Кто гоняет на моря и океаны!?! - Страница 3 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто гоняет на моря и океаны!?!


Barhat

Рекомендованные сообщения

Бархат, у меня впечатление, что ты себя пытаешься убедить что отдыхать на море это хорошо.

Колись: ты был на море, а если был, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Любимые детали:

1. Начальство не сношает мозг.

2. Нет т. н. "домашних дел".

3. Нет вообще никаких "дел".

4. Можно пить алкоголя больше обычного.

5. Вокруг голые девки.

6. Более приятный воздух.

7. Легче тратить деньги.

8. Завтра не надо на работу - и так каждый день.

9. Можно вставать, когда захочешь.

10. Перед глазами другие пейзажи, отличные от городских улиц и стен офиса.

...................................................................................................................

Удивительно как люди ,такие чуткие к чуду которое есть музыка,так плоско могут интерпритировать отпуск отдых движение волну . Когда вы едете к морю,океану,горам,холмам что и правда тоже море :),

(водоемом такое не назовешь!) это не отдых это и есть сама жизнь ее содержанее и наполнение . Опция мгновенного глобального изменения мира ,жизни,себя и себя в жизни ! Можно делать просто все чего вы всегда хотели и быть кем вы хотите (что приучит вас быть собой настоящим и там где вы живете и это полезно:D Мир ведь бесконочно удивителен ,красоты столько что ее трудно выразить трудно об'яснить себе всю яростную силу которая врывается в сознание ...прежним вы обратно не вернетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть моменты, ради которых хочется жить!!!

Для меня вот он, тот момент, а моря и океаны...это все-таки другое

post-40099-1245223929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Для меня вот он, тот момент, а моря и океаны...это все-таки другое

post-40099-1245223929_thumb.jpg

А что там за уродливая индустриальная конструкция позади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за уродливая индустриальная конструкция позади?

Просто станция метеорологическая, высота 2960 метров и это старые добрые Альпы, у меня там родня рядом, вот надоедаем иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

у меня там родня рядом, вот надоедаем иногда :)

Как же они там живут? Ни одного приличного места небось - пивнушки или магазина с алкогольным отделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладна....на метеостанции всегда есть спирт для протирки контактов на приборах! Только под его воздействием метеорологов посещает озарение насчёт прогнозов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладна....на метеостанции всегда есть спирт для протирки контактов на приборах! Только под его воздействием метеорологов посещает озарение насчёт прогнозов!

Эд, для этого Гелиограф есть, он вообще этанолом заполнен, литра от 3 л до 5, в зависимости от модели.:)

Воспользовался, а потом лежишь и облака определяешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бахрата врожденные способности к раскрутке. С полоборота. Бахрат, вы наперстки случаем не гоняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же они там живут? Ни одного приличного места небось - пивнушки или магазина с алкогольным отделом.

Юр, не поверишь, но метров 20 ниже очень даже приличная "пивнушка"...правда с некоторой наценкой за вид из окна :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бархат, у меня впечатление, что ты себя пытаешься убедить что отдыхать на море это хорошо.

Колись: ты был на море, а если был, то где?

Ни себя, ни кого-либо.

Как выше было оч хорошо подмечено – совершеннолетний фантазер.

У Бахрата врожденные способности к раскрутке. С полоборота. Бахрат, вы наперстки случаем не гоняете?

Способности заметил еще 20 лет назад.

"Хладнокровными" заработками не промышлял. :)

Природа она как великий колдун ворожит разными способами.

Оч интересны ее способы. Как кого заколдовала.

Гром! Как долбАнет над головой! Коленки сгибаются, невольно приседаешь глаза на небо! В голове ничего, т.е. контузии. А в душе!!! А в душе великий восторг - тебя бударажущий.

Волна!!! Девятый вал, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А кто был в месте подобном описанному здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...