Устройства для хранения цифровых аудиоданных - Страница 43 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Устройства для хранения цифровых аудиоданных


Рекомендованные сообщения

Мне здесь видится лукавство. :) Использовать кунапы как файловые помойки в корпорации не значит, что они корпоративного класса. :) И в нашем холдинге личные папки юзеров, обменные ресурсы и т.д. были на каком-то самосборе. Благо в железе недостатка небыло. А вот БД - извольте на серьёзный сервак!

 

Вам же написали - "используются в корпоративных системах". Или для вас корпоративная система это исключительно сервер баз данных ?

А так пожалуйста - Leica Geosystems AG, Yuen Foong Paper, Synovate Malaysia, UK Backup Limited

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие модели? У меня аналлгтчно с кунапами, сам слава богу не покупал, один на работе один у приятеля дома.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

210 и 411

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же написали - "используются в корпоративных системах". Или для вас корпоративная система это исключительно сервер баз данных ?

А так пожалуйста - Leica Geosystems AG, Yuen Foong Paper, Synovate Malaysia, UK Backup Limited

 

Так я и говорю - лукавство. Если в корпорации у секретарши под столом стоИт Синоложи - значит он для корпоративных систем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю - лукавство. Если в корпорации у секретарши под столом стоИт Синоложи - значит он для корпоративных систем?

 

И охота вам спорить.  Вот NetApp делает NAS'ы enterprise класса, их под стол секретарше не засунешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зарёкся использовать NAS вовеки, теперь использую только DAS, без всех этих идиотских заморочек с настройкой и попыток добыть звук из витых пар, просто - втыкаешь аудиофильским шнуром USB, и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 210 и 411 это уж совсем "домашние"  модели...   даже для офиса как-то не серьезно их использовать. 

 

"...USB, и никаких проблем"   - ой ли? :)   Разрешите Вам не поверить!    

 

В любом случае будущее за звуком "добытым из витых пар"  и беспроводных соединений, хотим мы того или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...USB, и никаких проблем"   - ой ли? :)   Разрешите Вам не поверить!

 

а какие там могут проблемы?.. у меня лично никаких проблем никогда не было, разве что иногда - отваливались дальние диски если с них играл блюрей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем 411 не устроила? По мне так идеально для дома.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какие там могут проблемы?.. у меня лично никаких проблем никогда не было, разве что иногда - отваливались дальние диски если с них играл блюрей.

 

У меня последнее время частенько стал юсб глючить на жоппо, диск видит и структуру папоп а войти в папку фиг вам, лечится передергиванием шнура, мож и правда пора аудиофильский подключить

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То: Arcam

Для дома - да, но мы то "развели базар" про корпоративный сегмент... :)  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 210 и 411 это уж совсем "домашние"  модели...   даже для офиса как-то не серьезно их использовать. 

 

 

Так я и не для корпорации их брал, а домой. И цена в то время 9000 и 17000 соответственно, без дисков совсем "домашняя". :)

И чем 411 не устроила? По мне так идеально для дома.

 

Если использовать исключительно для музыки - то почти идеально. За исключением шума и цены.

Но я имел наглость возложить на них страшные "корпоративные" задачи. И не важно, что они задокументированы официально. Это бэкап, синхронизацию и видеонаблюдение. Офподдержка примерно так и ответила - "ну они же домашние". :) Подробности уже в ветке где-то писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не для корпорации их брал, а домой. И цена в то время 9000 и 17000 соответственно, без дисков совсем "домашняя". :)

Если использовать исключительно для музыки - то почти идеально. За исключением шума и цены.

Но я имел наглость возложить на них страшные "корпоративные" задачи. И не важно, что они задокументированы официально. Это бэкап, синхронизацию и видеонаблюдение. Офподдержка примерно так и ответила - "ну они же домашние". :) Подробности уже в ветке где-то писал.

Да я помню, но всё равно не понимаю, у меня музыка, кино, видионаблюдение круглосуточно пишется, фото, и никаких проблем, синронизацию делаю сам раз в месяц, повесил ещё с выходом новой прошивки аудиостейшн и видиостейшн, и всё по прежнему работает в режиме 24/7. Ой забыл Ещё и тореенты круглосуточно качает раздает :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Если они все допилили - честь им и хвала. Но у меня на них аллергия пожалуй теперь навеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня на них аллергия пожалуй теперь навеки

 Странно  :unsure:  Один пишет шумит 411-й , другой..

 

Абсолютно бесшумное и малогабаритное решение - http://www.synology.com/ru-ru/products/overview/DS411slim

 

Как понимать?  :wacko:  Я ведь уже цены фильтрую заказывать решил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

411 разные бывают. У меня обычный, он довольно шумный. Два вентиля не лучшего качества. А есть еще slim. Что у них с шумом - не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

411 разные бывают. У меня обычный, он довольно шумный. Два вентиля не лучшего качества. А есть еще slim. Что у них с шумом - не в курсе.

 

Всё хорошо с шумом вернее от самого НАСа его нет, вентилятор не слышно вообще, диски  немного слышно в полной тишине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне здесь видится лукавство. :) Использовать кунапы как файловые помойки в корпорации не значит, что они корпоративного класса. :) И в нашем холдинге личные папки юзеров, обменные ресурсы и т.д. были на каком-то самосборе. Благо в железе недостатка небыло. А вот БД - извольте на серьёзный сервак!

 

не знаю куда, но я постоянно продаю 19" серверные NASы синологии. наверное пионеры для флаков разбирают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vshaev секретаршам под стол рэки ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно :unsure: Один пишет шумит 411-й , другой..

Как понимать? :wacko: Я ведь уже цены фильтрую заказывать решил....

Вы бы перед тем как цены фильтровать, хотя бы попробовали разобраться в продуктовой линейке и даташиты полистали бы, а то закажите что попало, будет обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю куда, но я постоянно продаю 19" серверные NASы синологии. наверное пионеры для флаков разбирают )

Так я ж не против. Раз выпускают, значит берут. Просто хотел уточнить, что за корпорации их используют, и главное как. Теперь одну корпорацию и одного её представителя знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да ладно, камрады, самое главное - себя не обманывать. Это все lower middle class ™. В лучшем случае. :) 

 

А продается... да всё продается, это рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не злитесь, я ж в шутку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто всех куда-то в сторону от темы унесло...   сервера, корпоративные хранилища, 19" стойки - какое отношение это имеет к домашнему аудио? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто хотел уточнить, что за корпорации их используют, и главное как. Теперь одну корпорацию и одного её представителя знаю.

 

просто Вы смутили себя и всех словом "корпорация". Корпорация это типа Intel, Microsoft, Apple.... А покупают Nas в рэки очень многие компании. покупают в том числе и продукцию синологии и покупают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...