винил naim-linn - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

винил naim-linn


alextarim

Рекомендованные сообщения

post-70388-1257286308_thumb.jpgpost-70388-1257286353_thumb.jpgpost-70388-1257286376_thumb.jpgpost-70388-1257286393_thumb.jpgpost-70388-1257286265_thumb.jpgpost-70388-1257286285_thumb.jpgpost-70388-1257286285_thumb.jpgpost-70388-1257286308_thumb.jpgpost-70388-1257286308_thumb.jpg Hi, Brothers!

Кое-кто здесь меня знает. Я Александр Тарим. В моей жизни много параной, но naim - структура непреходящая. Я собрал систему Linn LP12 \c неймовским тонармом и питанием мотора\ + Naim Suptrline. Готов много поговорить, но здесь покажу пока письмо моему другу про экспириенсы, его ответы и ряд фото. Готов к разговору.

Чёрта с два тут выделишь чем-нибудь вопросы и ответы, но сами врубитесь.

Собрал легендарный LP12 Linn. Нечто выпускаемое с незначительными косметическими изменениями с 70-х годов.

Но это версия, как говорится, full naim LP. То бишь с тонармом Naim ARO и блоком питания Naim ARMAGEDDON \там где шотландцы ставят сверхточный генератор красивого синуса 50Гц для синхронного мотора, англичане применяют просто огромный тороид, развязывающий от сети и фазосдвигающую rc цепочку\. Голова – японская Shelter 90X.

Linn скрежещут зубами на своих английских конкурентов, но вынуждены делать версию и под их цацку, – народ требует.

Отдельно о тонарме ARO. Воплощение беспредельной свободы и, ассоциативно, изысканной сексуальности. Сама труба ничем не закреплена, на одном штыре, легко приподнимается рукой, свобода во всех плоскостях, НЕ ИМЕЕТ МИКРОЛИФТА. Милая ветреная опытная особа за 2000$.

В корректоре Naim SUPERLINE сделано всё, чтобы не включить его куда-нибудь кроме Naim. Но эти фокусы не для меня. Пока батарейки и выход RCA с земляной звездой по всем неймовским правилам.

Море информации и впечатлений, а пока только здесь письмо к AMD и его комментарии курсивом.

Посылаю фото lp.

Обрати внимание на новое шасси диска и тонарма kill \!!!!!\. Точное алюминиевое литьё. Стоит дороже самого стола.

Литье и штамповка по звуку не взаимозаменяемы . ШТАМПОВКА — действие вовлеченность, скорость и ритм, ЛИТЬЕ — размышление, краски , отстраненное интелектуальное любование и наслаждение.

Три пружины регулировал почти неделю

Видимо столько нужно, что бы аппарат и его хозяин наконец- то нашли друг друга. Друг нашел друга. Какое хорошее событие.

Блок питания мотора naim armageddon - просто тороидальный развязывающий тр-р и фазосдвигающий конденсатор \советуют поставить особый\.

И всякое дыханье славит(слышит) Господа, конденсатор сдвигающий Саму ФАЗУ.

Земли тонарма и корпуса раздельные.

Ну, в господских домах тоже было два выхода, для господ и для обслуги

Тонарм абсолютно свободен \одна точка\.

И звук парит в пространстве и твердая рука , свобода и точность — несовместимое возможно.

Разъёмы для корректора — bnc.

Вы видили когда нибуть что нибудь халтурное на bnc? Я — нет, и в этом в очередной раз убедился.

Схема корректора доработанная 80-х годов. Все каскады стали каскодными, добавили эмиттерных буферов и генераторов тока. Глубокие внутренние оос \под 45 дб!!!!!!\

В 80-х еще разрабатывали настоящие схемы, время когда не было симуляторов — в пъесах играли настояшие актеры.

Обратная связь — жертва досужей толпы — вначале ей приписали все хорошее, затем — все плохое, совершенно не замечая ее желание быть самой собой...

Обратная связь оправдана в двух случаях — когда все плохо и без нее никак и когда все хорошо , но хочется летать.

Рекомендуется 13 источников питания \!!!!!\

нет аудиофильской дряни , а нужна прозрачность — определенным образом связано с наличием ООС

Входные 4 параллельных транзистора закрыты общим пластиковым колпаком \зачем????????\

Затеееем, что нужно преодолеть параллельность — звучание приобретает мощность, но почти не теряет музыкальность. Виртуальные дела — школа.

