Naim выпускает музыкальный центр! - Страница 2 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim выпускает музыкальный центр!


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

К тому , что данные приборы представляют из себя медиа устройства , готовые работать с разными источниками звука и изображения ( как у меня N-Vi забит под завязку , друзья вчера до 4х утра гоняли в X-Box ) , да и саб удался у фирмы , ведь выставляют его даже с Sl2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Давайте без загадочности пожалуйста, если имеете иное мнение, мне интересно. Вопрос для меня не праздный. Вот решу в ближайшее время виниловый вопрос во второй системе...и в магазин за плюшками с зеленым логотипом. А в магазине все завалено не только плюшками, но и тортиками... Можно и лопнуть от обжорства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот что интересно, а правда саб в трифонике не слышно отдельно от n-sat?

Давайте без загадочности пожалуйста,

А может, загадочность вся из-за постановки вопроса? Я вот, честно, не совсем понял, в чём конкретно вопрос-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак не получается послушать их вместе. А вопрос простой - удалось ли Naim создать идеальный трифоник, где саб играет слитно с акустикой. Или как у всех - для кино. Если практически - то мне система 5.1 не нужна, а вот 2.1 вполне. Т.е. саб все равно буду брать. А для кино хватит и REL в полцены от неймовского саба. В галлерее толкового ничего не сказали, вот и интересно мнение человека, который внимательно прослушал их вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно настроить так , что заметить присутствие в системе будет очень сложно , а его отсутствие легко .

Стала известна цена у финского дистрибьютора Naim на муз центр Unity - 3500 евро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало весит как то кажется, учитывая сколько там всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе ощущение , что найм слегка откорректировал цены , для примера

XS 1950 евро

Supernait 3550 евро

Nait 5 1090 евро

Hi-cap 1550

и так далее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе ощущение , что найм слегка откорректировал цены , для примера

XS 1950 евро

Supernait 3550 евро

Nait 5 1090 евро

Hi-cap 1550

и так далее .

Наблюдается небольшое снижение цен.В условиях кризиса верное решение,теперь посмотрим как цены изменятся у нас. Правда есть в этом сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

мало весит как то кажется, учитывая сколько там всего

Обманывают? Не доложили чего? :(

В галлерее толкового ничего не сказали,

Удивительно... :(

:(

Наблюдается небольшое снижение цен.В условиях кризиса верное решение,теперь посмотрим как цены изменятся у нас.

Известно как - вырастут.

У меня в принципе ощущение , что найм слегка откорректировал цены , для примера

XS 1950 евро

Забавно, каким образом 1200 фунтов превратились в 1950 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдается небольшое снижение цен.В условиях кризиса верное решение,теперь посмотрим как цены изменятся у нас. Правда есть в этом сомнения.

В самое ближайшее время ожидается очередное повышение цен на продукцию Naim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе ощущение , что найм слегка откорректировал цены , для примера

XS 1950 евро

Supernait 3550 евро

Nait 5 1090 евро

Hi-cap 1550

и так далее .

Не пугайте , я на супернайт очень хорошее предложение получил , но пока есть вещи поважнее , а он тут дорожать собрался. Хотя если серьезно то фунт сильно к евро ослаб и подорожать найм должен рано или поздно IMHO, B&W ,например , поднимает цены на 20%. А пока в Германии XS -1800, супернаит-3490, HC-1490, nait 5i-990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут российское ценообразование обсуждаем , которое и так от европейского отличается , куда уж тут на англичан смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...