Выбор Full HD панели 40"-42" к Denon 3930 - Страница 2 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор Full HD панели 40"-42" к Denon 3930


Ильгам

Рекомендованные сообщения

Я вот купил 50 плазму Пионер, смотрю уже более года и уже хочется большего размера, к хорошему быстро привыкаешь, однако.

Подтверждаю. Но только мне захотелось больше диагональ уже через неделю ... :)

Так что , Ильгам , не слушайте эти страшилки о больших диагоналях... Смело берите 50 дюймов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лично у меня очень четкое ощущение при осмотре ТВ в магазине: 50" - большой телевизор, стоящий рядом 42" - маленький телевизор :) Увидел на свою голову 60" и похоже 50" тоже весьма небольшой телевизор :( На ТВ меньше 50" зрелищность катастрофически падает! Не представляю ситуацию, когда большой экран может мешать восприятию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может гигантоманам на проэктор обратить внимание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю ситуацию, когда большой экран может мешать восприятию...

Когда смотришь новости... Особенно какие нить "криминальные". Впрочем теперь почти любые новости "криминальные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеэфир я очень давно не смотрю в немалой степени из за новостей.Это концентрированный сеанс зомбирования,который является частью общей системы зомбирования подключенных к Матрице(то есть усех нас).Всем советую отключиться от этого порта(телеэфир)-станет ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ АТМОСФЕРА ДОМА-сами заметите через недельку.Так что видео у меня дома идёт только с ДВД и для детей после моей"цензуры".Создаю себе,так сказать,свою реальность дома.То,что пропагандируется по СМИ есть сознательное вбивание страхов в подсознание человека манипуляторами,которых красной нитью образно изобразил Дэвид Линч в своих картинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил сегодня по Тульским магазинам посмотрел плазмы. LG 50PS8000 как и какая-то 65" модель LG, которая стоит у друга, не имеет черного цвета. Только серый . Чем больше смотришь, тем меньше на PS8000 хочется смотреть :( Не взял бы такой ТВ и за половину цены... Плазма тем и радует, что хорошие экземпляры достойно показывают черный цвет в отличие от ЖК. Только Пионеры порадовали из всех телевизоров, которые видел. Панасоников сегодня не встретил, поэтому впечатление составить пока не удалось. Все-таки надеюсь, что мне понравится модель Panasonic 50X10 или Panasonic TX-PR50U10.

P.S. Не перестаю удивляться как плазма ценой 31тыс в pult.ru, например, чудесным образом дорожает до 41тыс. после 200км путешествия до Тулы. Такое впечатление, что в Туле народ куда более обеспеченный, чем в Москве. Подумаешь на 10тыс больше цена - мелочь то какая! :):(

Когда смотришь новости... Особенно какие нить "криминальные". Впрочем теперь почти любые новости "криминальные"...

Наверное дело в том, что я практически совсем не смотрю телевидение и хочу хорошую плазму для просмотра DVD\Blu-Ray концертов и иногда фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай напоминаю, что любой современный ТВ надо уметь грамотно настроить на что персонал большинства магазинов просто не способен в силу низкой квалификации. Разница в картинке грамотно настроенного ТВ и настроенного как обычно делают ВСЕ НА МАКСИМУМ(особенно функции которые не совсем понятно называются) - кардинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеэфир я очень давно не смотрю в немалой степени из за новостей.Это концентрированный сеанс зомбирования,который является частью общей системы зомбирования подключенных к Матрице(то есть усех нас).Всем советую отключиться от этого порта(телеэфир)-станет ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ АТМОСФЕРА ДОМА-сами заметите через недельку.Так что видео у меня дома идёт только с ДВД и для детей после моей"цензуры".Создаю себе,так сказать,свою реальность дома.То,что пропагандируется по СМИ есть сознательное вбивание страхов в подсознание человека манипуляторами,которых красной нитью образно изобразил Дэвид Линч в своих картинах.

наверное поэтому телевидение так стремятся сделать HD поскорее.

для большей эффективности вбивания в мозги всего их оплаченного заказчиком дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с плазмой 50-52 дюйма вопрос сложнее чем кажется....с учетом отсутствия Пионеров избылых величин остался только Панасоник, но он традиционно мутный и начинка устаревшая еще в прошлом году... но 3 года полной гарантии

Подождите, неужели нельзя найти Пионер в МСК? Или Вы, Александр, считаете, что его сейчас нет смысла покупать?

