Нетбуки - Страница 5 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нетбуки


baby

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Не смог преодолеть психологический барьер при подборе нетбука, на смену UX выбрал вот етто...

...не пинайте, я тоже за мобильность ;), но по возможности с фаршем. Кстати фарш весит грам на 250 больше чем у Сони ТТ, но Сонька это жир.

30cnhxx.jpg

Ой фу...это же не сони!!! :( Ты руки-то помыл после него? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ой фу...это же не сони!!! :D Ты руки-то помыл после него? :(

Там даже, гляди, наклейка "не дотрагиваться!" есть.

Плёночку пока не снял, перламутровый лак крышки жалко :(

;) Я тебя просто не узнаю! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже, гляди, наклейка "не дотрагиваться!" есть.

:( Я тебя просто не узнаю! ;)

Неправильно! Эта надпись означает: "Только для белых" (литературный перевод). Дословно: "Неграм не трогать!"

Если серьёзно - опасный для производителя стикер. В Юсе ушлый чёрный адвокат может отсудить пару лимонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой фу...это же не сони!!! ;) Ты руки-то помыл после него? :(

А какие предубеждения против тоши? Я не нашёл больше ничего с приводом,с таким экраном,батареей и весом))

...из компетентных источников кто про Vaio знает всё, выяснилось,что качество сборки у Toshiba выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Я тебя просто не узнаю! :(

Всё в порядке, плёнка давно выброшена.

...из компетентных источников кто про Vaio знает всё, выяснилось,что качество сборки у Toshiba выше.

Выше, чем у кого? :(

А какие предубеждения против тоши?

У меня никаких, но опытные товарищи враз обнажат его недостатки! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никаких, но опытные товарищи враз обнажат его недостатки! ;)

Я не опытный)) Мне повезло :(

...но кнопки не должны отвалиться по заявлению производителя))

А ты чё не знал, что соньки глючат? Если там ещё виста,то пипец. Но корпуса они научились делать, этого не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чё не знал, что соньки глючат? Если там ещё виста,то пипец. Но корпуса они научились делать, этого не отнять.

Тсссс...ты чё ваще....такие вещи говорить в прямом эфире......щас BabyBoss тебя за такое ф парашок сатрёт!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не преувеличивай Эд ,я не только сонек люблю ,справедливости ради могу заметить,что сейчас в моем окружении 5 сонек с вистой,все без проблем ,это конечно не массовая статистика,но тем не менее.Портеж элитная линейкая тошки ,поэтому тут все должно быть норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не преувеличивай Эд ,я не только сонек люблю ,справедливости ради могу заметить,что сейчас в моем окружении 5 сонек с вистой,все без проблем ,это конечно не массовая статистика,но тем не менее.Портеж элитная линейкая тошки ,поэтому тут все должно быть норм .

Так ктож их не любит)) Только это, я ещё на Хаваях небыл...Как я без Хаваев? :)

...можно было взять TX,но это вчерашний день, а TT серую как-то не хотся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе серую как раз интереснее обычно брать ( что я и делал ) поскольку сервис в городе и не плохой , ноут дешевле , а драйвера с американского сайта всегда в наличии и на Xp и на Висту почти для всех моделей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

сейчас в моем окружении 5 сонек с вистой,

2 ноги, 2 руки, зубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть! Сумки LowePro, самая надёжная защита от ударов и влаги.

Ещё есть, надёжно и компактно))ZEROSHOCK называется

Заказал себе это японское прет-а-порте, и сумка не нужна,можно в авоське носить. У тебя есть авоська?...у меня есть, мейдин юса.

11vhbh4.jpg

2rrtqhy.jpg

2n18b2f.jpg

10e57o9.gif

http://www.elecom.co.jp/

Выпускаются конкретно под определённые модели ноутов и нетбуков

...даже маленького P не обидели :wacko:

xonu5u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

post-40-1249904416_thumb.jpg

Вот от Apple:

Планшет Apple позволит компании увеличить свою прибыль в 2010 г. на 3%. Такой прогноз дают в Piper Jaffray. По мнению аналитиков, в первый год компания сможет реализовать около 2 млн устройств, стоимость которых составит около $600 за штуку. Таким образом, планшет принесет $1,2 млрд дополнительной выручки. На первоначальном этапе устройство будет пользоваться спросом у небольшого круга потребителей, однако даже в этом случае спрос на него будет более высоким, чем на Apple TV. За первый год этот нишевый продукт разошелся в количестве 1,2 млн экземпляров.

