О внедорожниках и нетолько - Страница 3 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О внедорожниках и нетолько


Прохожий...

Рекомендованные сообщения

Рэдиско, под эти задачи купи себе короткобазную Ниву (21214 кажись оно нынче) и не пачкай людям мозги :blink: Дешево и сердито, я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Рэдиско, под эти задачи купи себе короткобазную Ниву (21214 кажись оно нынче) и не пачкай людям мозги :) Дешево и сердито, я серьезно.

Леша, это такой черный кризисный юмор? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдиско, под эти задачи купи себе короткобазную Ниву (21214 кажись оно нынче) и не пачкай людям мозги :blink: Дешево и сердито, я серьезно.

А их еще делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще УАЗ есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в любом классе машина выбирается под себя , одобрение даже 7 из 10 не является гарантией удовлетворения , к тому же у каждого есть свои ассоциации и не всегда положительные ( вспомним пресловутый Ролекс ). ps Нива с виски не ассоциируется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а шо? :)

Тема большей частью о внедорожниках, а не о ведрах с гайками "а ля юный техник"! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема большей частью о внедорожниках, а не о ведрах с гайками "а ля юный техник"! :blink:

Дорогой мой ддуг, практика показывает шта эти самые "ведра с гайками" мала-мала попрактичнее будут для рыбалки по сравнению, например, с BMW X3, Lexus RX, Hyundai Тушкан и Kia Sorento. Ето есть практика. Иногда не надо "фтыкать пальцы" када это не надо, ферштейн? :D

Что касается темы о внедорожниках... Это Кашкай что ли внедорожник? Или Тигуан? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой ддуг, практика показывает шта эти самые "ведра с гайками" мала-мала попрактичнее будут для рыбалки по сравнению, например, с BMW X3, Lexus RX, Hyundai Тушкан и Kia Sorento. Ето есть практика. Иногда не надо "фтыкать пальцы" када это не надо, ферштейн? :blink:

Что касается темы о внедорожниках... Это Кашкай что ли внедорожник? Или Тигуан? :)

Лёша, поверь на слово, я в автомобильках чуть чуть более понимаю :D

ты был счастливым владельцем "Нивы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мной говорено за случаи из реальной жизни, когда вышеперечисленные паркетники регулярно промениваются под рыбалку на "ведра с гайками". Это есть факт, дале можно рассуждать сколь душе угодно :) Тем более что других НОВЫХ вариантов под эти задачи и этот бюджет похоже нет, по крайней мере наш корпоративный "кружок рыболовов" найти не смог, причем искалось до муля. За сим откланиваюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще Нива-Шевролет ... 14 штук ... Правда "жрет" как не в себя ...

Но ...

Если туда вкинуть дизелек , перетрясти подвеску , поставить аммортизаторы типа Бильштейн , сделать обвес , поставить дуги и нормальный свет ,поставить кованные диски и нормальную резину , сделать аэрографию , установить нормальное аудио + шумоизоляцию и заменить сиденья на Рекаро - будет очень ничего ... И СРАЗУ ЗА ГРИБАМИ !!!

:D

ЗЫ . самый недорогой внедорожник - ВОЛЫНЕЦ ! :)

ЗЗЫ . А про Патриот - забыли ? :blink:

ЗЗЗЫ . Есть еще одна бомба ... называется "Вепр" ... http://vepr.com.ua/

http://uk.wikipedia.org/wiki/Вепр_(автомобіль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW X3, Lexus RX, Hyundai Тушкан и Kia Sorento - явно список женских авто на все случаи жизни , по крайней мере у меня такие ассоциации , а что для рыбалки не взять Крузер на дизеле ? не пацанская рыбалка , однозначно :blink: К тому же Эду нужна машина не только комаров в лесу распугивать , но и в городе себя комфортно чувствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по ящику передали ,что в Москве стали малолитражкам заливать дармовой бензин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты отечественного автопрома не рассматриваются воопче.

Лёха Пэ шутит, он просто весёлый.

Сегодня по ящику передали ,что в Москве стали малолитражкам заливать дармовой бензин ...

Это проявление дискреминации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд ,говорили ,что хотят типа "приучить" москвичей к маленьким машинам ... а то они очень большие любят ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень внимательно смотрел этот новостной сюжет ... Вроде как - да ... Но для этого надо сьездить в Гаи , оформить документы и получить спец. пластиковую карточку ... Вроде как есть лимит - 50 литров (вроде бы - в день ) ...

Сюжет шел по первому российскому каналу ...

--------------------------------------------------------------------

В среду, 1 октября, в Москве покупателям малолитражек начали выдавать подарочные топливные карты на 24 тысячи рублей (около тонны бензина) и 50-процентую скидку на парковку автомобилей, для которых на стоянках будет зарезервировано не менее 15 процентов от общего числа парковочных мест.

Как сообщил в своем заявлении руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин, топливные карты владельцы машин смогут получать через автозаправочные станции определенных компаний, отобранных на условиях конкурса. На каких именно АЗС можно будет воспользоваться подобной картой он не уточнил.

Также стоит отметить, что бонусные карты будут вручаться только автовладельцам, машины которых не более четырех метров в длину, весят не больше тонны и оснащены двигателем, чей объем не превышает 1,3 литра. Под эти требования подпадают некоторые модификации автомобилей Kia Picanto, Chevrolet Spark, Toyota Yaris, Fiat Panda, Nissan Micra, Mitsubishi Colt, Peugeot 107 и Оки.

Этот эксперимент продлится по 1 декабря следующего года включительно, при этом в столичной мэрии уточнили, что если он будет признан удачным, то такую меру стимулирования к приобретению малолитражек в Москве узаконят.

http://delo.ua/news/88373/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что я не в Москве...моя машинко попадает в эту категорию.

Эд, у тебя меньше 1,3 литра? :blink:

r300sm.jpg

SIMBEL R300- первый бензиновый автомобиль, доступный для самых маленьких детей. Теперь у вашего ребёнка может быть такой же автомобиль, как у папы или мамы, только поменьше. Большой запас хода позволит ребенку и его друзьям весело провести выходные. Пневматические колеса, яркий дизайн, современная и надёжная конструкция выгодно отличают SIMBEL R300.Рекомендован для детей с 5-ти летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 700 рублей есть ещё такая машинка, почти кореец :blink: там и дизель и подключаемый полный привод с понижающей передачей, двигло и трансмиссия лицензионные (мерседес), хотя мнения насчёт таганрогской сборки различные...

pix49007fa15e534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, у тебя меньше 1,3 литра? :blink:

Да. :) У меня 1.2 литра. В разгоне совсем немного не хватает динамики, но к этому быстро привыкаешь.

Scoda Fabia.

Не испытываю абсолютно никаких проблем в передвижении со скоростью до 150 км\ч.

http://www.ventus.ru/fabia_diz2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2 литра. В разгоне совсем немного не хватает динамики

это по сравнению с запорожцем немного? а кондишн есть? если есть, то с включенным совсем неважно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У меня 1.2 литра. В разгоне совсем немного не хватает динамики, но к этому быстро привыкаешь.Scoda Fabia.

Эд , если ПОЧТИ устраивает Фабия... так может лучше посмотреть на старшие Шкоды - Октавия А5 или суперБ с обьемом 1.8 и выше ... ? ...

ЗЫ. хотя за эти деньги можно уже чистого Фолькса приобрести ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Напрасно стебётесь. Ездил несколько раз с Эдом в Москву на его Шкоде. Крейсерская 140, иногда, "забывшись" и заболтавшись, доходит до 160, при этом всё под контролем. Да, не BMW, но дорога до Москвы пролетает мгновенно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...