Продавец - Морган - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец - Морган


Рекомендованные сообщения

Иногда народ интересуется в "личке" что да как, поэтому расскажу как было это у меня.

Летом 2007-го покупал у Моргана ламповый пред EAR 834L.

После звонка Моргану и подтверждения своего желания купить пред мне было сказано, что оплата будет произведена после получения мной товара в Москве (Морган живёт в Краснодаре). На мой вопрос о сроках доставки Морган сказал, что в течении ближайшей недели всё будет доставлено, поскольку в Москву вот-вот отправляется некая "партия" товара.

Дня через четыре после нашего разговора со мной связался некий мужик (назвался Сергеем) и сказал, что мой пред доставлен в Москву и спросил, куда мне его привезти. Я попросил, что бы изделие мне привезли к месту работы. В тот же день этот Сергей приехал, передал мне коробку с предом, а я (после проверки наличия разумеется) отдал ему деньги. Дома включил пред, всё работало.

Изделие было хорошо упаковано (такой пупырчатый полиэтилен и картонная коробка), внешний вид соответствовал тому, который был на фотографии. Не было только штатного сетевика, но это меня нисколько не беспокоило.

Вечером того же дня пришло СМС от Моргана где спрашивалось о том, как ведёт себя пред. Я перезвонил и сказал, что всё хорошо.

Вот собственно пока это весь мой личный опыт покупки у Моргана.

Может у кого то было иначе, но у меня так как написано выше.

P.S.

EAR 834L пришлось продать, но НЕ потому что он мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя продал мне пред, оперативно и недорого! :)

Приятно иметь дело с порядочным и компетентным человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя продал мне пред, оперативно и недорого! :)

Приятно иметь дело с порядочным и компетентным человеком!

Подписываюсь под каждым словом.

Правда с отправкой была небольшая задержка, но за то получил бонус в качестве сетевого шнура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил перед НГ ,скажем так, стационарную версию автодеки Накамичи СД-700. Доставили в г. Барнаул неправдоподобно быстро pecom.ru. Аппарат весом 14 кг в упаковке весил 34 кг. Деревянного ящика хватило на нормальный костер :) . К аппарату претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал ЦАП Krell - всё прошло как и договаривались, отдельное спасибо за доставку до дома! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил пред Audio Research SP-5 у Моргана 2 недели назад,получил достаточно оперативно,в надёжно упакованном виде в жёстком деревянном ящике,при вскрытии коробки обнаружил приятный бонус в виде 2-х сет.кабелей с амер.вилкой.Аппаратом очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Купил ЦАП Theta. Остался всем доволен: общением с продавцом, ценой, доставкой, упаковкой груза, состоянием и звучанием аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл акустику TANNOY D700 - в отличнейшем состоянии и по приемлемой цене - за что примного благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Покупал одну железку - все устроило, и по качеству и по цене :blink:

Доставка и упаковка - все отлично. Человек дела, остались самые лучшие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил у Владимира межблочный кабель, пришло все быстро, хорошо запаковано и даже с бонусом за что ему большое спасибо :lol::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел кабель у Владимира , вчера получил , все в целости и сохранности :wacko: , упакован хорошо .

Но как херова работает наша почта , долго везет , потом с неделю у них лежит и только потом : на тебе дорогой извещение , беги на почту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Володи ДВД-плейер Denon 3930(новый,но за 50% ритейла :excl: ),вчера получил,всё в полном порядке,аппаратом очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл у Владимира акустику Tannoy Kingdom 12.Получил в отличном состоянии,в полной комплектности,в надёжной дополнительной упаковке.В общем претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня от Владимира усилитель и пару кабелей. Все нормально, проблем и претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Алексей Уральский

Позвольте пару слов про сделку с Морганом.

Покупал я у Володи ML390S.

Владимир затягивал с отправкой неделю от обещанного срока.

Правда по моей просьбе жестко упаковал проигрыватель, т.к. один мой знакомый получал

от Владимира усь Мьюзикал Федели очень плохо упакованный. Коробка была не родная

о чем Владимир предупредил меня, но в самой коробке проигрыватель был упакован плохо, вернее никак, брошены два куска драного пенопласта и все.

Да еще "приятным бонусом" было то, что отправку и упаковку я оплачивал сам при получении, о чем Володя умолчал. :)

О полном обещанном комплекте, кроме коробки (о ней Владимир предупредил), вообще речи не шло.

Я получил только родной пульт и отстойнейший сетевик, который не знаю зачем был положен (т.е. сетевик китайский и его к проигрывателю подключить нельзя из-за конструктивной несовместимости). И все.

Владимир обещал все дослать, но память девичья видимо, забыл :)

Владимир может не отвечать на звонки и письма при подобных ситуациях. :ph34r:

Не рекомендую делать ему предоплату. К сожалению это типично для большинства российских продаваторов, пара нормальных сделок, а потом вот так. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С удовольствием поделюсь своим опытом по сделкам с Владимиром.

Покупал 2 раза - один раз усилитель, второй раз колонки.

Первый раз груз был под 30 кг, второй раз почти 50.

Оба раза упаковка была сверхнадежная. Подготовка отправки занимает какое-то время, безусловно, - стоит подождать, ведь это ваша вещь будет ехать, поэтому не стоит ждать отправки в первый же день, как Вы прислали денег - думаю, как и у многих, коробки пригодные для пересылки важных посылок дома не храняться.

Оба раза пришло то, что было обещано, никаких неприятных сюрпризов - все что было сказано, то я и получил.

Делать предоплату или не делать - это дело договоренностей с Владимиром, я так думаю. Со своей стороны еще раз подтверждаю, что обе сделки у меня прошли корректно и в согласованных рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Володя - просто молодец, попробовал бы кто то еще провернуть столько сделок....

снимаю шляпу. :wacko:

выслал усилитель вообще без всякой предоплаты, расчет был в теч недели после полной проверки и отсутствия претензий !!! Бартер !!!

отличная упаковка, отличная связь !

УЧИТЬСЯ У НЕГО НАДО КАК ПРОДАВАТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил у Владимира Logitech Transporter. Мало того что цена даже ниже зарубежных аукционов, так еще и никаких предоплат. Владимир отправил не дожидаясь подтверждения оплаты. Все прекрасно упаковано, приехало отлично, никаких препирательств и торгов по поводу оплаты доставки, радуют маленькие неожиданные бонусы. Железка новая, очень доволен. Владимиром, как продавцом доволен еще больше.

(подозреваю, что он нашел аудиофильскую пещеру Алладина и распродает потихоньку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мои наилучшие рекомендации! По-маленечку скупаю таоковские пятачки. Вроде мелочь, но отношение такое же обязательное, как и покупателю дорогой аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь к положительным отзывам. Заказывал конуса Taoc, все прошло хорошо, за что Владимиру большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед Новым годом договорился с Владимиром о покупке Manley Stingray.

Аппарат получил. Всё прошло спокойно, без нервотрёпки, как договаривались.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказал и без проблем получил Logitech Transporter.

Договорились в среду вечером, в четверг аппарат был отправлен в Москву, и через день - в субботу получен. Без предоплат.

Никаких претензий.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Владимиру за отличный фонокорректор Art Audio VinylReference.

Качество изготовления,звук,цена супер.Доставка до двери.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Некоторое время назад приобретал у Владимира пред, оперативно и недорого!

Приятное дружелюбное общение с Начальником Управления Вторичных Ресурсов :),

в общем все здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...