Отзывы о продажах Alex Impact - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы о продажах Alex Impact


Рекомендованные сообщения

Купил у Alex Impact-Los PurePower 2000. Несмотря на то, что он находится в другом государстве все прошло очень хорошо, всем доволен. Постоянно получаю от него хорошие предложения по продаже техники в ЛС с хорошими скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Покупал у Александра неоднократно. Отличные цены, отлично упаковано, оперативно. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал у Алекса много чего , от проводов до огромных монстроподобных железяк :) и всегда с отличным результатом. Никаких проблем , все точно и вовремя и приятная цена :( . Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В пятницу,20 февраля, были досталены в Москву от Александра провода от Нордост.Весь процесс продажи был организован чётко.За что Саше огромное спасибо.Осталось только одно желание-купить у него ещё что-нибудь.Всем, кто с ним, как с продавцом ещё не сталкивался-самые высокие РЕКОМЕНДАЦИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Покупал у Александра фонокорректор Edgar TP 305 и мощник Audia Flight 100. Очень коммуникабелен, процесс обмена денег на товар ненапряжен и быстр :) Наилучшие рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не хочу разглашать объект сделки, но продавец Александр все организовал отлично.

оперативно, хорошая упаковка, никаких проблем с оплатой.

ответственный и порядочный человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хочу поблагодарить Александра за еще одну прекрасно проведенную сделку.

Коммуникация отличная, удобный для покупателя сервис по доставке и оплате.

Рекомендую .

товар полностью соответствует описанию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу от себя так же поблагодарить Александра! Все очень быстро и четко проходило. Не понятно даже, кто больше волновался за доставку итп :D Приятно иметь дело с такими людьми! Рекомендую! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень хороший и честный продавец! Покупка осуществлена в максимально сжатые сроки, в любое время можно было связаться по электронной почте и мобильному телефону и узнать о стадиях прохождения сделки. Кроме этого получил грамотную консультацию по интересующим вопросам. Огромное человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Случайно наткнулся на ветку, посвященную отзывам о продавцах и покупателях и решил тоже немного написать о своем, не особо богатом опыте, осуществления покупок аппаратуры через данный сайт.

Связался Alex-impact в прошлом году.Получил грамотную техническую консультацию. Сделал покупку по предоплате, сделка прошла, как говорится "без сучка, без задоринки".

Так что, Господа, если есть желание в экономии денежных средств, получения грамотной консультации у продавца по предлагаемому товару и приобретения достойной аппаратуры, то обратитесь к Alex-impact и, думаю, жалеть Вам об этом не придется. В общении он человек приятный и адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Купил у Александра акустику Tannoy Turnberry SE. Александр организовал отправку в Минск. Колонки дошли в целости и сохранности.

Спасибо, Александр! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Приобрел у Алекса усилитель и акуст.провода. Все организованно качественно, отправлено быстро! Дольше я консультировался, но Алекс помог новичку с выбором, за что большая ему благодарность.

Цены очень приятные, так что в след раз обязательно к нему обращусь, чего и всем могу посоветовать с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мои рекомендации Алексу! Сделка произошла быстро и качественно.Товар полностью соответствует описанию! Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Недавно приобрёл акустику у Александра, новую, по очень дружественной цене. Во-первых, огромное ему спасибо за подробные консультации, а, главное, (после тщательнейшего "допроса" ) очень точные рекомендации, следуя которым я стал счастливым обладателем мониторов JBL. Покупкой очень доволен. Во-вторых, что особенно интересно: колонкам пришлось пересечь 4 границы (с пересадкой в Москве), чтоб попасть ко мне. Александр контролировал и координировал весь процесс по доставке и присылал ежедневные отчеты, что и на каком этапе. Товар дошёл в целости и сохранности в дополнительной (к штатной) упаковке. В общем, высший пилотаж ! Теперь, если что надо - только к нему. Настоятельно рекомендую Всем, как образец честности и порядочности. Молодец, Саша. Спасибо тебе ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу выразить благодарность Александру, покупка была небольшая, но при возникновении проблемы он поступил очень ответственно, выслав запчасть. Очень грамотные и доходчивые консультации, добрые цены. Всего наилучшего! Жаль, что свой путь в аудио я не начал знакомством с Александром, при лучшем результате, денег было бы потрачено значительно меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...