Кое-что о новых продуктах Naim - Страница 41 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кое-что о новых продуктах Naim


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эээ .... Кто будет сливать 282-й заменив его на сей чудо аппарат, стучитесь в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это будет совсем не логичный шаг. NAP 200 и NAP 250 я продавать не собирался даже в своих мыслях. Там и би-ампинг можно замутить. Серёга (Sagr) прав, советуя мне поиграться с таким подключением.

 

 

 

 

А вот эти высказывания Андрея и Максима очень здравые на мой взгляд.

Вячеслав, купи SU и подключи 250;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотришься всяких таких новомодных Naimовский фуевин.......и понимаешь, что свой 202+Hi cap любишь еще больше.

Французское вливание пошло не на пользу Naim -  Ведь во Франции то Charlie Hebdo, а еще и еврейское кладбище разрушили .....

Еще немножко и не такой гибрид наструячуть....

Лучше бы сделали апгрейд 202 до 282, а 282 до 252  :P (мы то понимаем что на это они не пойдут никогда и не при каких условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ч-чо не так, Эд?%)

Не поленился ж, надыбал картинку)

.....

Все считают идею барахлом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали апгрейд 202 до 282, а 282 до 252  :P (мы то понимаем что на это они не пойдут никогда и не при каких условиях)

А ты готов платить за апгрейд разницу в стоимости новых аппаратов ? да еще за почту туда и обратно до Англии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, купи SU и подключи 250;-)

Андрей, я похож на идиота? Хотя Вы же меня никогда не видели!

Вот он я!

0_45ae1_1a6da172_XXXL.jpg

Вполне себе нормальный.

Так вот зачем мне NDX и Supernait в одном флаконе? Лучше в эту рюмку налить NDX и NAC 282, а оконечники иметь отдельно. У меня для них и питание сделано раздельное.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, он сёдня неудержим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я похож на идиота? Хотя Вы же меня никогда не видели!

Вот он я!

0_45ae1_1a6da172_XXXL.jpg

Вполне себе нормальный.

Так вот зачем мне NDX и Supernait в одном флаконе? Лучше в эту рюмку налить NDX и NAC 282, а оконечники иметь отдельно. У меня для них и питание сделано раздельное.

Вот так.

Клево. Весь в оливках. Тока оконечники черные;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Никого за идиота я,естественно, не считаю. Затем смайлик и был поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ч-чо не так, Эд?%))

Ну, пихать мощнику серии Reference комбайн все-в-одном, только я вижу диссонанс?

Потеряли они там связь с реальностью. Видимо, хороших идей нет, вот и рожают очередной комбайн. Раньше была прозрачная, понятная линейка продуктов с четкой линией апгрейда. Сейчас куча мультиварок с кучей вариантов подключения бытовых приборов, до пылесоса включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Никого за идиота я,естественно, не считаю. Затем смайлик и был поставлен.

Так ни кто и не обижался.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, игра света на хром бампере. Брови "где-то там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты готов платить за апгрейд разницу в стоимости новых аппаратов ? да еще за почту туда и обратно до Англии?

 

А почему нет? Только вот причем тут Англия. Наши должны здесь все делать, а то иначе нафиг дилер такой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет совсем не логичный шаг. NAP 200 и NAP 250 я продавать не собирался даже в своих мыслях. Там и би-ампинг можно замутить. Серёга (Sagr) прав, советуя мне поиграться с таким подключением.

А вот эти высказывания Андрея и Максима очень здравые на мой взгляд.

Вячеслав, если надумаешь продавать 202/200 сообщи пожалуйста! Я недель через 6 начну искать эту связку по вторичкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши должны здесь все делать, а то иначе нафиг дилер такой?

Ничего они тебе не должны. Оксана ясно и четко написала, что покупатели им оплачивают аренду склада за мкадом, сидение в офисе, таможку-растаможку, доставку до склада и это только явные платежи. Видишь, какой вагон забот, за все деньги собрать! Некогда им еще таким сервисом заниматься. ;)

http://soundex.ru/index.php?showtopic=41111&page=2#entry1099005

Посты 26, 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Только вот причем тут Англия. Наши должны здесь все делать, а то иначе нафиг дилер такой?

 

Леш, я тебя умоляю, они простой СD5x больше полугода чинят за великие деньги. Мне объявляли замену простого OLED дисплея в n-Vi за 20 000 р (в Англии 10 000р на наши) 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне объявляли замену простого OLED дисплея в n-Vi за 20 000 р (в Англии 10 000р на наши) 2 года назад.

"мы все получаем зарплаты и сидим в офисе" (с) Оксана, Alef. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мы все получаем зарплаты и сидим в офисе" (с) Оксана, Alef. ;)

Эд, справедливости ради, все же выдернуто из контекста. Но в целом ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, если надумаешь продавать 202/200 сообщи пожалуйста! Я недель через 6 начну искать эту связку по вторичкам

Жень, я пока не планирую продавать NAP 200, а может и вообще не буду, так как подумываю о би-ампинге.

А один NAC 202 вряд ли тебе нужен. К тому же он выпуска 2007 года, да и немного переделан мной.

За это кое-кто называл меня назвал рукосуем.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю в России уровень пессимизма зашкаливает. Помню, когда появился первый супернайт, то на форуме был встречен очень оптимистично. Тоже касалось и ХS-шки.

Тут многие ругают DAC V-1, а он мне с хорошим усилением типа 200 вполне показался очень жизнеспособным вариантом.Недорогим, добротным комплектом для небольших квартир. И ничего лишнего, никакого зуда апгрейда. Для уровня известного ресурса самое оно.

Если NAIM оставит в производстве классическую линейку, разнообразив и дополнив ее всякими 172-277-355 и прочими юнитикомбайнами, хуже никому точно не будет. Тут эти ребята отнюдь не новаторы. Достаточно посмотреть на лидеров автопрома, сколько на первый взгляд ненужных моделей появилось на дорогах. Еще и 10 лет назад такого представить себе было не возможно. Возьмите хоть Мерседес, хоть Ауди, хоть БМВ, хоть Тойоту. Кстати когда появлялись первые кроссоверы, задавались примерно те же вопросы, какого лешего он нужен? но со временем, даже на российских дорогах кроссовер стал очень частым автомобилем за свои преимущества.

Найдутся свои поклонники у такого комбайна со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем первых отзывов первых владельцев! Такую хорошую вещь нельзя упустить, берите.

Это не отзыв владельца, а ответ от Naim, выложенный на их форуме одним из участников (первое сообщение):

Привет всем, я получил ответ от Naim относительно положения NAC-N 272 в пределах диапазона. Я цитирую,"272 без обновления XPS находится на уровне 202/ND5XS. С обновлением XPS он ближе к уровню 282/NDX".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...