Кабели STEALTH - Страница 7 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели STEALTH


Беспечный Алекс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Stigmater сказал:

Я не сомневаюсь что кабели хорошие , вопрос если кто то знает что мои из себя представляют и мог бы посоветовать если стоит менять.
У меня на мои кабели уже очередь вставилась :)

Просто денег уже уйму вбухал поэтому надо притормозить чуть чуть.

Под Витус взял бы Voodoo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не сомневаюсь что кабели хорошие , вопрос если кто то знает что мои из себя представляют и мог бы посоветовать если стоит менять.

У меня на мои кабели уже очередь вставилась [emoji4]

Просто денег уже уйму вбухал поэтому надо притормозить чуть чуть.

Я Вам категорически посоветую покупать любые кабели ТОЛЬКО после предварительной прослушки в СВОЕЙ системе. И никак иначе, какая бы не была выгодная цена (если конечно Вы не хотите заняться торговлей кабелями :) ). Что бы и кто бы Вам не советовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Давно уже слышал силовой кабель Stealth - он меня тогда буквально поразил тем, как он положительно повлиял на мой тогда комповый источник. Но тогда цена 1.5 куе на вторичке казалось мне слишком дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я не искал, в разрезанном виде ни где не нашел фотки.
Кто то видел что там на самом деле творится внутри?

-length-options-2mtr-length-options--[2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 06.04.2016 at 14:58, Stigmater сказал:

Сколько я не искал, в разрезанном виде ни где не нашел фотки.
Кто то видел что там на самом деле творится внутри?

-length-options-2mtr-length-options--[2]

Это акустический Dream V10. Волею судеб вынужден продавать кое-что из системы, и его в том числе. Купите, посмОтрите - нам расскажете. Это шутка, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так и нет ответа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Кто-нибудь слышал сетевой Stealth Cloude 9 Full? Что он из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, T1000 сказал:

Кто-нибудь слышал сетевой Stealth Cloude 9 Full? Что он из себя представляет?

Трехмерное, воздушное, бестелесное звучание. Для лампы - гуд. Звук не сильно наполненный, верх протяженный. В целом оставил неплохое впечатление, но тот же ССАС Master из проволоки серебра 5 N, ровнее по тону и слитнее, да и бас лучше, примерно так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, T1000 сказал:

Кто-нибудь слышал сетевой Stealth Cloude 9 Full? Что он из себя представляет?

Был у меня пару месяцев. Неплохой для своего ценника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. 

Т.е. получается этот кабель не для рока (включая тяж. металл)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, T1000 сказал:

Спасибо всем. 

Т.е. получается этот кабель не для рока (включая тяж. металл)? 

для рока незаменим NBS. но дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

для рока незаменим NBS. но дорого....

У меня как раз NBS Statement 3 на усилителе стоит. Думаю что на источник поставить? Заинтересовал Стелс. А может какой бюджетный из НБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, T1000 сказал:

У меня как раз NBS Statement 3 на усилителе стоит. Думаю что на источник поставить? Заинтересовал Стелс. А может какой бюджетный из НБС?

У меня омега были и остался Стпйтмент только коаксиал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Взял недавно на замену своим Andromeda
d427fa4829abf3528c5e6395cd75d681.jpg
Stealth Dream Power + Pre ранней версии,
18f6ef67a04b328f68a767aac74e8c52.jpg
сравнивал с андромедой и с Power последней версии и мне понравилась ранняя больше хоть и кабели были постарей.
Прошла неделя и я заметил что в тишине из Твитера слышны щелчки , причём только из правой колонки.
Меняю обратно на Андромеду щелчки исчезают.
WTF?



Sent from my iPad using Tapatalk Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто слышал акустические Stealth Audio Reverie  ? Интересно мнения, хочу себе заказать  в premium версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vovo-x сказал:

Кто слышал акустические Stealth Audio Reverie  ? Интересно мнения, хочу себе заказать  в premium версии.

Вообще акустические от данной фирмы слышал. Конкретно эту модель нет. Не думаю что по характеру звука что то то изменилось. Стелс акустические -  широкие, голографичные, чуть тонально обесцвеченные, не наполненные, воздушные, НЧ глубокие и артикулированные, вверх протяженный, звук немного искусственный, но интересный. 

Вы лучше Матрикс поменяйте и Стелс ненужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VladShumilov сказал:

 

Вы лучше Матрикс поменяйте и Стелс ненужен будет.

Вообще то Matrix меня устраивает на 100%.  По вашему чем плох Матрикс?

Буду менять акустический и силовой кабель на усилитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vovo-x сказал:

Вообще то Matrix меня устраивает на 100%.  По вашему чем плох Матрикс?

Буду менять акустический и силовой кабель на усилитель. 

Как хотите. Матрикс хороший кабель для определенного уровня и в опр системы. 

Вопрос к вам почему Стелс тогда за 2500 уе, если межблок ритейлом в 600 уе ?

Кабель на усилитель обратите внимание на Voodoo Cable для вашего усилка самое оно.  http://voodoocable.net/  прозрачный ясный широкий динамичный воздушный - серии с Платиум, сейчас это Династия. 

А вот акустический -  я посмотрел бы на другие модели, как вариант STRAIGHT WIRE Crescendo можно или в этом бюджете Кубалу Сосну.

