Продавец all that JAZZ... - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец all that JAZZ...


Рекомендованные сообщения

Не первый раз покупаю у Максима винил, у человека, который любит джаз и прекрасно в нем разбирается. Заявленное качество пластинок в описании абсолютно соответствует реальному, цены очень гуманны и, что радует, Максим всегда идёт на встречу на предмет отложить пластинку в резерв.

Спасибо !!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Тоже хочу поблагодарить Максима за пунктуальность. Покупал у него разъемы WBT. Всё пришло в лучшем виде и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Максим, спасибо за плстинки! Не первый раз покупаю. Приятно иметь дело с человеком - пунктуален и качество полностью соответствует описанию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не повезло. Вместо обещаного американца получил немца.

Речь о CD Tower Of Power-Urban Reneval 1974.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим уже некоторое время очень помогает мне в поиске и покупке редких дисков. За что ему огромное спасибо! Также несколько релизов покупал из его личной коллекции по объявлениям. Кроме того, Максим чрезвычайно эрудированный и интересный человек, очень рад знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб еще Максим и развил тему джаза в разделе Музыка...

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил / поменялся с Максимом несколькими пластинками. Все замечательно, корректные описания, весьма строгая оценка состояния (я бы одной из пластов дал бы лучшее состояние по рейтингу).

Так же благодарен за весьма интересные рекомендации по музыкальному содержанию пластинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь - описание пластинок полностью соответсвует реальному состоянию. Да и вообще, очень приятный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал не из предложенного Максимом, но он любезно поспособствовал в поиске, покупке и доставке желаемой мною пластинки :) Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Винил...

Как всегда - точное описание, совершенно адекватные цены:blink:

Очень доволен приобретением, благодарен продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD T.O.P. - покупал "окольными путями" :-) у Максима. Максим весьма корректен в общении. CD в порядке. Цена хорошая. Что еще надобно меломану :blink:. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максиму спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня у Максима акуст. кабель Вестерн Электрик. Кабель ЧУ-МО-ВОЙ!!! Всё заиграло на совершенно другом уровне - я свою систему не узнал (до этого стоял Аудиоквест не самый копеечный)

В общем БОЛЬШОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

покупал у Максима диск - все четко, в срок. рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз покупаю у Максима винил, у человека, который любит джаз и прекрасно в нем разбирается. Заявленное качество пластинок в описании абсолютно соответствует реальному, цены очень гуманны и, что радует, Максим всегда идёт на встречу на предмет отложить пластинку в резерв.

Спасибо !!

:)

Прошу Прощенья если что не правильно сделал.Максиму хочется сказать Большое Спасибо.За Человечность и Порядочность.И еще знаете как в ресторане бывает когда нормально выпьешь все хочется высказать.Хороший видимо Человек Doctor.С Этими Людьми Приятно иметь дело.С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал у Максима винил.

От покупки и общения осталось только приятное впечатление.

Спасибо огромное за помощь и внимание к проблемам начинающих меломанов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лично для меня Максим открыл много новой музыки, за что я ему безмерно благодарен, ну а за помощь в приобретении дисков вообще нет слов которыми можно выразить всю полноту благодарности.

Да и к тому же очень порядочный человек, что в последнее время становится редкостью.

С большим уважением, WLM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Покупал у Максима CD,всё замечательно.Максим еще раз спасибо!

От Санчеса под впечатлением!!!

Да и к тому же очень порядочный человек, что в последнее время становится редкостью.

Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Купил через Максима верхний межблочный кабель Сергея Сорокина,отличный кабель,рекомендую!Буду брать и акустический через Максима.Приятный в общении и в деле человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл у Максима межблочный верхний кабель Сергея Сорокина,отличный кабель,это,пожалуй,лучший из того,что я пока слышал.Максим очень коммуникабельный и компетентный в звуке человек,рекомендую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Также приобрел у Максима кабель. Полностью подтверждаю оценку продавца и кАбеля. Кабель новый, его еще греть да греть, но благородство уже чуйствуется, и во внешнем виде тоже.

С наступайющим свех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Покупал у Максима СД. Очень доволен состоянием и качеством записи. Приятно иметь дело с таким человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...