Sugden a21 - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sugden a21


алексей из екб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1

Я тоже пробовал Sugden 21 c Contour 1.3. Мне совсем не понравилось - вялый ватный звук, тяжелый неприятный бас. Слаб сагден21 даже для полочных контуров.

У меня стоит Sudgen a21a c Dynaudio Contour 1.1. Звук достаточно наплохой. Важные моменты: (1) снятые грили и (2) кабели Wireworld.

Nordost - НЕ РЕКОМЕНДУЮ (из собственного опыта).

Относительно System Audio, у них, по-моему, всех есть подъем на ВЧ, вот и получается разковато. а так, достаточно музыкальная акустика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Согласен насчет подъема ВЧ у Систем Аудио - поскольку проверял уже с разными кабелями и электроникой - все равно верха немного выпирают.

Перебирал еще разные варианты АС - а кто нибудь слышал акустику Zu - например полочники Tone или Druid? У них очень высокая чувствительность - то есть номинально связка могла бы случиться. А что у них со звуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчет подъема ВЧ у Систем Аудио - поскольку проверял уже с разными кабелями и электроникой - все равно верха немного выпирают.

Перебирал еще разные варианты АС - а кто нибудь слышал акустику Zu - например полочники Tone или Druid? У них очень высокая чувствительность - то есть номинально связка могла бы случиться. А что у них со звуком?

Из всей акустики, которую слышал с Сагденом больше всего понравились Харбет (кстати, производитель его и рекомендует). Понравились в том числе и отличной сценой (и вч нисколько не выпирают). У Зу, если судить по конструкции твитера сцена д.б. узкой и таким образом могут быть сложности с точкой прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Sudgen a21a c Dynaudio Contour 1.1. Звук достаточно наплохой.

Вот в том то и дело , что всего то НЕПЛОХОЙ и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь слышал акустические кабели аудионот - думаю может их попробовать - но без прослушки брать придется - они в нарезку. моделей не помню, но за 800 и за 1300 за метр. Устал я что-то без баса, а так :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В целом тему можно считать закрытой - вчера купил проаки таблет референс. Харбеты тоже слушал - понравились меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пару недель назад переподключил межблочник через выход tape - вроде стало интересней играть, баса побольше стало. С чем это может быть связано? Просто любопытно. Может мои глюки, конечно :)

А колонки прогреваются - намного интереснее стало. Ушла жесткость, которая вначале мешала. Да и динамики будто бы прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Так " Техно - М " рекомендует , и не более .

" Техно - М " уже не рекомендует, а вот производитель акустики рекомендует: http://www.livingvoi...o.uk/faqs.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть старый 10-ватный A21 ещё 1969 года выпуска, так он с винтажными ProAc Super Tablette звучит просто великолепно.

А подключал я к нему и много чего ... и Harbeth ... Royd ... Castle ... Ruark ... но самый лучший результат именно с ProAc ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Вот и я относительно а21а задумываюсь.

То ли он, то ли Нейм.

То ли с ПроАками сотками, то ли с Harbeth HL-P3ES2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...