это было как именно? А то вот некоторым нормальная детальность и хорошее разрешение системы кажутся немузыкальными и неприятными... Я это все не к тому, чтобы, к негодованию тов. Полесова ;) и тут "устроить диспут и доказать вам..." (с) - ничего никому я доказывать не собираюсь, поскольку слу я слушала у себя дома в своей системе на своих любимых тестовых дисках. Это - максимально благоприятная обстановка, которой можно только желать при любых прослушках. Мое мнение по поводу данного усила абсолютно неизменно, и ничьи отзывы на него повлиять не в состоянии :) . Но мне хотелось бы, во-первых, "сверить константы", чтобы до конца понять, с кем и как сравнивали слу, а, во-вторых, просто любопытсво мучит, которое, как известно, не порок ;) . Так что, если я своим любопытством вас не очень напрягаю, не могли бы вы вспомнить, какие усилы по звуку были хуже, и чем именно хуже.

Это и полезно будет, кстати, а то ведь усил, сыгравший хуже слы, надо обходить по тааакому солидному радиусу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это и полезно будет, кстати, а то ведь усил, сыгравший хуже слы, надо обходить по тааакому солидному радиусу :)

Гм, а тут всё относительно ;)

Одно дело если SLA играет лучше на тестовых Теларках или Чешках, а другое, если на "переобработанном" саундтреке Титаника ;), в этом случае более "приятное" звучание SLы совсем не аргумент отказа от другого усилителя...

"Я так думаю" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на "переобработанном" саундтреке Титаника ;), в этом случае более "приятное" звучание SLы совсем не аргумент отказа от другого усилителя...

"Я так думаю" ©

в ряде случаев отказ от СЛА не обязателен. вот если бы у меня было три слы, я бы их использовал, как верно тут уже отмечали, для "подпорки" тыловых АС в ДК :) . как раз их приятное звучание на Титанике бы пригодились ;) . Я, правда, смотрю другое кино - там приятность не нужна, скорее наоборот :D но я бы смирился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то несчастный усилитель, совершенно ничего из себя не представляющий, стал легендой? Почему именно он? Зачем? Кашпировщина и чумаковщина какая-то.

а скажите, пожалуйста, вы слушали этот усил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вроде как Леонид с ним всерьёз ковырялся?

-почему бы вам не обратиться к ниму напрямую по этому поводу?

Пиар этой поделки уже начинает доставать реально: на какой сайт по аудио (rus) не зайдешь, обязательно найдется какой-нть *** (удалено самоцензурой), который его упомянет тем или иным образом.

Я бы попросил модераторов не чистить эту ветку (по крайней мере - пока

-чистить ее не надо - ее надо просто закрыть, т.к. тема в ней поднятая, имеет сугубо частный характер (правда, носящий рекламный характер конкретного лица и конкретного изделия, им обработанного).

Вопрос, который поднят в этом треде, вполне может быть обсужден, с моей тчк.зр, в частной переписке заинтересованных лиц или в разделе куплю-продам.

Вот и подтверждение:

. Огромная благодарность Леониду, приславшему мне подробнейшие инструкции по модификации.

Кому-нибудь нужен вышеупомянутый аппарат за стоимость пересылки из США?

-почему бы вам не проследовать в раздел бесплатных объявлений (Купи-Продай) с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Немо*, вообще, как вы могли заметить, когда прочитали ветку полностью, то вопрос давно исчерпал себя. Ветку никто не трогает уже пол года, т.к. поднятые обсуждения закончились!

И чего ворошить ветку полугодовалой давности, комментируя автора, который давно уже закрыл для себя тему этого усилителя?

А ветку закрывать необязательно, т.к. может появится какой-нибудь владелец оригинала, который захочет чем-то поделиться. А больше ветку никто и не трогает... ну, не трогали до сего дня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...