nait XS - Страница 4 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

nait XS


Дм.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел месяц...

В Изотерике на письма не отвечают, новость о ХS со

своей странички вообще затерли.

Уважаемые, слышали что нибудь о продвижении новинки

на наш рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Странно, ведь в европе он уже почти месяц продаётся, первые обладатели в форумах пишут, очень он по звуку на СН похож, сам еще не слушал, но мой продавец мне по телефону ето подтвердил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут странного? У нас не Европа, не Америка, и даже не латинская.

У нас Пиндостан. Всё в последнюю очередь и в 1.5-2 раза дороже, чем везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, в латинской америке похуже дела обстоят, а с ценами согласен, ну это конечно не в последнюю очередь благодаря славной российской таможне и другим органам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Пара красивых картинок для народа, истомившегося в ожидании. :)

int_naitxs_1.jpg

int_naitxs_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему на XS как раз дырка более органично смотрится, чем на 5-ке... А неизвестна ли случайно цена сего агрегата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Дырку бы замазать, которая под айпод, и вообще красота бы была!!!

Согласен. Дырка под Айпод - самое гнусное, что можно было сделать с этим прекрасным дизайном. А главное - вообще не понимаю, нахрена он нужен, Айпод в Naim системе? Всё равно убогий источник ведь. Ну сделали бы дырку сбоку, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем Наимитам Привет !

Сам сейчас в отпуске, жена работает, вот подумал посететь моего Наим дилера, новый усь послушать. У дилера ремонт в сурраундотделе, но они нашли мне тихую уютную комнатку, где я мог спокойно послушать.

Колонки были как у меня, аудио фюзик яра, и мои фавориты среди полочников b&w805s, електроника nait5i, cd5i, nait xs, и я мог в одиночестве спокойно все туда сюда перетыкать и переставлять, ребята там разрываются в меньшенстве, грипп у нас свирепствует злючий.

В общем после всех тестов, где новый xs до небес хвалят, и спустился я на землю после пары минут прослушки. XS конечно дает больше "нэим звука" , а также сцена становится замето шире, музыканты лучше разделены, но бас почти без изменений, а вот етого спокойствия в звуке, теплоты и гладкости в голосах нет , a бас даже нечего и сравнивать, но опять-же не мнголи я хотел за 1800?

2,5 длинных часа обо мне никто и не вспоминал, и я наконец сам моего продавца выципил и моими впечатлеиями поделился, я услышал такое предложение суперкризисное на супернаит :) , но мне дали и понять что так всегда не будет, что я теперь тока об этом и думаю, как быть у меня переезд через 2 месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но бас почти без изменений,

... a бас даже нечего и сравнивать...

А нельзя ли уточнить: так бас без изменений по отношению к Nait 5i, или его даже сравнивать нельзя, настолько он плох?

Что-то в Вашем посте непонятно, противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И вот это не совсем понятно:

а вот етого спокойствия в звуке, теплоты и гладкости в голосах нет

Какого "этого" спокойствия и теплоты нет у XS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вот етого спокойствия в звуке, теплоты и гладкости в голосах нет ...

Согласен с Юрием. Naim и спокойствие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня новый What хи-хи почитать о новых спендорах, а там здоровенный тест этого самого XS. В общем сплошной респект. В заключение пишуть, что мол это лучший интегрированный Найм, и вообще они его полюбили.

Так же говорят, что очаровывает он их нежной музыкой. Так что это все IMHO. В прослушку надо! Срочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для What hifi XS лучший интегральник Naim, то все ясно с этим журналом.

Простите мой русский, я не силен в описаниях, мне 30 и я треть из них в Германии прожил, ржавеет родной язык, вот нашел себе здесь хорошую практику :)

Бас у XS не сильно лучше 5i, а вот середина намного лучше, ближе к супернаиту, но у супернаита более стабильная, большая сцена, спокойная как-бы, голоса мягче и как-бы телеснее все IMHO . А XS как и 5i IMHO более крикливый что-ли, надеюсь сейчас получше описал, не смейтесь сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... надеюсь сейчас получше описал, не смейтесь сильно :)

Спасибо, теперь ясно. Ничего смешного в описании нет. nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с "Вот хи-хи" на самом-то деле давно все ясно :)

А по-поводу небольшого отличия - странно, хотя бы за счет большей мощности должно свободы, может быть воздуха, быть по-больше на той же акустике, общая подача, динамика лучше. Может он по сравнению с Найтом совсем не прогретый был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро.

Приборы были прогретые, все кабеля и принадлежности-конечно нэйм. Для себя я решил или остаюсь с моим наитом5i или беру супернаит тк не вижу смысла терять при продаже ради той прибавки что дает XS , продавец ( а дядьки там компетентные-салону 30 лет ) сказал что XS на HICAP неплохо реагирует , но не так как напр. CD5x или CDX2, просить подключать я и не стал. В общем мой совет не читать всекие вот хихи, а отправлятся к дилеру и слушать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу поправить, для CDX2речь шла о специальном для него Netzteil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 NewNaimy: Спасибо за аргументированный критичекий отзыв. Будем уже подходить к прослушке без розовых очков, несмотря на всеобщую положительную истерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад помочь, лучше просто Женя и конечно на Ты. После немецких форумов немного странно показалось что здесь все на Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад помочь, лучше просто Женя и конечно на Ты. После немецких форумов немного странно показалось что здесь все на Вы

ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.music-line.biz/cms/

Нэим-Германия.

В моем салоне в Берлине у них наверное все из електроники,а вот колонки нэйм они не скрывают что не любят, мол капризные в установке, звук на любителя а народу нехватает возится, биви или аудио фюзик типа бросил в комнату и оно заиграло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.music-line.biz/cms/

Нэим-Германия.

В моем салоне в Берлине у них наверное все из електроники,а вот колонки нэйм они не скрывают что не любят, мол капризные в установке, звук на любителя а народу нехватает возится, биви или аудио фюзик типа бросил в комнату и оно заиграло :(

доброго всем вечера :(

у меня полная NAIM система NAIT 5i - CD 5i - Ariva. не могу сказать, что уж все так печально, как на мой взгляд Ariva менее капризна к установке чем те же аудиофизики, ну да дело не в этом. Сам заинтересовался XS-ом, а тут такая грусть. когда он еще доберется на Украину. Хотя еще надеюсь, что новичек не безнадежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...