Электроника к ProAc Response D15 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Электроника к ProAc Response D15


вуаЯристка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

остраненным нравится отстраненность, агрессивным - агрессивность и т.д. и т.п. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Являюсь поклонницей П. Гэбриэла. Также прослушиваю Пинк Флойд, еще ДМ, Мэссив Атак, ну всё в таком духе...

Ксати, все мои компакты dm (кроме некоторых синглов) записаны безобразно. Их звучание никакие компоненты "не исправят"! Самый отвратительный из них Exiter, "цык-цык" на "цык-цыке" и "цык-цыком" погоняет. Вот Массив Атак запис(ыв)али хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксати, все мои компакты dm (кроме некоторых синглов) записаны безобразно. Их звучание никакие компоненты "не исправят"! Самый отвратительный из них Exiter, "цык-цык" на "цык-цыке" и "цык-цыком" погоняет. Вот Массив Атак запис(ыв)али хорошо!

Почему же...??

86-й очень хорошо записан, еще с аналога...87-й тоже хорошо звучит, хоть и уже DDD, 93-й неплохо и Ultra, хотя ее по уровню конкретно задрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем неменее качество саунда мне видится можно повысить с помощью ДАК-а. Тем более денег можно сэкономить (кризис как никак :) ) Интересно мнение форумчан по этом поводу.

Вот уж не пойму связи кризис-можно сэкономить. Никто цены не опускал и подвижек не намечается, скорее наоборот.

По-поводу DAC, думаю Chord имеет смысл рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно о Хорде мысли и водятся.

а он в свою очередь водится в обьявлениях :-), но к сожалению б у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он в свою очередь водится в обьявлениях :-), но к сожалению б у

И к сожалению страшный ужасно (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и Праймер по дизайну на лавры Bow не тянет :) А Chord полная система на родной стойке очень замечательно смотрится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и Праймер по дизайну на лавры Bow не тянет :) А Chord полная система на родной стойке очень замечательно смотрится .

На вкус и цвет, как известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby , Юра пригласили бы девушку , показали бы найм в действии ... разъяснили что да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

baby , Юра пригласили бы девушку , показали бы найм в действии ... разъяснили что да как :)

Я бы АС для начала поменял. :P Прежде чем о Найме говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был в поиске слушал эту акустику , не так и плоха она , но Праймер не друг ей ( скорее дилерам :) ) Ну если девушка симпотизиует виски , почему бы и нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь - к ПроАкам попробовал бы Меридианы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Жестко, Юрий.

Девушка с год о них мечтала, под 100 страниц написано, а вы так сурово :)

Так я же не в контексте того, что это плохие АС, а к тому, что имея такие АС, о Найме разговаривать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь - к ПроАкам попробовал бы Меридианы...

Meridian G01 (120 260 р.) + Meridian G56 (120 260 р.)

или

Meridian G02 (135 240 р.) + Meridian G57 (150 330 р.)

Дороговато выходит. :)

Meridian G51 (138 290 р.) - ресивер не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не в контексте того, что это плохие АС, а к тому, что имея такие АС, о Найме разговаривать смысла нет.

Юрий,простите за офф, но чем именно по вашему мнению проак и нэйм друг другу не подходят? Давно хотел послушать эту акустику, а ближайший известый мне дилер в 500 километрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начали крохи в кризис экономить :) цап за 150-200 это норм , а электронику поприличнее в итоге за 240-300 ( ещё ведь скидки есть ) это дорого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю хозяйка ветки дала понять, что ей найм не нужен и аппаратуру она под проак выбирает. Если выбирать из транспортов и даков, то обратил бы внимание на АА.

ПС улыбнуло про анемичность и вялость у примара, похоже автор сего опуса кроме найма ничего не слышал и не видел. Или не слушал примар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юрий,простите за офф, но чем именно по вашему мнению проак и нэйм друг другу не подходят?

На мой взгляд, идеологией. ПроАк - очень точная, детальная, нейтральная, правильная и ровная акустика. В работе с Naim она подчеркнёт его "характерные" стороны из не самых лучших - в результате удовольствия мало, IMHO. Впрочем, не исключаю, что при определённых условиях что-то может получиться. Но я бы в Naim-систему акустику ProAc не советовал. И наоборот.

Давно хотел послушать эту акустику, а ближайший известый мне дилер в 500 километрах...

Послушайте, смысл есть, акустика хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС улыбнуло про анемичность и вялость у примара, похоже автор сего опуса кроме найма ничего не слышал и не видел. Или не слушал примар.

Вообще-то некая вялость и "стерильность" Primare для многих их таки слушавших не является открытием, причем уже довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В работе с Naim она подчеркнёт его "характерные" стороны из не самых лучших - в результате удовольствия мало, IMHO. Впрочем, не исключаю, что при определённых условиях что-то может получиться. Но я бы в Naim-систему акустику ProAc не советовал. И наоборот.

Послушайте, смысл есть, акустика хорошая.

Да. Нужно слушать самой. Мне эти самые колонки с Naim понравились. Слушал в Ноте. Правда, не уверен, что эти самые Naim-компоненты были дешевле 150 тыс. рублей. Наверное, всё-таки дороже. Очень понравилась связка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, идеологией. ПроАк - очень точная, детальная, нейтральная, правильная и ровная акустика.

А в каком месте ПроАк ровный :) ? С выпеченной окрашенной серединой и задвинутым басом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...