Jim Lampi - Диски Naim Label - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Jim Lampi


Саш Бар

Recommended Posts

Хотите услышать низкий бас на струнном инструменте - послушайте альбом Greazy. Lampi играет на инструменте под названием Chapman stick c диапазоном в 5 1/4 октавы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3
  • Created
  • Last Reply
  • Moderators

Хотите услышать низкий бас на струнном инструменте - послушайте альбом Greazy. Lampi играет на инструменте под названием Chapman stick c диапазоном в 5 1/4 октавы.

Саша, а в каком стиле эта музыка? Трудно, конечно, описать, но хотя бы примерно. Джаз - это я понял.

Свеженькие релизы? Перерыл печатный каталог - не нашёл, только на сайте Naim Label есть информация.

Юрий.

Link to comment
Share on other sites

Саша, а в каком стиле эта музыка?

Юрий.

Фьюжн = {джаз-рок + калифорнийская американа + латин + фанк} - примерно так.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я сейчас заказываю это диск для себя, вроде стоимость 23 евро, но есть ли он в Мскв, непонятно. Есть его же альбом Digital чего-то там... Если нужно, пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...