Винил vs CD vs Цифра ... - Page 652 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Винил vs CD vs Цифра ...


Recommended Posts

Только что, Игорь Михайлович П. сказал:

Посмотрите на год издания журнала, и отнимите год - другой на раскачку редакции. Сколько было П. Маккартни в 1995-96 году?

Надо же! 54! Как мне сейчас!:Sad: Ну я тоже бывает в свои 54,иногда такую разную фигню несу! Правда,редко! Вот и он!:Kikik:

  • Like 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

57 минут назад, Игорь Михайлович П. сказал:

Приятно видеть во всем счастливых людей. :)

счастье = свобода разума )))) и жить интереснее , и не заморачиваешься сильно на безделушках :LOL:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сергей Л. сказал:

Игорь Михайлович, я же про этот, второй, более новый аппарат:

В том посте был обозначен Denon DCD-2569 GL. Не проблема... Согласен, S10 - неудачный аппарат, впрочем, как и верхний серии S1, который я продал через два дня после покупки.

Link to comment
Share on other sites

02.05.2023 в 19:43, вера сказал:

Есть ещё группы которые пишутся на аналог. Например Beardfish – Sleeping In Traffic: Part One (2007, CD) - Discogs

Secondary, 7 of 8

Хотелось спросить молодого человека, что хорошего он нашёл в Ху и в этой малоизвестной шведской прог группе, не решился.

На аналоге пишут... на сиди выпускают и что...

21 час назад, Alksr сказал:

Господи прости , тот же Слеер , больше 1-ой минуты слушать не могу .Есть вещи которые для меня не понятны , как в 60 лет слушать , что не понятно по тексту, о чем поют.Типа Мотор Хеда-просто набор звуков..

Мне тоже не понятно. У меня есть такие знакомые, ещё с 70-х, обросшие бородой, космы ниже плеч, безумные глаза.... увижу, на другую сторону улицы скорей перехожу.

мОтор хэд не самое ужасное...

6 часов назад, Paradox сказал:

Теперь я понимаю почему ненавидят англо-саксов. Ведь сплошная ложь, но сказанная с умным видом от "уважаемого" музыканта. Чего там слышат собаки на виниле? Кто из молодёжи слушает Нейла Янга? Какие компакт-диски и где заедают? Просто  нет слов. :Waks:

Всё правда 100%, Макаша знает тему и точно знает об чём говорит.

Та же молодёжь, что слушает Пресли, например, она выросла уже, не вся из дегенератов состоит, слава Богу!

1 час назад, razamanaz сказал:

Мне так, пофиг! Ты ж сам сказал,что мы анархисты!:ob:

Если пофиг, тогда зачем тут-то это всё писать не по теме, тема-то для другого, она поможет людям определиться, разобраться, что к чему.

34 минуты назад, razamanaz сказал:

А Вы Сергей,как будто мне не улыбаетесь! :gb:И чего Вы,такие цитаты странные приводите?! Значит,верите им!;)

Только тогда, когда вы смешное пишите:D

Они не странные, они из тех. источников, серьёзные, даже в википедии в свободном доступе выложено, их много, только стоит начать интересоваться, это всё известно всем и очень давно! 

  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, razamanaz сказал:

Мама,мне в 1984 году,подарила кассетник "Соната". И первая запись на МК-60, был альбом "Holy Diver."!:)

да молоток) один из самых запоминающихся альбомов в хэви металле

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, lomik70 сказал:

да молоток) один из самых запоминающихся альбомов в хэви металле

Кххх! Какой он тебе хэви металл?!:Waks::Smile:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lomik70 сказал:

да молоток) один из самых запоминающихся альбомов в хэви металле

Сейчас Серёжа Лаптев опят  заплачет об утерянном ТТ, или наоборот заулыбается как красно солнышко :Bignose:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eloy сказал:

Сейчас Серёжа Лаптев опят  заплачет об утерянном ТТ, или наоборот заулыбается как красно солнышко :Bignose:

Да он на это, не реагирует!:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Кххх! Какой он тебе хэви металл?!:Waks::Smile:

для тебя и твоего извращенного вкуса, понятно, поп

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Кххх! Какой он тебе хэви металл?!:Waks::Smile:

Хард анд хэви, типичный, среднетемповый. Мрачный и красивый. Но не хард же рок и тем паче не диско :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, razamanaz сказал:

Да он на это, не реагирует!:)

Посмотри его слезы и улыбки под всеми моими постами про Блек металл:Bignose:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lomik70 сказал:

для тебя и твоего извращенного вкуса, понятно, поп

Да и не поп! Всегда,считал что это скорее ближе, к хард року!:ob:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lomik70 сказал:

для тебя и твоего извращенного вкуса, понятно, поп

Я бы вообще некоторые песни Дио назвал бы классик DOOM металлом по темпу и по настроению

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eloy сказал:

Хард анд хэви, типичный, среднетемповый. Мрачный и красивый. Но не хард же рок и тем паче не диско :)

Да точно! Я и забыл! Хард энд хэви! Так правильней!:ku:

Link to comment
Share on other sites

Только что, razamanaz сказал:

Да и не поп! Всегда,считал что это скорее ближе, к хард року!:ob:

Какой нахрен хард рок:Waks:??? 

Даже уже с Блек Саббат два первых альбома -уже типичный хард энд хеви

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eloy сказал:

Я бы вообще некоторые песни Дио назвал бы классик DOOM металлом по темпу и по настроению

Да знаааем мы твою,теорию!:Kikik:

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, razamanaz сказал:

Да знаааем мы твою,теорию!:Kikik:

Причём моя теория, это не теория, а история музыки. Разве дум металл не Блек Саббат придумали? В альбомах до техникал экстази? Учи букварь тяжёлой музыки:Bignose:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lomik70 сказал:

справедливости ради, стоит отметить, что после 4 литров пива любой станет анархистом, да еще и под металлику

Не любой.. Не люблю пиво, тем более в таких количествах.-)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, razamanaz сказал:

Да точно! Я и забыл! Хард энд хэви! Так правильней!:ku:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Leonid сказал:

Не любой.. Не люблю пиво, тем более в таких количествах.-)))

200 грамм виски и сам гитару хватаешь закостенелыми пальцами треш поиграть - вспомнить детство :LOL:

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Eloy сказал:

Причём моя теория, это не теория, а история музыки. Разве дум металл не Блек Саббат придумали? В альбомах до техникал экстази? Учи букварь тяжёлой музыки:Bignose:

Конечно не Блэк Саббат! Они и не знали,что это такое!:ob:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, razamanaz сказал:

Конечно не Блэк Саббат! Они и не знали,что это такое!:ob:

Ты меня пугаешь:Bignose::Cries::Waks:

Ну ты неучь!!! Ты почитай любую рок энциклопедию. Ты послушай первый их альбом и самую первую вещь? Ты хоть знаешь что такое классик дум металл? Или ты думаешь там должен быть гроул с рычанием. А термин дум металл пришёл с Пентанрамм и Бадеон, в глухих 70 х годах, хотя по сути они играли то же что Блек Саббат

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lemonad сказал:

Как скушно стало.

А главные хэдлайнеры,свалили куда-то! Ужинать наверное!:jc::)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, razamanaz сказал:

Конечно не Блэк Саббат! Они и не знали,что это такое!:ob:

Почитай мою тему про doom metal, просветись, позор на мою седую голову!!! Дум метал изначально музыка 70 + 80 нью вейв ты бритишь металл!! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...