По данным консалтинговой компании Piper Jaffray, планшет будет представлен в начале 2010 г., а не в этом году, как сообщали некоторые источники ранее. То, что планшет будет представлен и поступит в продажу в будущем году, утверждает и собственный источник AppleInsider.

«На позапрошлой неделе мы беседовали с азиатскими поставщиками, которые получили заказы на изготовление деталей для будущего планшета Apple с сенсорным экраном, - рассказывают в Piper Jaffray. - Поставщики утверждают, что исполнение заказов намечено на конец 2009 календарного года. Это говорит о том, что устройство, скорее всего, поступит в продажу в начале 2010 года».

Планшет будет позиционироваться как промежуточный продукт между iPod touch и наиболее дешевым MacBook. Это не будет нетбук, которого все так долго ждали, устройство не будет называться нетбуком и не будет сравниваться с ними. Основными покупателями нового гаджета, по мнению аналитика Piper Jaffray Джина Манстера (Gene Munster), будут люди, которым необходим удобный и недорогой компьютер для веб-серфинга и работы с электронной почтой. «Мы полагаем, что стоимость планшета составит примерно 50-70% от стоимости 1000-долларового MacBook'a, и что это устройство предложит отличные возможности для своей целевой группы потребителей. Устройство составит конкуренцию нетбукам, хотя нетбуком являться не будет». На нем можно будет смотреть фильмы, играть в игры и читать электронные книги.

Аналитики уверены в успехе нового гаджета от компании Apple

Планшет будет работать под управлением модифицированной версии iPhone OS, и его пользователи получат доступ к App Store. «Нет смысла отказываться от интеграции App Store в устройство. В настоящий момент мы являемся свидетелями отличной связки iPhone+App Store, и не использовать App Store в новом устройстве просто бессмысленно», - утверждают эксперты. Большой экран откроет новые возможности, которые отсутствуют в iPhone. Появится полноценная реализация многозадачности, которой нет в смартфоне.

Слухи о возможном появлении планшета Apple ходят уже несколько лет. В последнее время они выглядят противоречиво. По данным одних источников, в новом планшете будет стоять 10-дюймовый экран, и что Apple якобы уже заказала такие экраны у Wintek. По сообщению аналитической компании Kaufman Bros, Apple пока еще не решила, какую именно диагональ использовать и рассматривает экраны с диагональю от 4 до 12 дюймов. Согласно китайским СМИ, производство планшета начнется уже в сентябре 2009 г., им будет заниматься Foxconn.

Ранее у Apple уже был подобный продукт, но в конце 90-х она отказалась от его производства. Работа над новым планшетом шла не менее 4 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще идея с тач скрин дисплеем без клавиатуры мне нравится, такое решение давно напрашивается на реализацию. Но как всегда, эппл "насуваит" в девайс свои коронные фишки, как iTunes. Чует моё сердце, весьма специфичный продукт будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вообще идея с тач скрин дисплеем без клавиатуры мне нравится, такое решение давно напрашивается на реализацию. Но как всегда, эппл "насуваит" в девайс свои коронные фишки, как iTunes. Чует моё сердце, весьма специфичный продукт будет.

Дык Microsof c Tablet PC уже с 2002 года носится http://itc.ua/node/11628, а денег срубит Apple.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Терпеть не могу всякие наклеички.

Тоже моментом все наклейки сдираю.

ЗЫ. Нетбуки не понимаю. Слишком малы и слабы, чтобы быть удобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но понравился Acer Aspire One 751

ASONE_751.jpg

Тонкий (25 мм), удобный и вполне укладывается в формулу "цена-качество" (в среднем 15 тыс.рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...