продавец Полковник Кубанский - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

продавец Полковник Кубанский


Рекомендованные сообщения

Купил у Александра сетевой кабель. Сделка прошла быстро, без каких-либо проблем. Несмотря на то, что кабель недорогой, Александр согласился выслать его в другой город(по почте). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

поддерживаю. несколько раз делал покупки у Полковника, много чего брал на прослушку без последующей покупки. получил много ценных советов и в принципе почерпнул много полезного из общения. в кабельной теме Александр настоящий эксперт. приятно иметь дело. спасибо, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мои лучшие рекомендации!

присоединяюсь к мнению. хороший сециалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Купил у Александра кабель. Процесс прошёл быстро, всё соответствовало предварительным договорённостям. Искренне рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник - это уникум и монстр просто!!!!!!!

Лично я такой продукции, какая у него, часто даже не знаю.

Опыт в кабелях у него колоссальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приобрел у Александра два сетевых кабеля Cardas Golden Reference.

В наше время редко встретишь человека готового бескорыстно поделится своими знаниями в данной, на мой взгляд, очень серизной теме. (Кабели, коммутация)

Спасибо Александр ( Полковник Кубанский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самые искренние рекомендации. Солидно. Приятно иметь дело. А главное, ценовая политика у Александра очень гуманная. По крайней мере, сразу формируется в подсознании мысль о том, что если еще понадобится кабель, то в следующий раз следует обратиться именно к Полковнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Покупал у Александра сетевик. Всё прошло как по маслу :) Мои самые искренние рекомендации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

неоднократно приобретал у Александра кабели.очень приятный в общении человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрел у Александра акустические кабели. Все было в отличном состоянии, как и заявлялось им при переписке. Сделка прошла отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Брал на прослушку Parasound D/AC 1600 HD. Аппарат без проблем был выдан во временное пользование. Когда подошел срок выдачи вердикта - без проблем срок прослушивания был продлен (вечерние прослушивания мне показались не объективными).

К сожалению Parasound мне не подошел, но так же без проблем Александр принял его обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Искренне хочу поблагодарить Александра за оперативность и внимание к мелочам! Всем рекомендую как очень честного и порядочного человека, несколько раз покупал у него кабели - всегда всё было на 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И я тоже рекомендую Александра! У меня как-то сломался кабель (разъём). Александр вызвался помочь! И я очень рад, что обратился именно к нему, т.к. во время работ оказалось, что обычные разъёмы не подойдут... Таким образом, купи я самостоятельно разъёмы (думал, стандартные... впрочем, и Александр поначалу тоже так думал) - попал бы на деньги за эти самые разъёмы :) И вообще было бы непонятно, что там делать. В общем, далее, узнав об интересной нестандартной конструкции, Александр самостоятельно заморочился поиском необходимых деталей для качественной реконструкции. Которая, собственно, и была осуществлена! Всячески рекомендую, как очень ответственного человека!! И ещё раз большое спасибо за работу, Александр!

Моя история с деталями здесь: http://soundex.ru/index.php?showtopic=14459

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Александра (Полковник Кубанский) межблочник Cardas Golden Reference.

Очень приятный, хорошо разбирающийся в кабельных делах человек!

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу принародно выразить искреннюю благодарность п-ку Кубанскому за великолепный Кардас Гольден Референс. Спасибо Александр Сергеевич! И простите меня за ненароком нанесенную Вам обиду,очень сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр настоящий мастер, профессионал своего дела. Обращался за помощью несколько раз (и по покупкам, и по перепайкам и пр.) - всегда с неизменно превосходным результатом. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выражаю полный респект Александру за исключительно профессиональную помощь в рекомендациях и выборе сетевых и акустических кабелей! Спасибо огромное! Самые лучшие рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю полный респект Александру за исключит

ельно профессиональную помощь в рекомендациях и выборе сетевых и акустических кабелей! Спасибо огромное! Самые лучшие рекомендации!

Присоединяюсь ....всё отлично....Приехало в Саратов ,.Благодарен.Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Покупал Cardas GR акустический - очень доволен как кабелем,так и продавцом!Всем рекомендую listen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Покупал сетевые разьемы, все прошло в лучшем виде, за что очень благодарен, Александр порядочный ,отзывчивый, хороший человек, плюс большой практический опыт, с ним приятно иметь дело, рекомендую!

Владимир, СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, лучший в СНГэ (неоднократно имел дела) :):excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Покупал кабель Van Den Hul Revelation у Александра, познакомился с ним лично. Рекомендую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имел удовольствие приобрести у Александра акустический кабель и различные аудиофильские аксессуары. Все очень четко, на полном доверии, без малейших замечаний. Всем бы так! Все приобретенное радует!

Спасибо, г-н Полковник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...