Yamaha CD-S1000/S2000 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Yamaha CD-S1000/S2000


дядя Андрей

Рекомендованные сообщения

В Москве их делают ,есть такой опыт ,так что не бойтесь если что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

По таким деньгам и сравнивать не захочешь, будем надеется что играть хорошо будет .Хотя мне она уже не интересна ,можно сони в два раза дешевле взять ,но говорят их не возят ,жалко .

Не знаю как кто,но лично я считаю что аппарат за такие деньги ломаться не должен и не имеет права! :P  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а слушать-то кто нибудь слушал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время много экспериментировал с Sabre ES9018, были отдельные модули ( http://www.twistedpearaudio.com/digital/buffalo8.aspx ) , отдельные ЦАПы, позже купил Audiolab 8200CDQ ( CD - пред )  на нем же, но в конце концов все продал, нет там музыки. У Yamaha последняя очень удачная модель CD проигрывателя была CDX-993, после нее, к сожалению, все закончилось. У меня была CD-S2000 - тоже продал, ничего хорошего. В общем, Yamaha с ES9018 опоздала на 5 лет; заявленная цена ничем не оправдана; лучше бы потратили время и мозги на разработку своей микросхемы ЦАП типа YAC-514F. У меня внешний ЦАП на AD1862, потому что с тех самых пор ( PCM63 и еще несколько микросхем ) ничего более внятного для музыки не изобрели, не принимая во внимание MP3 и умершие форматы DVD-Audio, SACD.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...