Totem Acoustic Beak - Страница 3 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Totem Acoustic Beak


F@vourite

Рекомендованные сообщения

Сегодня немного послушал систему с этими приблудами-топперами.

На источнике интереснее всего. Впрочем это для меня это всего лишь подтверждение моего давнего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
Сегодня немного послушал систему с этими приблудами-топперами.

На источнике интереснее всего. Впрочем это для меня это всего лишь подтверждение моего давнего опыта.

А на АС? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На АС не ставил еще.

Но по прошлому опыту знаю, что излишнее кол-во таких штук "сушило" звУк.

Баловаться надо аккуратно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На АС не ставил еще.

Но по прошлому опыту знаю, что излишнее кол-во таких штук "сушило" звУк.

Баловаться надо аккуратно =)

А, кстати, сколько у Вас штук? На источник (CD?) сколько укладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, поюзал, поигрался этими приблудами.

На АС совсем паршиво. Не комфортно слушать. Какая-то сухость, колкость, слишкм подробно, да и видок у АС с ними... :) (как с рогами).

Лучший вариант - два на источнике (на верхней шторке и над силовым трансом), и по два на моноблоки (над трансами и батареей конденсаторов). Звук так ровнее и ненапрягает, при этом чистый и ясный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прикупил тут ради смеха пару вот таких наконечников пуля (верхний на картинке) для карниза:

613.jpg

post-16871-1263143219_thumb.jpg

поставил их на колонки. И чебы вы думали? Работают сволочи, и не хуже Totem Acoustic Beak :D:D:D Цена вопроса, вообще хоть за живот хватайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Цена вопроса, вообще хоть за живот хватайся ;)

Тю, я в детстве расковырял старый кинопроекционный аппарат (35 мм), ролики от него трудятся на колонках, вызывая недоумённые вопросы: "Что это?" В ответ загадочно мычу нечто эзотерическое :D.

post-40-1263483647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, я в детстве расковырял старый кинопроекционный аппарат (35 мм), ролики от него трудятся на колонках, вызывая недоумённые вопросы: "Что это?" В ответ загадочно мычу нечто эзотерическое :D .

post-40-1263483647_thumb.jpg

И каков Аффект? ;)) Пулевидного кончика нетути, - высокие в ширь расходятся? У меня еффект - вверх. и вся сцена несколько выше становится, солист на нормальной высоте находится, обычно он ниже... (у меня так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И каков Аффект? :D) Пулевидного кончика нетути, - высокие в ширь расходятся? У меня еффект - вверх. и вся сцена несколько выше становится, солист на нормальной высоте находится, обычно он ниже... (у меня так)

Не, у меня и без того со сценой всё нормально :D, просто в своё время для придания большей живости высоким в переглушенной комнате посоветовали стопку монеток на АС, но это слишком получилось, а с этими - в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера на моих колонках появилась вторая пара БИКСов! Двигаю в разных направлениях и звук все время меняется (сцена, объем, высокие частоты) - инструмент настройки системы. Поиски наилучшего положения продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...