О внедорожниках и нетолько - Страница 2 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О внедорожниках и нетолько


Прохожий...

Рекомендованные сообщения

Форд Куга показался огромным

Я б так не сказал ... Даже наоборот -я думал он побольше будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

хочется входить в машину, а не пригибаться в неё.

Range Rover.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутник стоит , не мешает , стоит недорого относительно нервов и геморроя . Эд , рэнджи в дакаре разве участвуют ? У приятеля рэндж суперчарджед , он доволен конечно , но подключить тел смог только верту :lol: остальные не конектятся , типа видимо не понтово :D Надеюсь , Эдуард , вода подошла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашкай

Недоразумение полное , ходовая разваливается к 20000км , жесткий , обзор в зеркало заднего вида минимальный , салон скрипит изначально , два литра с автоматом не едет вообще .

Рено Меган II... Как по мне- весьма любопытная моделька ... Хороший клиренс ,демократичная цена ,даже в базе заряжен , пять звезд по безопасности ...

Пластиковая машина , к 30000км пробега разваливаются опорные подшибники кстати тоже сделаны из пластика :lol: , тяги от рейки и шаровые в рычагах .

Машины которые у меня задержались до двух лет : мерседес с 200 и тоета авенсис , убить эти машины надумаешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приятеля рэндж суперчарджед , он доволен конечно , но подключить тел смог только верту :D остальные не конектятся , типа видимо не понтово :D

:D Это что то новенькое... :D Скорее всего - товарищ "по-бедности" жаловался... :lol: Абсолютно спокойно подключается по Блютусу Сони Эриксоны , Нокия ..... Скорее всего - ему что то в сервисе при "активации" выставили не то ...

ну и как ? (сорри за офф)

Горькая, но ароматная... :D Виски получше будут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dodge Caliber. Монопривод, высокий, хетч, 5 дверей, подходящая цена - подходит по всем показателям :lol:

Jeep Compass - немного дороже, но уже 4*4

Или вот - ford fusion :D - маленький, недорогой, но высокий. Опять же 5 дверей, монопривод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти авто явно для людей без претензий на эстетику .

А эстетика не заявлялась :lol:

Кстати об эстетике. Еще Сузуки Игнис под озвученные требования подходит. :D Он еще продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сузуки Игнис не катит сразу, страшный жуть, клиренс один в один, как у моей Шкоды Фабии.

Та же ситуация с Фордом Фьюжином, приятель купил, мерились клиренсами, абсолютно одно и тоже. Ничуть он не высокий.

Первые две модели конечно можно рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dodge Caliber

Жаловались на него в разных телепередачах по автотестах ... Дескать сыроват , и по отношению "цена-качество" - не фонтан ...За эти деньги есть машины более интересные ... А внешне - да , весьма "взрослая" машина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А мне, чисто внешне, Suzuki SX4 нравицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dodge Caliber.

катался - прикольная машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катался - прикольная машинка

Братья по калибру ... «Додж-Калибр» VS «Ниссан-Кашкай»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Додж этот - редкий урод. Кашкай и то симпатичнее, хотя тоже урод.

Вообще все эти недоджипы - смешные и бесполезные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мускулистая внешность Доджа нравится ... а вот Daihatsu - точно уродец :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Это что то новенькое... :) Скорее всего - товарищ "по-бедности" жаловался... :blink: Абсолютно спокойно подключается по Блютусу Сони Эриксоны , Нокия ..... Скорее всего - ему что то в сервисе при "активации" выставили не то

Есть такое дело , не все протоколы Блютуса Лэндровер ест. Но все таки больше ест, и не только Верту.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додж этот - редкий урод. Кашкай и то симпатичнее, хотя тоже урод.

Вообще все эти недоджипы - смешные и бесполезные машины.

+10

Ну, какой Калибер??? -пластик как у кЕтайчонков...

Кашкай пока не доделан...

А насчет Ниссана -мне нравится...

Был в свое время Премъер...

Я, вААбщето, машины, как и усилители (и пр.) люблю только новыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к Ниссанам отношусь очень осторожно ... Это просто рабочие лошадки ... но ... без особого комфорта ... Эдакая электробритва на колесах ... Особый минус - шумоизоляция как в Таврии ... Но динамика - очень неплоха ... :blink:

(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто рабочие лошадки ...

Мы же авто за 700 000 выбираем, да к тому же еще джипоподобную. Тут все рабочие лошадки и электробритвы будут. Фан в другой цене, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вам Infinity не угодили

Как верно сказал Фанта :

Мы же авто за 700 000 выбираем, да к тому же еще джипоподобную. Тут все рабочие лошадки и электробритвы будут

А об Инфинити я не говорил ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...