Нервотрепка - Страница 4 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нервотрепка


Михаил Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"The Reaping" (Жатва)

Вполне ничего фильмец. Сюжет основанный на христианском фольклоре, не особо оригинален, зато, снято хорошо, симпотичная главная героиня - Hilary Swank <_<

совсем так себе фильмец.. ниже среднего... мне не понравился. интересно а у Hilary Swank рот закрывается когда-нить? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем так себе фильмец.. ниже среднего...

а что из этого жанра заслуживает внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что из этого жанра заслуживает внимания?

я подготовлю небольшой списочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подготовлю небольшой списочек

да можно прямо парочку сейчас, а то боюсь как с тестом сетевых фильтров может выйти... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,а чего вы так переживаете? я поразмышляю пару дней.... самое главное что не выйдет как с прослушиванием атс и джеффов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа : один-один ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,а чего вы так переживаете? я поразмышляю пару дней.... самое главное что не выйдет как с прослушиванием атс и джеффов :P
с такими (на) месячными перерывами нить диалога теряется... :P

за атсами не слежу, поэтому не знаю как там вышло... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселее всех у Редиски вышло с 4 частью своей истории <_<

3,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой чую, пока Саша не проштудирует все рецензии на ужастики, не видать нам списка самых качественных из них... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зуб даю - ничего читать не буду.. я вобще ни литературную ни киношную критику не читаю...

Миша, а вас что-то все-таки беспокоит,может хотите поговорить об этом? а может мне нарочно потянуть, чтоб у нетерпеливых "нервотрепка" подросла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, а вас что-то все-таки беспокоит,может хотите поговорить об этом? а может мне нарочно потянуть, чтоб у нетерпеливых нервотрепка подросла :)
да, беспокоит неуважение к собеседникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зуб даю - ничего читать не буду.. я вобще ни литературную ни киношную критику не читаю...

А в чем тогда заминка? Если человек в теме, то сразу набросать несколько названий, не составит труда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вы считаете что заминка вообще есть? вы полагаете кто-то на экзамене или есть лимит по времени? :) на форумах все пользователи пишут тогда когда считают это нужным. я увидел некую попытку "подавить и поторопить" и меня это удивляет... как и некоторые нелепые предположения.. так что я как и любой пользователь напишу тогда когда захочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселее всех у Редиски вышло с 4 частью своей истории

3,5 месяца.

Это рекорд, однозначно

/// У меня творческий кризис....))) уже несколько раз переписывал продолжение, скучно получается, типа он сказал, она ответила...никак не нащупаю стиль письма )))

Но я щас в отпуске....може это поможе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены,большая просьба вести дискуссию по теме ветки... В противном случае мне прийдется удалить все ,что не касается темы "Нервотрепка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот списочек(что вспомнилось) сабжевых(на мой взгляд) фильмов, коорые мне понравились.

"Сеиь" Финчера

"Попутчик" старый середины 80-х с Хауэром

"Бал монстров"

"Зловещие мертвецы 1,2" только первые две части

"Сияние" Кубрика

"Ночной пилот" по Кингу

"Буря столетия" по Кингу

"Восставшие из ада 1,2" только первые две части

"Мимик"

"Шестое чувство"

"Фантазм1,2" только первые две части

"Нечто" Карпентера

"Омен" старый с Г. Пеком

"Джиперс Криперс 1"

"Реликт"

"Ребенок Роз-Мари"

"Сатана" русский начала 90-х

"Пресподняя" старый

"Американский психопат"

"Голод" с Боуи и Денев

"Извне"

"Не вижу зла"

"Пункт назначения 1,2" только первые две части

"Страна приливов" с Бриджесом

"Поворот" с Шоном Пэном

"Тупик"

"Что скрывает ложь"

и конечно-же "Полтергейст" (кстати именно сегодня у нас вышло 25-летнее юбилейное издание на ДВД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Голод" мне очень нравится. Стильный и необычный фильм. Но совсем не нервотрепка, хоть и про вампиров :)

"Ребенок Розмари" нигде на ДВД не могу достать. Жена хочет с русскими субтитрами ну или с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот списочек(что вспомнилось) сабжевых(на мой взгляд) фильмов, коорые мне понравились.

"Сеиь" Финчера

"Попутчик" старый середины 80-х с Хауэром

"Бал монстров"

"Зловещие мертвецы 1,2" только первые две части

"Сияние" Кубрика

"Ночной пилот" по Кингу

"Буря столетия" по Кингу

"Восставшие из ада 1,2" только первые две части

"Мимик"

"Шестое чувство"

"Фантазм1,2" только первые две части

"Нечто" Карпентера

"Омен" старый с Г. Пеком

"Джиперс Криперс 1"

"Реликт"

"Ребенок Роз-Мари"

"Сатана" русский начала 90-х

"Пресподняя" старый

"Американский психопат"

"Голод" с Боуи и Денев

"Извне"

"Не вижу зла"

"Пункт назначения 1,2" только первые две части

"Страна приливов" с Бриджесом

"Поворот" с Шоном Пэном

"Тупик"

"Что скрывает ложь"

и конечно-же "Полтергейст" (кстати именно сегодня у нас вышло 25-летнее юбилейное издание на ДВД)

Список получился довольно разнородным. Тут и thriller, и horror, и реализм "с пулей в голове" (Страна приливов)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ребенок Розмари" нигде на ДВД не могу достать. Жена хочет с русскими субтитрами ну или с переводом.

Денис, если нужен такой вариант, то напиши в ЛС, может смогу найти. Точно есть вариант с хорошим русским закадровым, а вот субтитры надо проверить.

Список получился довольно разнородным. Тут и thriller, и horror, и реализм "с пулей в голове" (Страна приливов)......

тем не менее в свое время у меня каждый из этих фильмов вызывал "нервотрепку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вообще не понимаю как вы "реализм" смотрите :( Хичкок или Линч - это я понимаю, но всякая разная "резня всего любого везде в любом"... :) IMHO естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вообще не понимаю как вы "реализм" смотрите :( Хичкок или Линч - это я понимаю, но всякая разная "резня всего любого везде в любом"... :) IMHO естественно.

+1.Список Александра заинтриговал...многого не видел,а понимание слова нервотрепка видимо схожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вообще не понимаю как вы "реализм" смотрите :( Хичкок или Линч - это я понимаю, но всякая разная "резня всего любого везде в любом"... :) IMHO естественно.

Легко :( Когда шибко противно, то тоже нервы треплет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я во как раз пересматриваю "Ребенка Розмари" и еще сегодня посмотрю "Пролетая над гнездом кукушки"(хоть этот и не по сабжу) ... оба фильма нашел с оригинальной звуковой дорожкой и русскими титрами самый аудиофильный вариант из возможных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вообще не понимаю как вы "реализм" смотрите :( Хичкок или Линч - это я понимаю, но всякая разная "резня всего любого везде в любом"... :) IMHO естественно.

Реализмом я назвал "Страну приливов" Терри Гилльяма (или отливов, tide - и то, и другое :( ).

Это - совсем не "резня всего любого везде в любом", напротив абсолютно реальная для персонажей фильма действительность, увиденная глазами маленькой девочки (которая и является главной звездой этого фильма).

(Честно говоря, после первых минут 35-и смотрел фильм "по диагонали", поскольку он тяжел. Но фильм, однако, достаточно занятный, чтобы просмотреть его серьезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...