Моя система - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Моя система


Валерий Рыжков

Рекомендованные сообщения

post-25497-1234091860_thumb.jpgpost-25497-1234091601_thumb.jpgpost-25497-1234091643_thumb.jpgpost-25497-1234091633_thumb.jpgpost-25497-1234091660_thumb.jpgВсем привет!

Наконец и я сподобился сфотографировать "нашу прелесть" :D

На данный момент имеем следующее:

NAC 202 - NAP 200 - CDX2 - NAPSC - Hi-Cap - Rega R9

Кабели - штатные. Распределитель питания - System And Magic (с защитой, но без фильтрации).

Плюс вертушка Rega P3 c простеньким корректором MF.

Еще есть Nait 5i + CD5i, которые в данный момент не используются, а продавать жалко.

Это все по аудиочасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Красивый ребёнок , на кого похож ? :D

На неймовода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс вертушка Rega P3 c простеньким корректором MF.

Валера , а что за полка под Регой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно :D Валер а Taoc больше нравятся чем Frame? Для полного счястья не хватает XPS и наймовских силовых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера , а что за полка под Регой ?

И под наймом, и под регой стойка Quadraspire.

http://www.quadraspire.co.uk/

Все прекрасно :D Валер а Taoc больше нравятся чем Frame? Для полного счястья не хватает XPS и наймовских силовых :D

Нет, Frame нравится больше. Но вот цена ((( Мне стойки quadraspire под naim и регу обошлись где-то в 35 т.р., заказывал в Солярисе, ждал месяца два.

А XPS и силовые кабелюки в планах стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Валер, я не помню, говорили мы или нет, Quadraspire в какую сумму обошёлся?

Упс, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Всем привет!

 

Сколько я не был на форуме? Года четыре вроде как…

 

За это время чего только не поменялось. Два раза работа, два раза машина, квартира. А главное, жена ))) Был период, года два, наверное, музыку вообще не слушал. Но сейчас все, слава богу, устаканилось. Короче, поменялась ВСЯ жизнь. Поменялось все… кроме системы ))

 

На данный момент это CDX2 / 202 / 200 / HiCup / NAPSC / Rega P3 / Rega Elys / фонокор MF какой-то / Rega R9.

 

Кстати, Эд с Юрой, хочу вам сказать огромное спасибо за акустику, даже мысли менять не возникало. Опять же, кстати, мы тут участок приобрели недалеко от вас, рядом с Поленово, там Велигож еще. Поближе к вашей «мекке», так сказать ))  Эд, крутое фото у тебя на аватарке, солидно )) Вот что односолодовый вискарь с человеком делает ))

 

Супруга у меня, кстати, теперь вполне аудиофильская. Недавно вышла с предложением поменять вертушку на что-то более солидное.  После некоторых раздумий предложение было мною принято )) Ездили вместе слушали разные, выбрали, нашли ребят, заказали, так что ждем теперь )) А пока «голова» с ебея пришла: ZYX R100-02 с низким выходом 0,24 мВ.

 

В связи с последним моментом есть вопрос по фонокорректору. Либо Stageline, либо что-то на стороне искать. В первом варианте это должен быть вариант Stageline S? Тогда вопрос по питанию. Чем? Я так понимаю, от моего преда он не питается?

 

Если не Naim'овский, то какой посмотреть? Цена вопроса достаточно критична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Stageline S не все так однозначно. Может и K хорошо подойти, поэтому лучше обе попробовать версии. А что за вертушка?
ПС. Респект! У меня последние годы во многом схожи, и концу изменениям пока нет. Супруга только прежняя :) .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа, машина, квартира, жена....радикально.

 

Самое радикальное, что дети со мной остались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Stageline S не все так однозначно. Может и K хорошо подойти, поэтому лучше обе попробовать версии. А что за вертушка?

ПС. Респект! У меня последние годы во многом схожи, и концу изменениям пока нет. Супруга только прежняя :) .

 

 

Дык как у Stageline с питанием? Никак понять не могу. Сегодня на выставке Вячеслав из Эзотерики уверял меня, что он спокойно питается через 202 без всяких доп. БП. Даушкевич из Алефа неделю назад так же.

 

А вертушка Transrotor Zet-1 планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык как у Stageline с питанием? Никак понять не могу. Сегодня на выставке Вячеслав из Эзотерики уверял меня, что он спокойно питается через 202 без всяких доп. БП. Даушкевич из Алефа неделю назад так же.

