Электроника к ProAc Response D15 - Страница 6 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Электроника к ProAc Response D15


вуаЯристка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

P.S. Уже ухожу... :)

Нэймоводы как индейцы, налетят, наведут склоку и быстро назад в резервацию (в свой раздел) %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Видимо те же стереотипы действуют ( юношеского максимализма - наше детство самое лучшее детство в мире).

А за 200 косарей за штуку можно хороший naim взять....извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэймоводы как индейцы, налетят, наведут склоку и быстро назад в резервацию (в свой раздел) %))))

:) Согласитесь, что пристрастие к определенному бренду не наказуемо.

Ну, а насчет "склоки" - вы, наверное, зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент мой тракт состоит из следующих компанентов:

Primare CD21

Primare I21

ProAc Response D15

В принципе всё устраивает, но есть ощущение (и оправданное я пологаю), что из АС можно выжать больше. Бюджет 150-200к за компанент.

Конечно старшие Примары звучат мощнее, чище, однако в моем помещении (18м кв.) меня устраивает и мой сетап. Иными словами после прогрева АС к усилению нареканий не имею. Тем неменее качество саунда мне видится можно повысить с помощью ДАК-а.

-слушали свою музыку (П. Гэбриэла. Пинк Флойд, ДМ, Мэссив Атак) c 31й серией Primare (I30+CD31) на своих АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушала внимательно СА с Наймом 5-ым. Они действительно НЕ созданы друг для друга.

+1

Где ж его (КРЕЛЛ) найти? Я Меридиан-то не могу найти, а тут - КРЕЛЛ...

Еще и АА не понятно где водятся... :)

AA водятся в T-Art. Можно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эти Триа и T-Art находятся (адресс)?

Все не могу понять: почему многие, выбирая себе усилитель в ценовой категории в районе 150-200 т.р., в качестве пробного варианта выбирают непременно NAIT5i за 40 т.р. И обязательно заявляют, что что-то там не так... дальше вы знаете.

Я разве говорила, что там что-то не так? Я просто говорю, что СА и Найм плохо совместимы (или несовместимы вовсе). А еще, что Найм - не "мой звук". Вот и всё.

-слушали свою музыку (П. Гэбриэла. Пинк Флойд, ДМ, Мэссив Атак) c 31й серией Primare (I30+CD31) на своих АС?

Да. И на раздельных компонентах (пред/конец) тоже. Последние больше понравились, а отличия 21-го Примара от 30-го на Д15 минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А где эти Триа и T-Art находятся (адресс)?

tria.ru, t-art.ru

P.S. Когда надо, девушки так беспомощны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф

Девушки когда надо и когда не надо - так обезоруживающе беспомощны... :)

Что порой на оказание помощи у нас уходит вся жизнь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве говорила, что там что-то не так? Я просто говорю, что СА и Найм плохо совместимы (или несовместимы вовсе). А еще, что Найм - не "мой звук". Вот и всё.

На самом деле я хотел попросить не делать выводы о звуке бренда по самому младшему аппарату фирмы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tria.ru, t-art.ru

P.S. Когда надо, девушки так беспомощны... :)

Спасибо! :)

На самом деле я хотел попросить не делать выводы о звуке бренда по самому младшему аппарату фирмы. :D

Слушала пред/мощник Найм (около 150к) и ПКД из этой же линейки. В принципе весьма не плохо. Достаточно высокая детальность, и тем неменее сцена плоская (правда широкая) и ... Все равно я останусь при своем мнении: Найм - веселый усилитель (для меня однозначно из разряда мажорных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Слушала пред/мощник Найм (около 150к)

Забавно... но таких нет. 122x/150x стоит 100 тысяч, 202/200 около двухсот. :) Чуть меньше 150к стоит Supernait, но это интегральник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно... но таких нет. 122x/150x стоит 100 тысяч, 202/200 около двухсот. :) Чуть меньше 150к стоит Supernait, но это интегральник.

А года приблизительно два-три назад могли Наймы столько стоить?

П.С. Пред с одним рядом кнопок, а не с двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучил девушку со своим наймом - совершенно правильно описывает ведь фирменный звук найма - он ведь сделан для получения быстрого и неглубокого звука, схемотехника такая.

Ну, знаете ли... характеристика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Вопрос девушке – Еще слушаете D15?

С чем если не секрет и в какой площади?

 

Есть ли в них все же бас и панч? Как они с электроникой и роком дружат?

По сути нужны универсалы, разве что классику не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока девушка думает, я напишу Вам ответ.

У моего приятеля D15 уже около четырех-пяти лет. Сколько времени прошло с момента смены моделей D15-D18? 

Усилки, источники, кабели меняет, но колонки не спешит. Комната 18 метров.  Он понимает, что за вырученные от их продажи деньги, купить что-нибудь адекватное будет трудно. Почти невозможно. Хотя мысли о смене АС периодически появляются.  

Это его мнение.     

А моё - хорошие колонки за цену вторички 70-80 т.р.

С роком и электронным жанром дружат. С ламповыми усилками тоже. Панч есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал d18 с copland - понравились. Цена за новые не устраивает только, за вифу и эксель. У меня в авто спикеры дороже стоят от тех же сканспик и сис:)

Смущают 2 вещи:

1е - чисто физически как из 2-х полоски получили хороший звук, особенно внизу? Как бы басом не был гул фазика.

2е - отзывы о задранных верхах и размытом басе, который можно победить только усилителем за пол ляма :)

Мне в целом для средней и ниже громкости, но драйв нужен иногда.

Слушаю синтипоп, электроджаз, инструменталку, вокал, инди, чиллаут, диско, рок и иногда гоа транс, хаус и техно.

ЗЫ может просто колонки сложнее часто менять и проще вокруг них систему строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...