Объявление - Страница 4 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Объявление


Рекомендованные сообщения

Приветствую, Тарим!

Не подскажешь ли место где разживиться \а вдруг и у тебя есть\ порошковой краской для люмини - цвет RAL 7021 \black grey,

Честно говоря, не знаю. Я сам краску беру только жидкую, порошковые на производстве. Могу спросить у тех, кто мне делает. Но дать то они вряд ли дадут, если только у них красить. Они в Питере обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я получил разрешение и мы можем организовать прослушивание в нашей комнате в любой из выходных дней.

В распоряжении пара новых трехполосных АС, винил, СД, слоники, шестой.

Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы кому интересно послушать систему в четверг 6-го или в субботу 8-го?

На Авиамоторной, в здании МТУСИ, на кафедре передатчиков.

Ну, вот, пока договорились на 8-е, часов на 16-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, вот, пока договорились на 8-е, часов на 16-17.

Приеду :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, пока договорились на 8-е, часов на 16-17.

А почему бы и нет?

С удовольствием приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, сейчас в КДП находятся две пары АС, готовые для прослушивания: напольные большие трехполоски и всенаправленные двухполоски. Первые подключены к эксклюзивному транзисторному усилителю в классе А (http://musatoffcv.narod.ru/Projects/UM4.htm), на новый год прошедшему апгрейд. Вторые к Dussun R30. Источник - топовая студийная Сонька D500, прошедшая частичный твик и винил. Из ближайших дней: пятница (сегодня) и следующая неделя, заняты вторник и четверг. Wellcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник тоже занят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первые две пары уже заказаны. Еще одна останется у нас в КДП как основные, а еще одна пара может стать Вашей. Можно заказать любую отделку поверхности: шпон, покраска, оклейка.

Искренне поздравляю, что пошло в серию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю, что пошло в серию!

Спасибо! Вот только басовики можно приобретать только на ебае, нормально они не продаются. Но они стоят того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жабли? Всё-таки без винтажа не обошлось?

Нуууу незнаю, если уж жябли тянуть, тогда уж можно на сч-вч сабу гринкон поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу незнаю, если уж жябли тянуть, тогда уж можно на сч-вч сабу гринкон поставить.

В мире есть много что можно :)

Я сделал определенный выбор: Фостекс доработанный + Фостекс не доработанный и он понравился не только мне. И именно такое сочетание было основой нового проекта, под него шел заказ. Жабли были выбраны на НЧ по совокупности требований. Я бы легче взял что-то легко покупаемое, но ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно озвучить круг требований? Для кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подбирал 12-ку с возможностью работы как в ЗЯ, так и ФИ и с отдачей не менее 92 дБ и частотой среза в разумных корпусах 80-120л в режиме закрытого ящика не хуже 40 Гц по -3дБ. Возможность работы в ФИ была желательна, но не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумные требования. И только JBL подошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была еще пара динамиков, удовлетворивших примерно эти условия, но они были очень дорогие. А поскольку к тому моменту я уже послушал у друга JBLи, то стало понятно, что лучшего искать не надо. Их покупка не сложна и не требует больших усилий по поиску. Они всегда есть на ебае, но не все продавцы готовы отправлять в Россию. И что интересно, я еще не встречал ни одного с севшим магнитом.

Да, еще интересное замечание. Янков Виктор, хозяин безэховой камеры, где я настраиваю АС, за свою жизнь перемерил очень много динамиков. Но после измерения этих JBL-ей сказал, что таких линейных ему еще не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рабочим дням вечером, примерно с 19 до 22 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crossfire, если соберетесь, возьмете за компанию? Если, конечно, Константин не против принять двоих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В КДП у нас появился новенький Dussun V8i. Можно приезжать, слушать, покупать за 1900$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мыла с ценами под рукой не было и указал неправильную цену, правильная цена на Dussun V8i - 1600$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мыла с ценами под рукой не было и указал неправильную цену, правильная цена на Dussun V8i - 1600$.

Константин, приветствую.

Осмелюсь опять отвлечь технологическим вопросом:

Не знаешь ли какой-либо НЕСОХНУЩЕЙ мастики для:

- крепления деталей и проводов при навесном монтаже

- жгутов на шасси

- проводов внутри колонок

- демпфирования компонентов

Я отковырнул кусочек из Cary SLY80 - там им слепляют попарно переходные ёмкости, висящие на контактах и приклеивают пластиковые держатели ёмкостей к шасси. Мастика лепится как пластилин, катается в шарики, сильно тянется, хоорошо липнет даже к гладким панелям. Если есть такой опыт - буду благодарен.

Только, если можно, конкретно с названием и местом возможной покупки не в виде: "поищи в любом автомагазине, на любом строительном рынке...". Честно говоря, устал бегать по таким местам, натыкаясь на всякое дерьмо.

Надеюсь и благодарю

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, приветствую.

Осмелюсь опять отвлечь технологическим вопросом:

Не знаешь ли какой-либо НЕСОХНУЩЕЙ мастики для:

- крепления деталей и проводов при навесном монтаже

- жгутов на шасси

- проводов внутри колонок

- демпфирования компонентов

Я отковырнул кусочек из Cary SLY80 - там им слепляют попарно переходные ёмкости, висящие на контактах и приклеивают пластиковые держатели ёмкостей к шасси. Мастика лепится как пластилин, катается в шарики, сильно тянется, хоорошо липнет даже к гладким панелям. Если есть такой опыт - буду благодарен.

Только, если можно, конкретно с названием и местом возможной покупки не в виде: "поищи в любом автомагазине, на любом строительном рынке...". Честно говоря, устал бегать по таким местам, натыкаясь на всякое дерьмо.

Надеюсь и благодарю

Александр

UHU Tac Patafix

http://www.uhu.ru/katalog_kanc_2.html

Александр, это в канцтоварах продается, для перечисленных целей его пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вместо Константина.

Спасибо, Олег!

Хорошее решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...