Я всего месяцев 6 назад купил LX508. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, неужели нельзя найти Пионер в МСК? Или Вы, Александр, считаете, что его сейчас нет смысла покупать?

Я всего месяцев 6 назад купил LX508. Очень доволен.

да найти можно,но эти тВ уже не выпускают(а следовательно это либо б\у либо из ремонта в большинстве случаев так)... впрочем я знаю людей которые веерьез до сих пор ищут проекционные-ТВ :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да найти можно,но эти тВ уже не выпускают(а следовательно это либо б\у либо из ремонта в большинстве случаев так)... впрочем я знаю людей которые веерьез до сих пор ищут проекционные-ТВ :excl:

Нет, я покупал новый. В наличии было несколько штук. Чуть ли не бегом бежал резервировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впрочем я знаю людей которые веерьез до сих пор ищут проекционные-ТВ :excl:

года 3 назад смотрел проэкционый тошиба,картинка как вкинотеатре,цветопередача очень похожа.плазмы так не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в раздумьях о телевизоре в новую квартиру, может чуть подождать ? идут панасы серии Z

http://www.trustedreviews.com/tvs/review/2...in-Plasma-TV/p1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в раздумьях о телевизоре в новую квартиру, может чуть подождать ? идут панасы серии Z

http://www.trustedreviews.com/tvs/review/2...in-Plasma-TV/p1

Пионеры 50" еще есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока прикупил кабель HDMI Oelbach Real Matrix MKII за 3.600р. в ТехноСиле после сравнения с несколькими конкурентами в виде верхнего Ixos(ок.10 тыр),верхнего от Tech Link и Monster.Осталось ерунда-прикупить плазму :excl:

Всё-таки к Panasonic v10 есть иррациональная симпатия :)

До встречи в понедельник,ребята,выезжаю сейчас в Самару-городок.

С наилучшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не смотреть эфир то симпатии к Панасу действительно иррациональны - ну мутный он... все мылится что передний что задний планы.... для грязного эфира это даже гут, но для всего остального... вы меня удивляете.... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатии к Панасу действительно иррациональны -

приверженность лейблу - это реальность.

что подтверждается даже архитектурой разделов на этом форуме. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел я пока как показывает плазма LG 8000-нет у нас её в городе вообще.Просто из того,что видел пока нравится только дидо Панас :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел я пока как показывает плазма LG 8000-нет у нас её в городе вообще.Просто из того,что видел пока нравится только дидо Панас :excl:

дело на в LG :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До последнего смотрел кинескопник Philips 29"(Pixel Plus 2),

найти что то подобное в новоделе будет очень сложно.

просто придется привыкнуть к ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти что то подобное в новоделе будет очень сложно.

просто придется привыкнуть к ...

Я привык...перестал телевидение смотреть :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазму Панасоник и только её, верхнии 2 серии ещё и дизайн хороший отличает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пионер купить не проблема вообще.. во всяком случае у дистрибьютора на остатке их валом что 8й что 9й серии, и 50" и 60"(9й). и с выносными тюнерами и просто мониторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел я пока как показывает плазма LG 8000-нет у нас её в городе вообще.Просто из того,что видел пока нравится только дидо Панас :D

У меня самсунг LE40mb87 работает с .дэнон 2910 и кабелем реал кабель шдми уже 2 года, никаких нареканий на качество самсунга не имею, у меня в розетке всегда 243вольта постоянно. выбирал между филипсом, модель не помню. в самсунге больше понравилась картинка, ну и цена. вообще мечтою на момент покупки была естественно сонька, но монито не хватило :rolleyes: Думаю если бы имел выбор сейчас, то смотрел бы первым делом соню, вторым филипс за его стиль, а в третьих самсунг, остальное типа лыжи откидываю сразу, пионеры стоят прилично... У меня есть одна загвоздка, мой дивидишник выдаёт по шдми потоку версию 1.1, а телек 1,3. Но меня эта разница с расстояния 4 метра вовсе не смущает. товарищ приносил свой блюрэй пионер фдп 51 ед, юзал - конечно это фулл э хэад!!! мосч :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а почему вы считаете, что пионеров нет??? Недавно был на их семинаре - официально выпускаться будут до марта 2010. так что можно еще заказать и 5090 и 50" 600 серии.... они уже продали все свои тивишные технологии панасонику и шарпу, но использоваться они будут в этих брендах только после марта 2010. так что если хочется пионер, не все потеряно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...