На входе нечто с ёмкостью около 200 мФ, но с виду как к78-2. Самопал?

Заказное , именно под Нейм.

Не пойму что светится зелёным: на концах падает около 20 В при токе 3 ма.

Может неонка, или иное газоразрядное. Что отключаешь — хуже?

Экстремально низкие искажения. Не шумит.

И звучит при этом — чудны дела твои Господи. А ты говорил — ООС,ООС — ДА ООС !!!

Идеален для квадрофоника. Лучшее из винила, что испытывал со своим усилителем.

Свобода — питательная среда квадро . Заметь, что Квадро возможно только в 70-х, позже уже будет только многоканальность. Машинное масло и марихуана — а Вы видели , что нибудь лучшее? Чей мотоцикл и чья конопля? Безрезонансность и никаких фазовых сдвигов. Не предопределенность — это ведь и твоя мечта. Только ты ее искал в мистике светящехся баллонов.

С крышкой правильнее тембр, но меньше свободы.

Выбор как между диким кабаном и домашней свиньей. Либо жестковатое мясо пахнущее свободой — либо сок бегущий по пальцам.

ЗДЕСЬ КРЕТИНСКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ОБЪЁМЫ - СОЗДАМ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

post-70388-1257286308_thumb.jpgpost-70388-1257286353_thumb.jpgpost-70388-1257286376_thumb.jpgpost-70388-1257286393_thumb.jpgpost-70388-1257286265_thumb.jpgpost-70388-1257286285_thumb.jpgpost-70388-1257286285_thumb.jpgpost-70388-1257286308_thumb.jpgpost-70388-1257286308_thumb.jpg Hi, Brothers!

Кое-кто здесь меня знает. Я Александр Тарим. В моей жизни много параной, но naim - структура непреходящая. Я собрал систему Linn LP12 \c неймовским тонармом и питанием мотора\ + Naim Suptrline. Готов много поговорить, но здесь покажу пока письмо моему другу про экспириенсы, его ответы и ряд фото. Готов к разговору.

Чёрта с два тут выделишь чем-нибудь вопросы и ответы, но сами врубитесь.

Собрал легендарный LP12 Linn. Нечто выпускаемое с незначительными косметическими изменениями с 70-х годов.

Но это версия, как говорится, full naim LP. То бишь с тонармом Naim ARO и блоком питания Naim ARMAGEDDON \там где шотландцы ставят сверхточный генератор красивого синуса 50Гц для синхронного мотора, англичане применяют просто огромный тороид, развязывающий от сети и фазосдвигающую rc цепочку\. Голова – японская Shelter 90X.

Linn скрежещут зубами на своих английских конкурентов, но вынуждены делать версию и под их цацку, – народ требует.

Отдельно о тонарме ARO. Воплощение беспредельной свободы и, ассоциативно, изысканной сексуальности. Сама труба ничем не закреплена, на одном штыре, легко приподнимается рукой, свобода во всех плоскостях, НЕ ИМЕЕТ МИКРОЛИФТА. Милая ветреная опытная особа за 2000$.

В корректоре Naim SUPERLINE сделано всё, чтобы не включить его куда-нибудь кроме Naim. Но эти фокусы не для меня. Пока батарейки и выход RCA с земляной звездой по всем неймовским правилам.

Море информации и впечатлений, а пока только здесь письмо к AMD и его комментарии курсивом.

Посылаю фото lp.

Обрати внимание на новое шасси диска и тонарма kill \!!!!!\. Точное алюминиевое литьё. Стоит дороже самого стола.

Литье и штамповка по звуку не взаимозаменяемы . ШТАМПОВКА — действие вовлеченность, скорость и ритм, ЛИТЬЕ — размышление, краски , отстраненное интелектуальное любование и наслаждение.

Три пружины регулировал почти неделю

Видимо столько нужно, что бы аппарат и его хозяин наконец- то нашли друг друга. Друг нашел друга. Какое хорошее событие.

Блок питания мотора naim armageddon - просто тороидальный развязывающий тр-р и фазосдвигающий конденсатор \советуют поставить особый\.

И всякое дыханье славит(слышит) Господа, конденсатор сдвигающий Саму ФАЗУ.

Земли тонарма и корпуса раздельные.

Ну, в господских домах тоже было два выхода, для господ и для обслуги

Тонарм абсолютно свободен \одна точка\.

И звук парит в пространстве и твердая рука , свобода и точность — несовместимое возможно.

Разъёмы для корректора — bnc.