А вертушка Transrotor Zet-1 планируется.

Stageline Вы можете запитать от преда. Неважно отчего запитан пред. Встречал мнения что 202 в полной обвязке неплохо питает этот корректор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое, конечно дочурка-малышка замечательная!  

Все аккуратно, и главное грамотно раставлено. Стойки с аппаратурой и нужно ставить на 90 градусов/под другой стенкой.  Это просто уже избитая-забитая привычка от нашей бедности и все приходится лепить у одной стены. 

Акустику эту слышал, ну не с Неймами канешно. Не вспомню уже с чем, но звук мне очень понравился.

(Уж простите, но сам я лично Нейм не ....айс!) 

(Это сугубо мой бзик, и ничего К  Вашей системе не имеющий!)

А где вертушка, что то не видно?

Что за колонка под плазмой, это центральный канал?

Может так снято, но мне кажется не низковато весит телик?

Акустика стоит по короткой стене?

Ну а остальное,.....в Неймах я полный профан, и главное, что бы  Ваш звук радовал Вас и Ваших домочатцов.

(Вы Мужчина с большой буквы раз детки с Вами остались).

Удачи Вам, и пусть все сбудется что наметили!!!

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Валера, с возвращением!

 

Давненько ты не заходил. Хотел предложить тебе свой Stageline, а потом увидел, что S-версию  хочешь. :) От 202-го питать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое, конечно дочурка-малышка замечательная!  

Все аккуратно, и главное грамотно раставлено. Стойки с аппаратурой и нужно ставить на 90 градусов/под другой стенкой.  Это просто уже избитая-забитая привычка от нашей бедности и все приходится лепить у одной стены. 

Акустику эту слышал, ну не с Неймами канешно. Не вспомню уже с чем, но звук мне очень понравился.

(Уж простите, но сам я лично Нейм не ....айс!) 

(Это сугубо мой бзик, и ничего К  Вашей системе не имеющий!)

А где вертушка, что то не видно?

Что за колонка под плазмой, это центральный канал?

Может так снято, но мне кажется не низковато весит телик?

Акустика стоит по короткой стене?

Ну а остальное,.....в Неймах я полный профан, и главное, что бы  Ваш звук радовал Вас и Ваших домочатцов.

(Вы Мужчина с большой буквы раз детки с Вами остались).

Удачи Вам, и пусть все сбудется что наметили!!!

ИМХО.

 

Спасибо, тока эти фото со старой квартиры ))) Сейчас все стоит и звучит гораздо лучше, ибо Рега 9 требует приличного расстояния между колонками, что раньше сделать было нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, с возвращением!

 

Давненько ты не заходил. Хотел предложить тебе свой Stageline, а потом увидел, что S-версию  хочешь. :) От 202-го питать можно.

 

Привет-привет!

 

Спасибо, понял. Поздравляю с новыми красавцами, кстати ))

 

Раз уж все здесь, не буду новую тему открывать. Короче, есть более серьезная проблема. В какой-то момент на усилителе появился сильный разбаланс каналов. Что бы это могло быть. Чел из Эзотерики сказал, что я случайно сам это сделал через пульт. Ну или кто-то из домашних. Оказывается, у Найма есть такая возможность. Кто что думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Привет-привет!

 

Спасибо, понял. Поздравляю с новыми красавцами, кстати ))

 

Раз уж все здесь, не буду новую тему открывать. Короче, есть более серьезная проблема. В какой-то момент на усилителе появился сильный разбаланс каналов. Что бы это могло быть. Чел из Эзотерики сказал, что я случайно сам это сделал через пульт. Ну или кто-то из домашних. Оказывается, у Найма есть такая возможность. Кто что думает? 

 

Вполне возможно, что ты случайно или кто-то еще сделал. Да, у 202-го преда хоть и нет отдельного регулятора баланса, но баланс регулируется через пульт. Надо нажать и удерживать кнопку регулировки баланса, и тогда, когда он дойдет до середины, регулировка остановится, а индикатор на ручке громкости замигает. Это значит, что достигнута середина баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, с меня причитается!!! )))

 

Ждите в гости )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Дык, мы завсегда. Ты просто не пропадай так. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...