Дождались! - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дождались!


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

Средневысокочастоник! бум знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

PDF с цветами и характеристиками

http://www.signals.uk.com/Resources/Naim%2...r%2520-%252.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена Allae? Думаю, что по цене это уровень SL2, ибо Allae - кажется были 3500 евро, а SL2 - 6 или 8... забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена Allae? Думаю, что по цене это уровень SL2, ибо Allae - кажется были 3500 фунтов, а SL2 - 6 или 8... забыл.

Allae стоили 3500 евро, а SL2 - 8200 евро.

не фунтов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allae стоили 3500 евро, а SL2 - 8200 евро.

не фунтов. :P

Тьфу ты! Конечно. Исправил. Вроде не пил. :)

Тогда получается - это замена NBL, но явно не Allae?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тогда получается - это замена NBL, но явно не Allae?

Это замена SL2. Просто весь модельный ряд "приподняли" в цене. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно , с дисконтом цена не такая страшная , но всё-равно интересна следующая в иерархии моделька .Цвета к тому же не плохие , хотя чёрный рояльный лак стоило бы добавить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это замена SL2. Просто весь модельный ряд "приподняли" в цене. :)

Ага, т.е. Ovator - 9100 евро, SL2 - 8200 евро, отсюда - +11%. Вроде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ага, т.е. Ovator - 9100 евро, SL2 - 8200 евро, отсюда - +11%. Вроде так?

Ovator - это название всей линейки, разница в цифрах. Я думаю, 600-й будет стоить у нас не меньше десятки евро, рост цен где-то процентов 15-20 будет, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное через время можно будет увидеть много интересных предложений с СЛ2 на Ибее :)

если звук новой линейки придется по вкусу нэйм сторожилам , dbl sl2 sbl появятся на вторичке с доступной ценой . я слышал сбл в топ оливко активной системе, и мне трудно представить как можно отказаться в пользу чего либо, а dbl????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Из уст официальных лиц прозвучало:

The Ovator S-600 is the replacement for the SL2 loudspeaker.

и... да, закрытый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На немецком форуме первые отзывы о этих АС. На выставке в мюнхене они выставлены с топовой Наим електроникой, мужик пишет, ему больше понравилась там только система от MBL, a это , как известно, уже совсем другие деньги. Кстати у нас оватор будет 7600 EUR стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ под вечер с выставки вернулся и форум забурлил :P . В общем все в восторге от новинок касательно новых АС и DAC. Интересно, пишут, что при цене в 2500 евро DAC "улучшает" подключенный к нему HDX , особенно это заметно на басе . Если это так то для меня рано или поздно - адиос ПКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Цена на DAC до сих пор не определена, насколько я знаю, вдобавок, он ещё на стадии прототипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на DAC до сих пор не определена, насколько я знаю, вдобавок, он ещё на стадии прототипа.

так и есть, ценника не было, но слухи часто подтверждаются, во всяком случае у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая информация?

Из лесу вестимо :P . А если серьезно, то точная цена на новые АС в Германии 7778 евро минус у каждого своя скидка, естессно :P .

Буду держать в курсе новостей , если интерес, конечно, имеет место быть. Тут как раз новый DAC обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

при цене в 2500 евро DAC "улучшает"

с БП 555PS? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хай-Энд Шоу в Мюнхене, как читаю, была очень неплохая для выставки презентация Naim-Audio, в том числе и новых АС. Народ тут же разделился на два лагеря, кому продолжай СЛ2 подавать, кому Oватор, но все согласны в одном- СЛ2 "поет" лучше, Оватор с роком/панком на "Ура"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

но все согласны в одном- СЛ2 "поет" лучше, Оватор с роком/панком на "Ура"

Судя по тому, что я слышал о демонстрации на выставке, это было крайне ограниченное в смысле репертуара действо, поэтому вряд ли можно делать вообще какие-то серьёзные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

побывал сегодня у моего дилера, послушал новые АС- в системе с новым ЦАПом (цап оказывается может читать дигитально с Айпода, а также Хай-Рез со стика, что нам и продемонтрировали) . Ну что сказать, за одним, двумя исключениями это было лучшее, что я когда либо слышал. Очень реалистично, мне показалось никакой мягкости, но и без намека на синтетичность, динамика , бас, на различном материале и громкостях эффект полного присутствия! Система была CDX2/DAC, NAC282/Supercap, NAP250, Ovator S-600. Выглядят АС конечно шикарно, но думаю громоздко, например для моей 21м2 комнаты. Интересный факт , при неподвижной подножке сами ас можно слегка покачать, a ставятся они теперь от стены по инструкции минумум 25 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побывал сегодня у моего дилера, послушал новые АС- в системе с новым ЦАПом (цап оказывается может читать дигитально с Айпода, а также Хай-Рез со стика, что нам и продемонтрировали) . Ну что сказать, за одним, двумя исключениями это было лучшее, что я когда либо слышал. Очень реалистично, мне показалось никакой мягкости, но и без намека на синтетичность, динамика , бас, на различном материале и громкостях эффект полного присутствия! Система была CDX2/DAC, NAC282/Supercap, NAP250, Ovator S-600. Выглядят АС конечно шикарно, но думаю громоздко, например для моей 21м2 комнаты. Интересный факт , при неподвижной подножке сами ас можно слегка покачать, a ставятся они теперь от стены по инструкции минумум 25 см

В каком смысле-покачать..... они что,просто качаются на амортизаторах, или можно изменить фиксированно наклон,относительно неподвижной подножки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в подножке фильтр и что-то вроде амортизатора

у S-600 будет 2 верхние и 2 нижние сетренки :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...