Вы видили когда нибуть что нибудь халтурное на bnc? Я — нет, и в этом в очередной раз убедился.

Схема корректора доработанная 80-х годов. Все каскады стали каскодными, добавили эмиттерных буферов и генераторов тока. Глубокие внутренние оос \под 45 дб!!!!!!\

В 80-х еще разрабатывали настоящие схемы, время когда не было симуляторов — в пъесах играли настояшие актеры.

Обратная связь — жертва досужей толпы — вначале ей приписали все хорошее, затем — все плохое, совершенно не замечая ее желание быть самой собой...

Обратная связь оправдана в двух случаях — когда все плохо и без нее никак и когда все хорошо , но хочется летать.

Рекомендуется 13 источников питания \!!!!!\

нет аудиофильской дряни , а нужна прозрачность — определенным образом связано с наличием ООС

Входные 4 параллельных транзистора закрыты общим пластиковым колпаком \зачем????????\

Затеееем, что нужно преодолеть параллельность — звучание приобретает мощность, но почти не теряет музыкальность. Виртуальные дела — школа.

На входе нечто с ёмкостью около 200 мФ, но с виду как к78-2. Самопал?

Заказное , именно под Нейм.

Не пойму что светится зелёным: на концах падает около 20 В при токе 3 ма.

Может неонка, или иное газоразрядное. Что отключаешь — хуже?

Экстремально низкие искажения. Не шумит.

И звучит при этом — чудны дела твои Господи. А ты говорил — ООС,ООС — ДА ООС !!!

Идеален для квадрофоника. Лучшее из винила, что испытывал со своим усилителем.

Свобода — питательная среда квадро . Заметь, что Квадро возможно только в 70-х, позже уже будет только многоканальность. Машинное масло и марихуана — а Вы видели , что нибудь лучшее? Чей мотоцикл и чья конопля? Безрезонансность и никаких фазовых сдвигов. Не предопределенность — это ведь и твоя мечта. Только ты ее искал в мистике светящехся баллонов.

С крышкой правильнее тембр, но меньше свободы.

Выбор как между диким кабаном и домашней свиньей. Либо жестковатое мясо пахнущее свободой — либо сок бегущий по пальцам.

ЗДЕСЬ КРЕТИНСКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ОБЪЁМЫ - СОЗДАМ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

ЕЩЁ ФОТО

post-70388-1257287031_thumb.jpg

post-70388-1257287062_thumb.jpg

post-70388-1257287095_thumb.jpg

post-70388-1257287126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ

Мне ARO даже просто внешне нравиться.

P.S. Интересно у Вас система (слышал о ее стоимости) расположена. :D

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на новое шасси диска и тонарма kill \!!!!!\. Точное алюминиевое литьё. Стоит дороже самого стола.

Обратил... Это официальная опция?

Три пружины регулировал почти неделю

Кстати расскажите, вот ЧТО можно регулировать "почти неделю"??? Наслышан о капризности Линна и необходимости регулярной подстройке, но не совсем понимаю "что ловить"... Ну поджал пружины, что бы зазоры были одинаковыми, что еще то??? И на что ориентироватся при этой "тонкой настройке"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил... Это официальная опция?

Кстати расскажите, вот ЧТО можно регулировать "почти неделю"??? Наслышан о капризности Линна и необходимости регулярной подстройке, но не совсем понимаю "что ловить"... Ну поджал пружины, что бы зазоры были одинаковыми, что еще то??? И на что ориентироватся при этой "тонкой настройке"???

Опция вполне официальная. Здесь её версия именно для naim.

Я был на Линне \тренинг\, мне там показывали, что при нажатии пальцем в центр, стол должен качаться строго в вертикальной плоскости. Подбор 3 пружин по местам, ориентирование, постепенное привыкание. Собранный не переворачивать.

В письме переписка с коллегой - отсюда вопросы и ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, доброго времени суток Вам!

Разрешите поприветствовать Вас на нашем форуме!

Я имел удовольствие пересекаться с Вами на конференции компании HiFi Audio под Питером в 2004 году. Тогда в качестве гостей также были Питер Квортруп, Майкл Крик.

С удовольствием читаю Ваши статьи, выпадающие из коньюктуры, но всегда свежие и оригинальные!

Добро пожаловать, с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тариму от Олефира

Только сейчас заметил этот раздел.

Есть , что то магическое у этих британских парней, их можно включать в креатив, как неизбываемое и не нуждающееся в замене.

