98-03 - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть мнение о филипсе 98-03?Плазменники не кусают локти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Ещё не приходилось заценить. Из статьи :

Philips 42pfl9803 может соперничать с лучшими плазменными панелями.

Слово МОЖЕТ не вызвало аппетита к локтям. А при взгляде на цену, совсем пропадает желание кусаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение - черный на статике у него действительно хороший. белый цвет немного уходит в пурпур. но в целом хороший ЖК... все одно лучше 9-й серии Филипсов жекашек в этих деньгах просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 42pfl9803 ... Смотрим... Цена в Киеве 2500.00 $...2950.06 $ ... За дешевле можно найти хорошую плазму фулку 42 дюйма и немного доложив - отличную 50 дюймовую ... И никаких заморочек с углами обзора и цветопередачей ...

Так что лично я ТОЖЕ не вижу необходимости даже локти трогать ... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жк и плазма показывают в принципе по-разному и тут уж кому винил, кому цд, а кому и медиа-сервер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жк и плазма показывают в принципе по-разному и тут уж кому винил, кому цд, а кому и медиа-сервер....

Вот именно. И тем удивительнее фраза типа "Philips 42pfl9803 может соперничать с лучшими плазменными панелями." Да не может он соперничать, потому что показывает подругому. Лично я "ЖКшность" вижу на всех ЖКтеликах, и она меня раздражает... Так что по прежнему каждому свое :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , а где заинтересованный автор этой ветки ? ... Может у него есть свои какие-нибудь аргументы ... Инфа соблазнительная или еще чего-нибудь ... Как то автор самоустранился ... ;)

Есть предположение ,что Николай777 просто решил спровоцировать народ на противостояние : Плазма VS ЖК ... Ну и зачем ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне очень сложно стоять напротив плазменных шеренг,которые или не хотят,или не могут воспринимать что-то другое.Я не огульный сторонник жк-шек,но 98-03 в принципе,как мне кажется,отличается от остального ряда жк.Было-бы интересно услышать мнение плазменников,которые хотя-бы усомнились в идеальности плазм после 98-03.А тут плазма -венец творения.НТВ плюс если эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут плазма -венец творения.

Лично я никогда так не утверждал ... Я просто ВЫБИРАЛ под себя по многим параметрам ... и не в последнюю очередь - цена и качество ... Поэтому мой выбор был - конкретная модель плазмы ...

По поводу плазм - здесь я никогда не слышал ,чтоб ее возводили в культ ... Народ ,преимущественно , определяется именно по параметрам изображение - цена - качество ...

Ведь плазмы так же как и ЖК - все разные ... Вот каждый под себя и подбирает , как говорил Саша Карелин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Праздничный он какой-то.Да и цена вниз,похоже,идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...