nait XS - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

nait XS


Дм.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

# Compatible with a wide choice of cables and speakers.

Совместим с широким выбором кабелей и колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ещё немного о Nait XS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ещё немного о Nait XS

Опять, как всегда, написано без понимания сути, ещё раз доказывая безголовость наших консультантов. "Второстепенные обмотки". :) "Вход Phono"... да не вход Phono там, а линейный вход с питающей шиной для Stageline, как и у каждого нэймовского преда. А потом подобные "знатоки" будут парить клиентов "правильным выбором кабелей" и прочей фигнёй, глубюокомысленно рассуждая, что, мол, NACA5 - это типа "не то", и что кабель X, который всего в 5 раз дороже, подходит для этих компонентов много лучше, "тем более если бивайринг". Не первый случай, знаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом подобные "знатоки" будут парить клиентов "правильным выбором кабелей" и прочей фигнёй, глубюокомысленно рассуждая, что, мол, NACA5 - это типа "не то", и что кабель X, который всего в 5 раз дороже, подходит для этих компонентов много лучше, "тем более если бивайринг".

А вот про выбор кабелей в этой ссылке нет ни слова. Значит камешек в мой огород, на мой предыдущий пост. :)

Гроза...

Да уж ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А вот про выбор кабелей в этой ссылке нет ни слова. Значит камешек в мой огород, на мой предыдущий пост. :)

Нет, я совсем про другое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Судя по виду задней панели

NAIT_XS_rear_panel.png

у нового усилителя отсутствует выход на мощник для бивайринга, то есть, есть только просто выход с преда. Ну и хорошо, меньше будет позывов на апгрейд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нового усилителя отсутствует выход на мощник для бивайринга, то есть, есть только просто выход с преда.

Юрий, наверное для биампинга?

Ну и хорошо, меньше будет позывов на апгрейд. :)

А что, есть мысли заменить им Nait 5i ? mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юрий, наверное для биампинга?

Да, конечно для биампинга, торможу. :)

А что, есть мысли заменить им Nait 5i ?

:P Т-с-с-с... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня запишите в список желающих :)

Так я тоже вроде как бы хочу. Правда подумывал о двублочнике NAC 122 + NAP 150, а сейчас в сомнениях. scratch_one-s_head.gif Подожду первых отзывов. buba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так я тоже вроде как бы хочу. Правда подумывал о двублочнике NAC 122 + NAP 150,

Если не останавливает наличие двух коробок вместо одной и бОльшая цена - лучше взять 122x/150x. Я и без отзывов скажу, что эта парочка лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не останавливает наличие двух коробок вместо одной...

Не останавливает. Место в стойке есть.

... и бОльшая цена - лучше взять 122x/150x.

С ценой вопрос сложнее. Как будет в будущем году в связи с кризисом - не знаю.

Я и без отзывов скажу, что эта парочка лучше. :)

Юра (ничего что на ТЫ?), а откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра (ничего что на ТЫ?), а откуда такая уверенность?

Supernait примерно соответствует уровню 122x/150x, XS - упрощённый Supernait. Такая логика примерно. 122x/150x - проверенная комбинация, выпускается много лет (мощник). XS хорош для тех, кто хочет проапгрейдить 5i, и при этом стеснённые условия по месту и деньгам. IMHO. Каждый усилитель хорош по своему, но 122x/150x лучше. IMHO, эта комбинация незаслуженно не пользуется здесь популярностью, а зря. XS пока тёмная лошадка, пройдёт не менее полугода, прежде чем его распробуют. Supernait до сих пор для многих неоднозначный аппарат, в отличие, допустим, от 202/200, которые здесь уже must have. :)

P.S. Да, всегда говорил - на "ты" лучше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за небольшой Off//

Залез на сайт Эзотэрики. Все цэны на продукцию Naim сняты.

Что же нас ждет?

