Xindak A600E - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Xindak A600E


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А деж мордашка? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал сей агрегат в Кинопанораме в связке со Спендором 100 и Найм 5Х... Плоский, безжизненный и невыразительный звук. Скучно... А железо - да, солидное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал сей агрегат в Кинопанораме в связке со Спендором 100 и Найм 5Х... Плоский, безжизненный и невыразительный звук. Скучно... А железо - да, солидное...

Вот чего чего, а 100 спендорам много мощи не надо и лучше с лампами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с нормальной акустикой не пробовали слушать? Я когда 6950 слушал с S5e испытал те же ощущения. После подключения МА RS6 и Energy RC50 звук стал таким,каким должен быть.

Думаю,что и А600 нужно слушать с другой акустикой,а не Спендорами.

А МА RS6 нормальная акустика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю,что дело не в мощи. Не я первый замечаю,что не играют Спендоры с Ксиндак.

Вообще то 100 не прихотливые , может что с ксиндаком :) не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S серия ой как по звуку отличается от классический Спендоров. Так что я бы их не ровнял под одну гребенку...

Вот чего чего, а 100 спендорам много мощи не надо и лучше с лампами ...

Эттто точно, согласен на все сто:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S серия ой как по звуку отличается от классический Спендоров.

Не слушал , верю вам на слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю,что дело не в мощи. Не я первый замечаю,что не играют Спендоры с Ксиндак.

Всё относительно,конечно :) Но S5e звучат плоско,тонко. Бас в них просто отсутствует,чего не скажешь о RS6.Так что,с МА впечатления были гораздо положительнее.

Так с МА всегда так... первые впечатления всегда яркие, а потом наслушавшись этой "яркости" выбросить хочется.. ))) имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестую) Слушал полгода - очень доволен.

Я как раз полгода и слушал, может чуть больше, а следующие полгода разочаровывался.. Но каждому свое. может и вспомните меня потом, а может и нет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о вас не забуду! :)

Но RS6 у меня давно уже нет. Я редко что больше 3-4 месяцев слушаю) То,что мне на самом деле хочется попробовать из акустики у нас не продаётся((

Эх, мне бы такой прыти по смене компонентов.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы такой прыти по смене компонентов.. :)

А зачем вам "прыть", а? Смена компонента - отслушивание и сравнение - выискивание слабых мест и т.д. и т.п. На музыку времени не останется. Тогда в чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам "прыть", а? Смена компонента - отслушивание и сравнение - выискивание слабых мест и т.д. и т.п. На музыку времени не останется. Тогда в чем смысл?

Та я ж в шутку.. :)

А так да.. жить с компонентами надо много... подбирать осознанно.. что бы не кидало из стороны в сторону.. и наслаждаться музыкой, - Вы правы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете когда я наслаждался музыкой? Когда слушал её на комбайне "Россия - 325-С1" купленном в 13 лет в комиссионном магазине. И ещё на магнитоле Philips AW 7530) А теперь уже приходится слушать не только музыку,но и звук :P

В этом тоже есть доля правды.. Эх где мои юные годы и магнитолла "Ареадна" :))) Тогда вот одна меломания была! и никакой аудиофилии небыло ..)) Хотя тембры крутил.. :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я крутил и кручу. И буду крутить)

Наигрался с "правильными" усилками без тембров. И с удовольствием сейчас пользую Жадис) Не понимаю фразы "диск должен звучат так,как он записан". Кто сказал,что он записан правильно с точки зрения слушателя? Если рука тянется прибавить басов - значит их надо прибавить. Это отчасти избавляет от мороки с кабелями,кстати)))

в самом деле!кто сказал что скрипка не должна звучать как контрабас или рояль не как орган??? :)

думаю диск должен звучать как он записан в силу того что это творческая работа автора и/или режиссера,ваше вмешательство в эту работу равносильно вмешательству в постановку спектакля в театре.дабы не морочиться с кабелями соберите сбалансированую для вас систему и пару разнозвучащих кабелей прикупите,проблем меньше и звук лучше чем с темброблоком :P ,кстати :)

п.с.постоянная смена компонентов тоже не есть положительный факт,может уже темброблоком наиграетесь и подберете что-то стоящее и звучащее??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал сей агрегат в Кинопанораме в связке со Спендором 100 и Найм 5Х... Плоский, безжизненный и невыразительный звук. Скучно... А железо - да, солидное...

Тоже считаю звук Спендоров и Наймов плоским, скучным и безжизненным, а железо - да, солидное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю звук Спендоров и Наймов плоским, скучным и безжизненным

Где слушали , какой найм , какой спендор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по сабжу? Интересно как звучит все же.

За свои деньги звучит отлично. Да и за больше тоже. Хотя нету предела совершенству.

Сочетание со Спендорами и Наймом в моем понимании при любом усилителе неудачное, плюс особенность Кинопанорамы - у них в зале вообще ничего не звучит. Даже очень удачные сборки. Может если в отдельной комнате было бы получше.

Из того, что бы я назвал недостатком усилителя - мало входов, нет петли для записи. Но это сугубо мои мнения. Это по конструктиву. По звуку - особо придираться ни к чему не хочется - ровный чистый динамичный звук, не зажатый. Просто транзисторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где слушали , какой найм , какой спендор ?

Найм5x, Спендор100 в салоне. Тоже считаю эту связку неудачной.

Ксиндак уважаю, сам пользую моноблоки 6800. Внимательно, вдумчиво и неоднократно тестировал несколько их компонентов (пред, проигрыватель, усилки), хотя конкретный обсуждаемый интегральник не слышал. Но, уверен, что он заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

109500.jpg

в соответствии с темой - фотки не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...