Продавец Jack Daniel - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец Jack Daniel


Рекомендованные сообщения

Быстрая доставка, безопасная упаковка диска, отличная коммуникация. Спасибо, Михаил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Вот, кстати да - покупал некоторое время назад несколько дисков у Михаила - все быстро, четко. Описание полностью соответствует тому, что получил на почте + отличная упаковка.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я свою ложку дегтя...

Не гибкий, на вопросы о товаре отвечает выборочно и с неохотой, заминки с отправкой, некудышная безопасная упаковка, в итоге 2 из 4 диска пришли с разбитыми в хлам коробками, 1 с трещиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Получил посылку, упаковка хорошая, диск в отличном состоянии и запись отличная-спасибо, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что купил у Михаила Коробки под диски, всё быстро, точно и предельно сухо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Получил 8 дисков из " рук в руки" в Питере -все диски в хорошем состоянии -нареканий нет . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack Daniel - спасибо!

Покупал у Михаила несколько CD - быстрая отправка, хорошая упаковка в вспененый целофан, что бы не побились коробки на почте. Приятная мелочь: каждый диск помещён в специальный пакет для CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Покупал кабели.

Хорошая упаковка и быстрая доставка. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупал CD, все согласно договоренностей касательно сроков и состояния дисков.

Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз покупал небольшое количество дисков. Все проходило согласно

договоренности.

Рекомендую.

А что почта долго идет - так там по-честному на входе написано "Почта России" :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну и я свою ложку дегтя...

Не гибкий, на вопросы о товаре отвечает выборочно и с неохотой, заминки с отправкой, некудышная безопасная упаковка, в итоге 2 из 4 диска пришли с разбитыми в хлам коробками, 1 с трещиной.

Добавлю, не гибкий - это мягко! Эксцентричный! Так и не смог купить у него диски A. Lennox. Писал ему, писал - отвечал неохотно. Предлагал вариант передачи поездом, ответил, что может почтой, озвучил стоимость пересылки, спрашиваю адрес, куда перечислять деньги - не отвечает, пишу мол так и так, извините, за то, что забыли про меня, так, что с пересылкой? Или у Вас уже нет желания продать?

Получил ответ: если честно, то с пересылкой морочиться не хочется. ;) Приплыли! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, не гибкий - это мягко! Эксцентричный! Так и не смог купить у него диски A. Lennox. Писал ему, писал - отвечал неохотно. Предлагал вариант передачи поездом, ответил, что может почтой, озвучил стоимость пересылки, спрашиваю адрес, куда перечислять деньги - не отвечает, пишу мол так и так, извините, за то, что забыли про меня, так, что с пересылкой? Или у Вас уже нет желания продать?

Получил ответ: если честно, то с пересылкой морочиться не хочется. :) Приплыли! :D

Хм,можно пару слов вставить.Покупал у Михаила сначала межблок,выслал наложкой без предоплаты,поверил на слово.Позже заказывал и A.LENNOX три диска,все прошло без проблем.

Михаил привет Вам,из города с простым названием ГРЯЗИ. :D:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок в этой области. Заказал несколько недешевых дисков у Михаила. Оплатил по карте, получил по почте через неделю, как и было обещано. Упаковка отличная, диски в хорошем состоянии. Однако, когда случайно узнал из других источников реальную цену этих дисков, то понял, что сделал глупость. Михаил задирает цены архинеадекватно высоко, расчитывая на несведущих покупателей. Просто имейте это ввиду при общении с этим уважаемым господином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня получил несколько дисков от Михаила. Преговоры прошли нормально ( он меня даже научил как отправить деньги по его карте и пр. пр. за что ему благодарность) , да - не многословен ( вопщем то я его понимаю , нас таких много и ессно времени на каждого нет), цену держит. Отправил - диски, в этот же день по получению денег ( пришло через 7 дней - о чем он указывал т.е. все четко), упаковка надежная - безопасная, диски как описал. Вопщем все нормально. С этим человеком можно иметь дело. МИХАИЛ - СПАСИБО. Сергей с Нижнекамска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, как и обещал проставлюсь. Забрал всего Бетховена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Заказывал CD у Jack Daniel (Михаил) пока 1 раз и был весьма доволен. Надежная упаковка, фирменные диски пришли в отличном состоянии.

Быстрая отправка (в день получения денег), вежливо попросил сообщить как дошло, понравились ли диски.

Чувствуется, что продавец Jack Daniel дорожит репутацией! Спасибо ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

На днях купил у Михаила несколько дисков.

К моему удивлению, всё прошло очень оперативно, без каких-либо задержек.

Упаковка, наверное, слишком тщательная: куча бумаги и полиэтилена с пупырышками вокруг трёх дисков в "стекле".

Большое спасибо.

P.S. И "Почта России" доставила посылку в Москву без задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Михаила несколько дисков Telarc. Все в лучшем виде - оперативно, упаковка надежная, состояние дисков просто отличное.

Остается только поблагодарить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал у Михаила бокс с дисками мадригалов Монтеверди с немецкого амазона. Быстро и понятно обсудили условия и сроки. Был выбран наиболее удобный для меня способ оплаты. Период доставки сопровождался краткими комментариями по каждому этапу. Личная встреча организована в удобное для меня время. Диски получены, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал у Михаила бокс с дисками мадригалов Монтеверди с немецкого амазона. Быстро и понятно обсудили условия и сроки. Был выбран наиболее удобный для меня способ оплаты. Период доставки сопровождался краткими комментариями по каждому этапу. Личная встреча организована в удобное для меня время. Диски получены, всё нормально.

прошу только скорректировать,

что , ПО ПРОСЬБЕ Федора, был куплен данный бокс на marketplace немецкого Амазона и доставлен в течении месяца в Россию и передан лично в руки заказчику.

благодарю за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заказ отправлен без задержек, вид отправления - отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...