Повышение или падение(с трудом верится) цен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Извеняюсь за небольшой Off//

Залез на сайт Эзотэрики. Все цэны на продукцию Naim сняты.

Что же нас ждет?

Повышение или падение(с трудом верится) цен???

Падений цен в этой стране не бывает. Скорее всего с нового года цены повысятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supernait примерно соответствует уровню 122x/150x, XS - упрощённый Supernait. Такая логика примерно. 122x/150x - проверенная комбинация, выпускается много лет (мощник). XS хорош для тех, кто хочет проапгрейдить 5i, и при этом стеснённые условия по месту и деньгам. IMHO. Каждый усилитель хорош по своему, но 122x/150x лучше. IMHO, эта комбинация незаслуженно не пользуется здесь популярностью, а зря. XS пока тёмная лошадка, пройдёт не менее полугода, прежде чем его распробуют. Supernait до сих пор для многих неоднозначный аппарат, в отличие, допустим, от 202/200, которые здесь уже must have. :)

P.S. Да, всегда говорил - на "ты" лучше. :D

Юрий, за что такая "нелюбовь" к супернайту? Возможно у Вас не было возможности его на достаточно качественной акустике послушать? Для меня, у моего дилера, например на B&W 805s ,(слушал еще на малоизвестных в России AudioPhysic и Sonics ) у 122х/150х не было много шансов против него. У супернайта намного более "взрослый" и музыкальный звук, а вот XS наверное только немного лучше 120х/150х будет, хотя пока можно только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юрий, за что такая "нелюбовь" к супернайту?

Возможно у Вас не было возможности его на достаточно качественной акустике послушать? Для меня, у моего дилера, например на B&W 805s ,(слушал еще на малоизвестных в России AudioPhysic и Sonics ) у 122х/150х не было много шансов против него. У супернайта намного более "взрослый" и музыкальный звук, а вот XS наверное только немного лучше 120х/150х будет, хотя пока можно только гадать.

Возможно, я был недостаточно точен в высказываниях, отчего сложилось неверное впечатление. Я считаю Supernait прекрасным усилителем, но, конечно, у меня нет такого опыта как у его владельцев. Здесь есть несколько нынешних и бывших, и безусловно им лучше судить о звуке своих аппаратов. Если новый XS окажется хотя бы на уровне 122x/150x, думаю, это будет крупный успех Naim, и немного интегральников в этом ценовом диапазоне составят ему конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы все же предположил, что 122\150 получше xs будут...

про супернайт соглашусь с предыдущим оратором, что он будет по интересней по звуку нежели 122\150...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падений цен в этой стране не бывает. Скорее всего с нового года цены повысятся.

Доброго времени суток!

Ничего не могу понять. Цена на сайте Эзотэрики (сейчас посмотрел)

Nac202-1180 евро (с блоком питания)

Nap200-1415 евро... и.т.д.

Это что предновогодний юмор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ничего не могу понять. Цена на сайте Эзотэрики (сейчас посмотрел)

Не читайте после обеда советских газет.

Nac202-1180 евро (с блоком питания)

Очевидно, с Суперкапом. :)

Это что предновогодний юмор? :)

Избавляются от неликвидов? :) Позвоните им, не мучайтесь. Просто узнаете, что Найма как всегда в продаже нет. А то, чего нет, можно продавать сколь угодно дёшево, всё равно прибыль будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте после обеда советских газет.

Очевидно, с Суперкапом. :)

Избавляются от неликвидов? :) Позвоните им, не мучайтесь. Просто узнаете, что Найма как всегда в продаже нет. А то, чего нет, можно продавать сколь угодно дёшево, всё равно прибыль будет.

Да уж действительно....

Но завтра все же позвоню, чтоб потом жаба не душила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж действительно....

Но завтра все же позвоню, чтоб потом жаба не душила :)

Не мучайтесь - они это делают каждый год, именно в предновогодний период и заказанные сейчас аппараты прибудут только где-то в марте. Считайте, что это прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...