Нетбуки - Страница 4 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нетбуки


baby

Рекомендованные сообщения

Эд , плиз , сделай фото блока питания рядом с ноутом .

Внизу аккумулятор. Плёночку пока не снял, перламутровый лак крышки жалко :)

szxt2w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Пока точно нет идеального нетбука , у всех свои плюсы и минусы , для одних плюсы - минусы , для других минусы - плюсы :)

Это не минусы и не плюсы, это неполадки с сетчаткой глаза. :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу аккумулятор. Плёночку пока не снял, перламутровый лак крышки жалко :)

Эд, может есть в продаже какая-нить защитная папочка для него? Эти вещи всёж стратегического назначения, защита не помешает. Сколько весит машинка?

p.s. научите меня фотки так выкладывать :)

...а то только вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весит машинка как ноут TT от Sony :) Ну , по крайней мере блок питания небольшой , а вот перламутровая крышка вероятно не долго будет радовать новизной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весит машинка как ноут TT от Sony :) Ну , по крайней мере блок питания небольшой , а вот перламутровая крышка вероятно не долго будет радовать новизной .

Весит он 1200 гр. с аккумулятором, что для меня совсем немного. Да, не 600гр, но так и экран 10,1", а не 8".

Насчёт перламутра согласен! Да и хрен с ним, кто для кого живёт, в конце концов?!

Как поживает красный перламутр на твоём Sony P ? :)

...а то только вот

Терпеть не могу всякие наклеички.

Ещё пару дней и всё посдираю со своего.

фотки выкладывай через сайт www.tinypic.com

Эд, может есть в продаже какая-нить защитная папочка для него? Эти вещи всёж стратегического назначения, защита не помешает. Сколько весит машинка?

Есть! Сумки LowePro, самая надёжная защита от ударов и влаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своём Асере ещё защитную плёнку не снимал. В октябре будет год.

Тоже перламутрь... А вообще вопрос решается: обычная кухонная пластиковая плёнка. Ну, которую на тарелки с едой цепляют, чтобы типа пыль не летела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд , веришь , три месяца каждодневного использования ( работа - дача - дом ) - ноут в идеале , ни царапинки ни потёртости ( новая летняя сумочка от производителя вообще супер , учитывая американскую цену в 40 $ , с ней отдельная под блок питания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Терпеть не могу всякие наклеички.

Ещё пару дней и всё посдираю со своего.

фотки выкладывай через сайт www.tinypic.com//

Эд, не парюсь с наклейками, наоборот веселуха. И не забудешь к примеру,что у тебя есть hdmi-выход. Теперь задумался :)

Раньше тоже с Левайсов лейбаки все отпарывал.

Фенкс за сайтик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд , веришь , три месяца каждодневного использования ( работа - дача - дом ) - ноут в идеале , ни царапинки ни потёртости

Это хорошо, может и мой не потрётся. А потрётся, так не велика беда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечал, чтобы пацаны Dell предпочитали. :) Но ценителям восточной красоты наверное нравятся Samsung-и ? :P

Не знаю.....фиг его знает....,а вот один крупный "торговец" клялся,что на Соньку глаз положили нетрадиц....ну все поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, может и мой не потрётся. А потрётся, так не велика беда. :)

Мож с самого начала стикерами обклеить? :)

...знаю что ответишь ..." вот купи и клей" :P

Эд, если потрётся,и будет как-то не то, есть специально обученные люди, сделают аэрографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть нетбук с тачскрином?

Есть. На фото выше. Мне кажется будущую нишу нетбуков займут производители КПК. Уже есть примеры, HTC. Не исключено, что и время Сонек пройдёт, да оно уже проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня что ли? Мне б тыщ за 20. В машину в качестве нафигатора ну и так...по делам, да дома в инет выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня что ли? Мне б тыщ за 20. В машину в качестве нафигатора ну и так...по делам, да дома в инет выйти.

Так я его чуть дороже продаю :) Хотя ритэйл в штатах полторы зелени. Но увы, мы не в штатах. :)

Самое смешное сколько здесь стоила усиленная батарея - почти половина самого компа :P

...но у Плюшкина всё припасено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.....фиг его знает....,а вот один крупный "торговец" клялся,что на Соньку глаз положили нетрадиц....ну все поняли :)

Это в международном масштабе, или местечковые? Считайте я ни чё не слышал- мне это не выгодно. :)

Всё бы ничего, но вот делали бы другие свои нетбуки полегче, да и с ресурсом работы от батареи побольше.И эти чипсеты Atom уже бесят. Это важнее,чем имидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож с самого начала стикерами обклеить? :)

...знаю что ответишь ..." вот купи и клей" :)

Эд, если потрётся,и будет как-то не то, есть специально обученные люди, сделают аэрографию.

Не, не скажу ;) Насчёт аэрографии очень интересная идея. Авторский нетбук! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторский нетбук! :)

Только сначала рекомендую посетить оф.сайт твоего тёзки Ed Hardy и Christian Audigier.На первый взгляд может показаться,что это гламурно, но я считаю это - glum чистой воды.Кстати твой тёзка известная личность в мире тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много Эдов, хороших и разных. :) Например, Ed Warby, барабанщик Ayreon.

По теме....супруга узурпировала мою игрушку. Очень ей понравился acer...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не совсем нетбуки, но всё же... http://mobbit.info/item/2008/9/5/sony-otzy...v-serii-vaio-tz

...по непроверенной информации в москве на этой неделе всплыли эти машинки, надеюсь из кондиционной партии. Цена вполне гуманна, в отличии от ТТ. Да, и ТТ теперь можно купить только с блюрэем, народные модефикации в дифиците. :)

@Котяра!

...наши жгут. :)

добавлено

-------------

по проверенной информации неделю назад они и закончились...обидно, теперь на очереди Toshiba Portege A600-136 (12")- цена кое-где уже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог преодолеть психологический барьер при подборе нетбука, на смену UX выбрал вот етто...

...не пинайте, я тоже за мобильность :listen:, но по возможности с фаршем. Кстати фарш весит грам на 250 больше чем у Сони ТТ, но Сонька это жир.

30cnhxx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...