Обвал цен на плоские ТВ? - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обвал цен на плоские ТВ?


Рекомендованные сообщения

http://www.3dnews.ru/news/?module_id=1008&id=13895

Компания Sony анонсировала три новых HDTV LCD панели серии Grand WEGA с разрешением 1280x720 пиксела. Их продажи уже начинаются в США. Новинки отличаются более компактными размерами, высокой контрастностью и улучшенной технологий WEGA Engine.

20050623_sony_1.jpg

Модели Grand WEGA KDF-E60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

новая технология всегда стоит много, чтобы отбить разработку. это не обвал, а нормализация цен imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сказать и нормализация, но текущая цена 42 ЖК более 5к

так что, если доедут по указанным ценам не позже чем через пол года, девальвация составит 50% :D

про 60 я даже не вспоминаю...

очень привлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Цены на плазму и ЖК могут падать сколько им заблагорассудится, но я пока что не видел ни одного плоского ящика, с качеством изображения хотя бы отдалённо напоминающим хороший КЛТ.

Не далее как позавчера у меня в гостях был один серьёзный поклонник плоских телевизоров, который взглянув в мою Соньку сказал - "Да, ну это конечно картинка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Цены на плазму и ЖК могут падать сколько им заблагорассудится, но я пока что не видел ни одного плоского ящика, с качеством изображения хотя бы отдалённо напоминающим хороший КЛТ.

Не далее как позавчера у меня в гостях был один серьёзный поклонник плоских телевизоров, который взглянув в мою Соньку сказал - "Да, ну это конечно картинка..."

Согласен полностью, но хочется минимум 50 дюймов диагональ, надеюсь на тошибовскую SED технологию, сижу-жду :D

Как паллиатив, использую проектор для просмотра DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
...Согласен полностью, но хочется минимум 50 дюймов диагональ, надеюсь на тошибовскую SED технологию, сижу-жду :D

Как паллиатив, использую проектор для просмотра DVD.

Теоретически понимаю, но вот расскажите, какой сигнал Вы собираетесь смотреть на пятидесяти дюймах и не иметь при этом сумасшедших размеров зерна? Из моего личного опыта просмотра я считаю, что дивиди больше чем на 40-ка дюймах смотреть нельзя, а дальше что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Теоретически понимаю, но вот расскажите, какой сигнал Вы собираетесь смотреть на пятидесяти дюймах и не иметь при этом сумасшедших размеров зерна? Из моего личного опыта просмотра я считаю, что дивиди больше чем на 40-ка дюймах смотреть нельзя, а дальше что?

BluRay/HD-DVD естественно :D {ждёт долго}

Кстати, у меня экран для проектора 70 дюймов - DVD на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
...BluRay/HD-DVD естественно :D {ждёт долго}

Кстати, у меня экран для проектора 70 дюймов - DVD на ура!

Не, я не вписываюсь покупать сегодня телевизор под технологии, которые фиг знает когда проявятся на рынке. А проектор - это немного другое дело, у него зернистость проявляется на бОльших диагоналях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Не, я не вписываюсь покупать сегодня телевизор под технологии, которые фиг знает когда проявятся на рынке. А проектор - это немного другое дело, у него зернистость проявляется на бОльших диагоналях.

O5 cогласный :D, поэтому сижу, жду, а за нонешней плазмой и LCD даже не рыпаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...