Кто гоняет на моря и океаны!?! - Страница 2 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто гоняет на моря и океаны!?!


Barhat

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

В Ницце - разве океан ???

А, точно. Всего лишь море. Но очень похоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все равно, после того как вы съездите, отдохнете, вы приедете в гнусный, серый, грязный, душный город. Придете на работу, вам начальство высушит мозги, отымеет по полной, будете вставать рано, ложиться поздно. Пялиться до полуночи в телевизор, каждый раз не высыпаться, а по выходным валяться в постели до полудня, и просыпаться одуревшим от того что легли в два-три ночи, а толком не спали, хотя валялись до двенадцати, потому что в семь у тра под окном будет греметь мусоровозка.

Вот так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все равно, после того как вы съездите, отдохнете, вы приедете в гнусный, серый, грязный, душный город. Придете на работу, вам начальство высушит мозги, отымеет по полной, будете вставать рано, ложиться поздно. Пялиться до полуночи в телевизор, каждый раз не высыпаться, а по выходным валяться в постели до полудня, и просыпаться одуревшим от того что легли в два-три ночи, а толком не спали, хотя валялись до двенадцати, потому что в семь у тра под окном будет греметь мусоровозка.

Вот так... :)

АААААААААААААА..... Ты тоже был на море???!!!!! Брат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Очень верно Серёга сказал. Так и есть, но в принципе, это жизнь, я лично уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аудиофильское обьяснение - если правильно выбрать место отдыха, уровень окружающих фоновых шумов в среднем в пару раз (в децибеллах :)) ниже, чем в городе :) а те шумы, которые окружают, состоят из приятных уху гармоник ;) это даёт возможность мозгу отдыхать и восстанавливаться

Однако я городской житель и не могу долго существовать без всего этого урбанистического мазохизма. отлых более двух недель меня начинает утомлять :P предпочитаю отдыхать никак не более десяти дней - двух недель подряд, но как можно чаще, раз в сезон, например. рядом с водоемом и чтобы жарища была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аудиофильское обьяснение - если правильно выбрать место отдыха, уровень окружающих фоновых шумов в среднем в пару раз (в децибеллах :)) ниже, чем в городе :) а те шумы, которые окружают, состоят из приятных уху гармоник ;) это даёт возможность мозгу отдыхать и восстанавливаться

Однако я городской житель и не могу долго существовать без всего этого урбанистического мазохизма. отлых более двух недель меня начинает утомлять :P предпочитаю отдыхать никак не более десяти дней - двух недель подряд, но как можно чаще, раз в сезон, например. рядом с водоемом и чтобы жарища была :D

Если отдых это работа, значит это каторга!?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако я городской житель и не могу долго существовать без всего этого урбанистического мазохизма.

Жаль (с)

отлых более двух недель меня начинает утомлять :)

Жаль (с)

предпочитаю отдыхать никак не более десяти дней - двух недель подряд, но как можно чаще, раз в сезон, например. рядом с водоемом и чтобы жарища была :)

Ну - хоть так.... ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы туда едите?

За запахом моря.

На меня самые сильные впечатления произвело только Балтийское море.

Мощное, сильное, красивое. После Балтики, такие моря, как Средиземное и Чёрное кажутся просто лужами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За запахом моря.

На меня самые сильные впечатления произвело только Балтийское море.

Мощное, сильное, красивое. После Балтики, такие моря, как Средиземное и Чёрное кажутся просто лужами.

Эд, а ты океан видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мощное, сильное, красивое. После Балтики, такие моря, как Средиземное и Чёрное кажутся просто лужами.

Странно. Вообще-то Балтика и есть лужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, а ты океан видел?

Пока нет, но догадываюсь, что впечатление производит. ;)

Странно. Вообще-то Балтика и есть лужа.

Ну тогда Средиземное и Чёрное тебе вообще не интересно будет смотреть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну тогда Средиземное и Чёрное тебе вообще не интересно будет смотреть. ;)

Я видел и то и другое - впечатление производят получше, чем Балтика. Наверно, это всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испытываю подобное только в горах, а на море скорее, как Юра сказал пьянство или просто отдых...Хотя вот в Доминиканской Республике испытывал нечто подобное гуляя многие километры по белым песчаным пляжам, а вокруг не было ни души...

Подобное чувство там испытывал. Километры туда, километры сюда, почти не устаешь, но получаешь удовольствие от своей легкости и безграничности берега и океана. Особенно там, где океан полностью открыт. Т.е. не загорожен рифом в километре от берега, там открывается буйство волны с человеческий рост. Хотя понимаешь, что без рифа не было бы отелей, большинство не захотело бы купаться в такой бурной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все равно, после того как вы съездите, отдохнете, вы приедете в гнусный, серый, грязный, душный город. Придете на работу, вам начальство высушит мозги, отымеет по полной, будете вставать рано, ложиться поздно. Пялиться до полуночи в телевизор, каждый раз не высыпаться, а по выходным валяться в постели до полудня, и просыпаться одуревшим от того что легли в два-три ночи, а толком не спали, хотя валялись до двенадцати, потому что в семь у тра под окном будет греметь мусоровозка.

Вот так... ;)

+1, а еще не хочеца музыку слушать пару недель, ибо понимаешь, что грохот это после шума волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз возвращался в ГОРОД....

Пару дней назад просто наслаждался городом - вечер, машин очень мало, только что прошел дождь, все вокруг благоухает. Втягиваешь густой воздух с массой приятных запахов раз за разом и не можешь остановиться. Пришел домой, позвал жену гулять, и наслаждались уже вдвоем. Ради этого стоит жить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город после дождя конечно замечательно....но для меня нет ничего лучше, чем прогулка по лесу. Вчера 3 часа гулял, ошеломляющие запахи цветов, трав, хвои....не один мокрый асфальт не сравнится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город после дождя конечно замечательно....но для меня нет ничего лучше, чем прогулка по лесу. Вчера 3 часа гулял, ошеломляющие запахи цветов, трав, хвои....не один мокрый асфальт не сравнится ;)

Я сам был поражен, насколько вкусный был воздух, негородской скажем так. Мокрый асфальт это не то, я бы про него так не писАл ;) В этом году цветет все как-то не так, как обычно, а буйно и много. Наверное, поэтому и воздух насыщенный. Или это только на моей улице? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город после дождя конечно замечательно....но для меня нет ничего лучше, чем прогулка по лесу. Вчера 3 часа гулял, ошеломляющие запахи цветов, трав, хвои....не один мокрый асфальт не сравнится ;)

Везет!!! А у нас тут клещи кругом...да еще грипп...свинский завезли... японские детки , нас заразили , так их, раньше отлавливали туристов с америки по одному, и в карантин... а ети, япона мать... целой школой...так... крик души, боимся ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой отдых.

Горы нравятся, хотя опыт крайне скромен - пару-тройку попсовых экскурсий.

Море - Кипр, Черногория, Вентспилс (Балтийское) ну и Черное наше -не мое.

http://photofile.ru/users/yras/albums/genres/128/

В Турции, Египты, Кубу какую нибудь - отели и прочую не поеду никогда!!!!!

Жару не переношу, в тени всегда, с семьей ездили - дни считал, когда домой - дежа вю - пожрал, поел, сходил на пляж - я хоть плаваю много километры (бассейн 2 раза в неделю 10 лет уже), а народ "мясом" часами на жаре валяется - бррррр....!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, а еще не хочеца музыку слушать пару недель, ибо понимаешь, что грохот это после шума волн.

Шум волн!!!

Интересны впечатления от прослушивания. И ощущения!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...