IMG_0020.jpg

IMG_0007.jpg

IMG_0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, VladShumilov сказал:

Как хотите. Матрикс хороший кабель для определенного уровня и в опр системы. 

Вопрос к вам почему Стелс тогда за 2500 уе, если межблок ритейлом в 600 уе ?

Кабель на усилитель обратите внимание на Voodoo Cable для вашего усилка самое оно.  http://voodoocable.net/  прозрачный ясный широкий динамичный воздушный - серии с Платиум, сейчас это Династия. 

А вот акустический -  я посмотрел бы на другие модели, как вариант STRAIGHT WIRE Crescendo можно или в этом бюджете Кубалу Сосну.

IMG_0020.jpg

IMG_0007.jpg

IMG_0020.jpg

 

31 минуту назад, VladShumilov сказал:

Как хотите. Матрикс хороший кабель для определенного уровня и в опр системы. 

Вопрос к вам почему Стелс тогда за 2500 уе, если межблок ритейлом в 600 уе ?

Кабель на усилитель обратите внимание на Voodoo Cable для вашего усилка самое оно.  http://voodoocable.net/  прозрачный ясный широкий динамичный воздушный - серии с Платиум, сейчас это Династия. 

А вот акустический -  я посмотрел бы на другие модели, как вариант STRAIGHT WIRE Crescendo можно или в этом бюджете Кубалу Сосну.

IMG_0020.jpg

IMG_0007.jpg

IMG_0020.jpg

Насколько мне известно ритейл Matrix Reference II XLR составляет 1200 долларов.  Я подбирал кабель именно к моему Hegel CDP2A mk2, пару кабелей попробовал и остановился на нем, как по мне оптимальный вариант. Мне очень нравится как звучат Nordost  в моей системе, слушал Heimdall 2  (силовые, акустические, межблочные) в своей системе.  Всю обвязку своей системы Frey-2  не захотел делать, купил только силовой кабель на плеер. Услышал Стелс- очень понравился, правда акустический и силовые были Cloude 99.

Поэтому и решил брать Стелс младшие модели. Я дилер, беру кабели с хорошими скидками, так что цены меня не слишком смущают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vovo-x сказал:

 

Насколько мне известно ритейл Matrix Reference II XLR составляет 1200 долларов.  Я подбирал кабель именно к моему Hegel CDP2A mk2, пару кабелей попробовал и остановился на нем, как по мне оптимальный вариант. Мне очень нравится как звучат Nordost  в моей системе, слушал Heimdall 2  (силовые, акустические, межблочные) в своей системе.  Всю обвязку своей системы Frey-2  не захотел делать, купил только силовой кабель на плеер. Услышал Стелс- очень понравился, правда акустический и силовые были Cloude 99.

Поэтому и решил брать Стелс младшие модели. Я дилер, беру кабели с хорошими скидками, так что цены меня не слишком смущают.

Матрикс 648 долларов, о каких 1200 вы говорите? 1200  -Silver Ref. 

22222.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VladShumilov сказал:

Матрикс 648 долларов, о каких 1200 вы говорите? 1200  -Silver Ref. 

22222.JPG

Возможно, спорить не буду. Но странное дело, на вторичке Silver Reference стоит дешевле Matrix Reference . Получается Matrix в цене практически не потерял. )))

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1080541?refsource=hifishark

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1057464?refsource=hifishark

А тут вообще какие то цены непонятные на Matrix когда указывают ритейл

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=1374150373   откуда взялись 950 евро?

https://www.leboncoin.fr/image_son/1348948687.htm?ca=12_s  откуда взялись 1048 $ ?

Кстати, слушал я и Straight Wire Crescendo, но Matrix мне больше понравился. Кабели это вообще самая противоречивая вещь- один и тот же кабель в разных системах по разному играет, стоит полагаться только на свои уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vovo-x сказал:

А тут вообще какие то цены непонятные на Matrix когда указывают ритейл

Кабели это вообще самая противоречивая вещь- один и тот же кабель в разных системах по разному играет, стоит полагаться только на свои уши.

Слушать самому - обязательно. Аа по ценам на американские кабели - самый простой ориентир розничная цена в самой Америке, делите на 3 - 4, получаете более-менее адекватную цену. На американских форумах есть советы, где по таким разумным ценам их приобретать, при большом желании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VertigoOne сказал:

Слушать самому - обязательно. Аа по ценам на американские кабели - самый простой ориентир розничная цена в самой Америке, делите на 3 - 4, получаете более-менее адекватную цену. На американских форумах есть советы, где по таким разумным ценам их приобретать, при большом желании. 

Слушать самому - обязательно. Аа по ценам на японские кабели - самый простой ориентир розничная цена в самой Японии, делите на 3 - 4, получаете более-менее адекватную цену. На японских форумах есть советы, где по таким разумным ценам их приобретать, при большом желании. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

Слушать самому - обязательно. Аа по ценам на японские кабели - самый простой ориентир розничная цена в самой Японии, делите на 3 - 4, получаете более-менее адекватную цену. На японских форумах есть советы, где по таким разумным ценам их приобретать, при большом желании. :Cool:

Неисправимый лгун:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vovo-x сказал:

 

http://www.canuckaudiomart.com/details/649408071-acoustic-zen-matrix-reference-ii/

345 CAD = 15000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...