PS audio PerfectWave DAC: не только ЦАП, но и сетевой плеер - Страница 37 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PS audio PerfectWave DAC: не только ЦАП, но и сетевой плеер


Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Konstantin from SPb сказал:

Правильно говорят, что источник, это главное звено в системе! ))

 

Все в системе важно. У вас теперь в системе очень хороший источник с большим  потенциалом. После него PWD  нет желания слушать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Артур сказал:

Все в системе важно. У вас теперь в системе очень хороший источник с большим  потенциалом. После него PWD  нет желания слушать.  

Я бы не стал столь категорично утверждать, насчёт «нет желания слушать» ... все же PWD очень достойный источник, и в соответствующей системе он будет играть достаточно интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 PWD в своё время был прорывом, а сейчас просто устарел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, американскую версию на 120 В возможно переключить на 220 В?

Уже нашел, что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Артур сказал:

 PWD в своё время был прорывом, а сейчас просто устарел. 

 

Не согласен, играет весьма достойно ... конечно не на деньги ритейла, но в ценовой категории в районе 100 килорублей у него конкурентов не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  согласен PWD достойный представитель в этой ценовой категории.   

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане здравствуйте!

Являюсь пользователем PW DACII c бриджем I, есть желание проапгрейдить до DSD с помощью КИТа.

Обратился к дистрибьюторам, пообещали привезти, но цена и сроки поставки обещают желать лучшего,

мягко говоря. Есть новый не распакованый  на Авито, тот же человек продает на hi-fi.ru, уже значительно приятнее по цене. Есть боязнь взять какую нибудь не кондицию без каких либо гарантий. Насколько обоснованы мои опасения? Я понимаю, что эти риски личное дело каждого, просто прошу совета более опытных в этих вопросов аудиофилов. И еще вопрос, есть ли смысл заменить bridge на bridgeII ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2019 в 16:04, Gromovlegend сказал:

Уважаемые форумчане здравствуйте!

Являюсь пользователем PW DACII c бриджем I, есть желание проапгрейдить до DSD с помощью КИТа.

Обратился к дистрибьюторам, пообещали привезти, но цена и сроки поставки обещают желать лучшего,

мягко говоря. Есть новый не распакованый  на Авито, тот же человек продает на hi-fi.ru, уже значительно приятнее по цене. Есть боязнь взять какую нибудь не кондицию без каких либо гарантий. Насколько обоснованы мои опасения? Я понимаю, что эти риски личное дело каждого, просто прошу совета более опытных в этих вопросов аудиофилов. И еще вопрос, есть ли смысл заменить bridge на bridgeII ?

Нет причин думать о некондиции ...но инсталлеры киношных систем, утверждают, что можно обрести гемморой с глюками данного апгрейда. По крайне мере они мне крайне НЕ рекомендовали апгрейдиться этим комплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Konstantin from SPb сказал:

Нет причин думать о некондиции ...но инсталлеры киношных систем, утверждают, что можно обрести гемморой с глюками данного апгрейда. По крайне мере они мне крайне НЕ рекомендовали апгрейдиться этим комплектом.

Кстати он стоит примерно столько-же, как и бу DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 февраля 2019 г. в 21:36, Konstantin from SPb сказал:

Нет причин думать о некондиции ...но инсталлеры киношных систем, утверждают, что можно обрести гемморой с глюками данного апгрейда. По крайне мере они мне крайне НЕ рекомендовали апгрейдиться этим комплектом.

Некондиции у ПС  действительно нет. Проблем с переборкой так же нет. Проверено не только мной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, PWD у меня практически новый, поэтому апгрейд его с помощью КИТа я посчитал наиболее рациональным, к тому же б/у DSD вряд ли кто будет продавать, скорее всего их у нас не так много и кто их брал, покупали целенаправленно.

Если у кого есть опыт поделитесь, целесообразно ли заменить bridge на bridge II ?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня bridge ll не было.  

Если у вас МК2 вы ещё можете продать цыфровые платы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Directstream вышла новая прошивка 3.0.5.

"Celebrating DirectStream's latest update, Snowmass The DirectStream DAC just got better! Snowmass is our latest OS for the DSD. Download it now!"

Только прошился, пока не слушал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konstantin from SPb сказал:

Для Directstream вышла новая прошивка 3.0.5.

"Celebrating DirectStream's latest update, Snowmass The DirectStream DAC just got better! Snowmass is our latest OS for the DSD. Download it now!"

Только прошился, пока не слушал.

 

Послушал ... не зря они на главной странице сайта рекомендуют обновиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2019 в 18:15, Konstantin from SPb сказал:

Послушал ... не зря они на главной странице сайта рекомендуют обновиться ))

Переслушал альбом Mike Oldfield - Music of the Spheres

Очень круто!! Крышесносительно! )) На PWD и на старой прошивке DS такого впечатления не было. Про классику и Гергиева не пишу, потому как там все и так понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. А у вас стоит "Бридж2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Артур сказал:

Здорово. А у вас стоит "Бридж2"

Да ... конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Были заменены отмеченные конденсаторы не простые ,фирменные 14 шт половина из них имели нулевую емкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришёл наконец мой апгрейд КИТ  PWD до DSD, установил, наверное очень неточно сказано, потому, что вся внутренность PWD выкидывается, даже трансы. Остаётся только корпус и экран с небольшой платой.  Конечно с полдня пришлось помучиться с его запуском, включил и всё заиграло не получится. Есть конечно в помощь ролик на YouTube ролик по апгрейду железа, спасибо большое помощь солидная, но что делать с апгрейдом софта нигде ни слова. Сначала конечно, после включения, было некоторое разочарование , было ощущение, что PWD играл лучше. Посмотрел версию пошивки, которая ставится по умолчанию при установке дров при инсталляции КИТа из PWD в DSD, так она что то типа 1.2.4, т.е. очень старая. Скачиваю последнюю 3.0.5 Snowmass (не стал заморачиваться со многими промежуточными версиями) и ооо прозрение, всё буквально встало на свои места, всё раскрылось, запело. Поздно уже, не удалось много материала послушать, но вывод однозначен игра стоит свечь. Напрасно многие высказывали мнение, что нечего курочить аппарат, лучше продать PWD и купить DSD, ничего подобного, ты получаешь совершенно полноценный ЦАП уже совершенно другого уровня, причём очень солидно сэкономив. Всем обладателям PWD рекомендую именно этот путь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!  Кто нибудь пользовался Roon в связке с PSaudio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

>> Всем привет!  Кто нибудь пользовался Roon в связке с PSaudio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Konstantin from SPb сказал:

Зачем?

>> Всем привет!  Кто нибудь пользовался Roon в связке с PSaudio?

Мысль не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Артур сказал:

Всем привет!  Кто нибудь пользовался Roon в связке с PSaudio?

Зачем козе баян? Зачем самодостаточному даку всякие навороты? Достаточно обычного программного DNLA плеера. Если  конечно Вы его используете вместе с мостом. Без него конечно нужны все эти пляски с бубном в виде roon и прочими источниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...