Немножко Вечности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тариму от Олефира

Только сейчас заметил этот раздел.

Есть , что то магическое у этих британских парней, их можно включать в креатив, как неизбываемое и не нуждающееся в замене.

Немножко Вечности?

Вот если ты ещё и не откажешься вступить в дискуссию о роли R5 и его необходимости в случае инверсного включения, думаю сможешь претендовать и на свою долю Вечности в креативе naim

output_amp2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже пытались выбрать кривизну входного каскада и драйвера обратной кривизной второго плеча дифкаскада. Только в динамике эта хитрожопость должна мало помогать.

мало похоже. несопоставимые величины. добавляется лишь ёмкость Миллера. а люди закорачивали - заметно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R5 и его значение в современной истории человечества.

Ты прав, при равной величине с R4, а тем более при отсутствии - действительно хуже, и весьма. ВЕЛИЧИНА - критична - был явно подбор. Очевидно необходимо было обеспечить разрыв оос при резком скачке вниз входного напряжения - форсаж выходного плеча Q10, Q11. Обрати внимание на наличие коррекций вперед - вряд ли это совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R5 и его значение в современной истории человечества.

Ты прав, при равной величине с R4, а тем более при отсутствии - действительно хуже, и весьма. ВЕЛИЧИНА - критична - был явно подбор. Очевидно необходимо было обеспечить разрыв оос при резком скачке вниз входного напряжения - форсаж выходного плеча Q10, Q11. Обрати внимание на наличие коррекций вперед - вряд ли это совпадение.

q10, q12, очевидно ты хотел сказать. Действительно, нижнее плечо может получить в базу только максимум 10ма, а верхнее - сколько угодно. Угадывается принцип однотактности. Не дай Бог это трогать!

А вот если сделать схему инвертирующей? Это не нарушение Святого, а просто ступень, к которой до 2000 не успели подойти.

почему сейчас они как к Камню Святому припали к каскодам? Старые пожелтевшие нереализованные записи?

Там емкость Миллера очень большая, она и пытается компенсировать очень большую емкость миллера драйвера. А воще зачем это? 135 - явный нешедевр по звуку, а схема только шедевр хитрожопости, достаточно посмотреть нагромождение коррекций в базе выходных транзисторов (от лукавого, конечно). Ну и видно, чего разработчик пытался достигнуть - скорости, за счет линейности и тембра, конечно. Это получилось. :(

А коротя этот резюк можно в возбуд попасть.

Увы, эта схема с маниакальной настойчивостью повторяется везде. Честно говоря, naim мало чем изменился с 1977 и здорово местами напоминает Вега109. Беда, кажется, в том, что умерли, уволились, потеряли ко всему интерес именно люди, ещё помнившие зачем был нужен r5.

Нет уже Джулиана, чтоб поставить всех на место, а остальным "И вдруг нам становится страшно что-то менять..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то что то похожее мне попадалось... Весьма интересный аппарат. Не возъмусь судить об организации питания, а вот коррекция оставила весьма грустные впечатления.

Механические отличия весьма интересны, хотя что там регулировать три дня - не понимаю. Если только резинки потеряли нужную констстенцию. За пару часов все можно отстроить. Хотя делать это очень неудобно - впрочем, обычный Linn не намнго проще.

Целесообразность алюминиевой рамы непонятня, обычный Linn звучит весьма цельно и гармонично - аппарат конечно "на конкретный вкус", но весьма хорош. Это я про штатный вариант.

Больше всего разочаровывает тонарм - унипивотники вообще не "самая-самая" конструкция, но этот - один из худших. Достоинст обнаружить не удалось, ни конструктивных, ни звуковых, а отсутствие микролифта на современном легком тонарме вообще выглядит как издевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для инвертора ры5 не нужен, он необходим при не инверторе.

А с Q12 -ТЫ ПРАВ опять двойка , вертелся на уроке.

А по поводу каскода - старый Джулиан умирая завещал - евреи - не жалейте заварки.

Заветам Иллича верны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то что то похожее мне попадалось... Весьма интересный аппарат. Не возъмусь судить об организации питания, а вот коррекция оставила весьма грустные впечатления.

Механические отличия весьма интересны, хотя что там регулировать три дня - не понимаю. Если только резинки потеряли нужную констстенцию. За пару часов все можно отстроить. Хотя делать это очень неудобно - впрочем, обычный Linn не намнго проще.

