Продавец - dmitre - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец - dmitre


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера стал обладателем кабеля Rega FSC Quattro, который давно был претендентом на вливание в мою скромную системку.

За это хочу выразить благодарность Дмитрию (dmitre), в частности за уступки при торге.

Приятно было познакомится и пообщаться в реальном мире. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свою очередь я бы тоже хотел оставить несколько добрых слов о Дмитрие.

Покупал у него DAC Museatex IDAT44 Plus с батарейным питанием. Все, что было указано в объявлении, соответствовало действительности. Пр моей пресьбе Дмитрий привез свой девайс ко мне домой, где мы полдня его тестили с разными источниками и с имеющимися каблами. Дмитрий, несмотря на явный дефицит времени, снес все мои капризы, и мы даже немного спокойно послушали музыку.

Спасибо за хорошую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел у Дмитрия Naim Stageline. Хочу отметить оперативность доставки, честность в описании товара, четкость в соблюдении договоренностей, легкость в общении. Одним словом - рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Хотя покупка и не состоялась, тем не менее хочу оставить о Дмитрие положительный отзыв. Мне, как потенциальному покупателю, было оказано Дмитрием доверие и предложено взять аппарат для прослушивания в своей системе. За что ему большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 Дмитре

Продавец не выполнил условия резерва и продал зарезервированный кабель

до истечения срока другому человеку даже не позвонив мне - при моей полной готовности провести сделку.

Так не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Дмитрием по "личной переписке" пару дней назад договорились о покупке у него усилителя Naim nait5i. Он радушно согласился придержать 3 недели аппарат, пока я не получу з/п на работе.

Но вчера он позванил и предложил забрать усь себе домой. Человек пошёл мне на встречу, чему я был безумно рад!!!

При внешнем осмотре техническое и косметическое состояние было такое, как и написано в объявлении, т.е. отличное!

Огромное ему спасибо, Дмитрий - вы молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу внести свой голос за Дмитрия. Покупал у него аккустический кабель Naim Naca5. Сделал мне очень хорошую скидку, за что ему большая благодарность от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 Дмитре

Продавец не выполнил условия резерва и продал зарезервированный кабель

до истечения срока другому человеку даже не позвонив мне - при моей полной готовности провести сделку.

Так не делается.

Максим еще раз прощу прощения за накладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

-1 Дмитре

Продавец не выполнил условия резерва и продал зарезервированный кабель

до истечения срока другому человеку даже не позвонив мне - при моей полной готовности провести сделку.

Так не делается.

Дмитрий в тот момент видимо замотался, забирал жену с ребенком из роддома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

приобрел Wavelength Brick DAC. минимум времени - позвонил во второй половине дня и на следующее утро забрал покупку. вечером подключил, настроил софт - оно зашебуршало и побежало именно так, как мне было нужно.

спасибо, dmitre.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня получил "оливковый" ист. питания NAPCS.

Списались, договорились, перевод денег, получение посылки. Все без накладок.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил и получил от Дмитрия розетки OYAIDE // все акуратно -спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Взял у dmitre блок питания Sonic Bliss Xi, все пришло четко и в срок с отличной упаковкой. Делал предоплату 100% (по мелочам телефонными переводами обошлись). Просто хороший порядочный человек. (Хочется думать что у всех Нэймоводом - это как кодекс чести, наивно, но хочется :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Купил у Дмитрия Dac Musetex Bitstream Оч доволен - на порядок поднял музыкальность моей системы. Все аккуратно и быстро. Спасибо, Дмитрий! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Почему-то мой прошлый отзыв не появился. Поэтому напишу сразу о двух покупках.

Покупал у Дмитрия Legato USB-S/PDIF конвертер.

А недавно взял у него Linn KAN.

Дмитрий терпеливо и корректно отвечает на все вопросы.

Да вообще приятно общаться.

Хороший человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Покупал у Дмитрия конвертер Stello U3.

Все договоренности соблюдается Дмитрием самым тщательным образом.

Очень рекомендую. 100% гарантия порядочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приобретал у Дмитрия ЦАП от April Music - Stello DA220 MKII. Покупкой доволен! Как и доволен очень отзывчивым и приятным в общении продавцом! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, все на высоте.

Взял у него nap 250 (naim)

Побольше таких бы людей!

Спасибо, Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приобрел после общения по теме у dmitre акустические системы Royd. Ответил на все вопросы. Состояние при получении соответствовало описанию. Доставка получилась в оговоренный срок. Рекомендую Дмитрия для совершения покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобретал у Дмитрия акустику. Описание соответствует действительности. Доставка через транспортную компанию прошла в срок. Упаковано надежно. Продавец ответил на все мои вопросы. Рекомендую dmitre всем желающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Надёжный продавец. Надёжная упаковка:

f7a053fa11e445d0692e3ba2a7249a35.jpeg

8b5b543a8dfd2e130eb184da1f608dd5.jpeg

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приобрёл у Дмитрия акустику и стрим-плеер. Доставка через транспортную компанию. Упаковано супер-надежно. Продавец ответил на все мои вопросы. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приобрёл у Дмитрия цап. Доставка из рук в руки. Быстро, оперативно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...