Руллит рулит - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Руллит рулит


Владимир Одинцовский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитав данную тему О.Руллит напишит: первым десяти покупателям ФК - пиллинг в салоне "Гламур" в подарок :D :D :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже не знаю...

Правильнее писать "не хочу знать", ибо, имея доступ в интернет, дело пары минут узнать, что это такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

Вижу, что вы душевно общаетесь, но все-таки обсуждение про SPA салоны, сауны, душевые кабины и акустические системы, пожалуйста, ведите в соотвествующих разделах ресурса :blink: .

С уважением,

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, такая мысль: один корректор это хорошо, а два - точно лучше :blink: Я полностью доволен своим ламповым корректором, но сейчас прихожу к выводу что для некоторых записей хочу и транзисторный страрый Luxman. Просто они несколько разные и иногда хочется вот этих маленьких нюансов. И пара столов с парой тонармов на каждом тоже желательны! Все таки это не ущербный компакт и прочая цифра, для которой одного источника более чем достаточно и высасывать из пальца там нечего...

Но при пополнении фонотеки хотя бы на 30 пластинок в месяц (вдумчивом пополнении без покупки музыкального джанка) все это ой как оправданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... народ хвалил, хвалил, а уважаемый Виктор не похвалил сие изделие.

Меня забыли - я был первым... Правда ко мне везти ничего не надо, а то я, глядишь, тоже не похвалю.

Впрочем, былые "заслуги" не в счет. Приятного зомбирования всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение Доктора по поводу корректора Руллита. Готов Норману помочь в доставке изделия к Доктору.

Я не против. :blink: Вобщем-то любая похвальба или наоборот мне лично не очень интересна, т.к. имею своё мнение, но чужой интерес удовлетворить готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, при чем тут зомбирование? Это вкус называется, а он у каждого свой... Я вообще с трудом понимаю, почему многие так остро реагируют, когда кто то что то не одобряет... Мое отношение к моей системе как то мало зависит от количества "одобрямс" ил "неодобрямс". Мне нравится, значит имеет право быть. У любого другого может быть противоположное мнение и оно тоже имеет право быть. А все остальное из раздела "у кого кабель толще" :blink: Надо это перерасти и не тратить эмоции.

Теперь по теме: если будет желание и возможность - начиная со следующего четверга и далее буду рад видеть у себя и корректор и всех, кто захочет приехать. Прослушку и прокорм с чаем обещаю :D Желающие могут перемыть косточки моему тракту - не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение Доктора по поводу корректора Руллита. Готов Норману помочь в доставке изделия к Доктору.

Была уже подобная тема, только про Никтинский kora 3t, народ хвалил, хвалил, а уважаемый Виктор не похвалил сие изделие.

А я не откажусь составить компанию при прослушивани у Виктора :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по теме: если будет желание и возможность - начиная со следующего четверга и далее буду рад видеть у себя и корректор и всех, кто захочет приехать. Прослушку и прокорм с чаем обещаю Желающие могут перемыть косточки моему тракту - не возражаю.

Отлично. Потом жду с ответным визитом у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не откажусь составить компанию при прослушивани у Виктора :excl:

В его КдП стоять в торём сложно, а уж прослушивать..., если, конечно, он не переставил систему в большую комнату. Предлагаю в качестве добавки себя для прослушки, кстати, в наличии эксклюзивная Никитинская Кора для сравнения, а живем с Доком рядышком,через речку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его КдП стоять в торём сложно, а уж прослушивать..., если, конечно, он не переставил систему в большую комнату. Предлагаю в качестве добавки себя для прослушки, кстати, в наличии эксклюзивная Никитинская Кора для сравнения, а живем с Доком рядышком,через речку.

А что... Отличная мысль! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы супер!!! Тут корректоры сравнят, там ЦАПы... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комната у меня как была маленькая, так и осталась. И другой пока не ожидается. Пока проблема в другом - ожидаемого перерыва в работе у меня не будет, соответственно в ближайшие две недели ничего не получится. Так что если не тянуть то можно собраться у кого то еще. Хотя я сам все равно не смогу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока проблема в другом - ожидаемого перерыва в работе у меня не будет, соответственно в ближайшие две недели ничего не получится. Так что если не тянуть то можно собраться у кого то еще. Хотя я сам все равно не смогу пока.

Значит прослушивание отменяется, аппарат скоро переезжает к владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

давайте не мешать мух с котлетами.

Спасибо,

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит прослушивание отменяется, аппарат скоро переезжает к владельцу.

Жаль :P но может быть когда нибудь, где нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль :P но может быть когда нибудь, где нибудь...

Voi olla. Примерно через месяц-полтора появится ещё один, после выставки в Берлине, а потом и заказанный мною подоспеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно :P Через месяца полтора я надеюсь что буду в заслуженном отпуске. Тогда что нть и придумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Normann, а что желания послушать с Никитинским эксклюзивом не хотите, или без Виктора не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Normann, а что желания послушать с Никитинским эксклюзивом не хотите, или без Виктора не интересно?

Где? У меня это сделать невозможно по некоторым конструктивным причинам, потому и удовлетворяю чужое любопытство. Есть время до конца след. недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте у меня, техничиских пролем нет, свободные входы на усе есть. О дне и времени, я думаю, договориться не сложно, при наличии желания. Я не настаиваю, но было бы интересно и, наверное, не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте у меня, техничиских пролем нет, свободные входы на усе есть. О дне и времени, я думаю, договориться не сложно, при наличии желания. Я не настаиваю, но было бы интересно и, наверное, не только мне.

Годится. Обменяемся телефонами через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посчитаемся, а то больше четырёх человек просто разместить будет негде (дивана не хватит). По времени если устроит, то часов на 16-00.

И так Normann, all that JAZZ..., Владимир Одинцовский и Прохор, если Гепардушка не проявится.

Если по времени возражений нет, то во вторник созвон для подтверждения, Ок? Максим, возьми с собой какие нибудь пластинки, могущие точнее характеризовать корректоры, а то у меня только рок70-80-х.

Возьму с собой несколько пластинок с записями симфонической, оперной и джазовой музыки. Андрей, а какая у Вас головка на проигрывателе? Мне для уточнения совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а какая у Вас головка на проигрывателе? Мне для уточнения совместимости.

Можно я отвечу? У Андрея Clearaudio Virtuoso Wood MM http://www.musicdirect.com/product/71865

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...