Целесообразность алюминиевой рамы непонятня, обычный Linn звучит весьма цельно и гармонично - аппарат конечно "на конкретный вкус", но весьма хорош. Это я про штатный вариант.

Больше всего разочаровывает тонарм - унипивотники вообще не "самая-самая" конструкция, но этот - один из худших. Достоинст обнаружить не удалось, ни конструктивных, ни звуковых, а отсутствие микролифта на современном легком тонарме вообще выглядит как издевка.

Увы, это показывали мне в Шотландии немолодые люди, ещё помнящие былые времена. Пружина едет и привыкает. Унипивот плавает даже от ветерка из окна, но центр стерео стоит как ни у кого более. Более великолепного дыхания Махалии Джексон не слыхал ещё нигде.

Микролифт бьёт иглу сильнее !!!!!!!

для инвертора ры5 не нужен, он необходим при не инверторе.

А с Q12 -ТЫ ПРАВ опять двойка , вертелся на уроке.

А по поводу каскода - старый Джулиан умирая завещал - евреи - не жалейте заварки.

Заветам Иллича верны

Каскод завораживает. Приёмник с каскодными УПЧ ловил ИМЕННО БОЛЬШЕ СТАНЦИЙ, таких, которых больше нигде нет. Это отмечали в разное время моей юности и девица, взявшая его у меня пслушать, и рыбаки, утащившие его рано утром пока я спал. И весь эфир БЫЛ ТРЁХМЕРНЫМ И ГЛУБОКИМ. Подозреваю, это только для биполярников.

Для ламп-триодов ситуация величественная, но совсем иная и требует больших трудов.

Мистика?

Такого вроде не может быть.

Ваши комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, это показывали мне в Шотландии немолодые люди, ещё помнящие былые времена. Пружина едет и привыкает. Унипивот плавает даже от ветерка из окна, но центр стерео стоит как ни у кого более. Более великолепного дыхания Махалии Джексон не слыхал ещё нигде.

Бывалые люди и бывалые времена это не показатель. Есть же пожилые и не очень поклонники тонармов системы "кочерга" с невообразимым весом. Мне доводилось настраивать много одноопорников - неудобно настраивать, неудобно пользовать. Понравились только пара моделей, но с учетом их соотношения звук/цена они совершенно неинтересны. А самих по себе явных приемуществ конструкции я не ощутил.

Более великолепного дыхания Махалии Джексон не слыхал ещё нигде.

Вот этого критерия вообще не понял.

Микролифт бьёт иглу сильнее !!!!!!!

Это смотря с чем сравнивать. Микролифты они очень и очень разные бывают. Нормальный лифт ничего не портит. А на практике - удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выходной каскад усилителя низкой частоты - каскод на германии был очень хорош. Я об этом тебе писал. Забыть его звук не возможно.

Все проходит - каскод вечен, как и квадро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечна лампа, господа. Все хитрожопые транзисторы все равно сливают простой лампе.

А схему найма повторяют по двум причинам: английский принцип - работает - не трогай,

и,2) похоже, схемы на транзисторах просто слабо рассчитать современным разработчикам.

О дампах, слава Богу, кое-что слыхали и руки прикладывали. Прекрасно осознаю как фрагменты Недостижимого Величия, так и границы, выше которой ей не прыгнуть \во всяком случае, за вразумительные деньги\.

А транзисторы сейчас и в Солсбери, думаю, слабо расчитать. Классические структуры naim делались ещё в начале 70-х, когда о симуляторах и не слыхивали, почти неизменно повторяются и ныне. Их можно только ухудшить новой элементной базой.

Сам не делал прямых сравнений, но есть материалы о прослушивании раннего naim \chrome bumper\ наряду с нынешним....

Во всяком случае, многие теперешние усилители разных брендов, неслабО сконструированные на симуляторах действительно по звуку похожи на место откуда \и куда\ сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у старого найма, может, что-то и получше, но электролиты там усыхают конкретно с высушиванием звука, так что тут или рекепить, или слушать сухостой. А элементная база очень похожа - тантал разделительный, резюки салатные - в основном она наймовый окрас и определяет. Только транзисторы поменяли выходные.

Конкретно 135 тые у знакомого стоят - никакого восторга. Плохой контроль колонок, каша на БСО, судя по примитивной схеме - так и должно быть. Ну, быстрые. И то не очень - кондеры, наверное, усохли уже. :listen:

Не в моих правилах судить о том, чего не слышал сам. Подозрение: сохнут в основном банки в цепи ООС - они там практически без поляризующего напряжения.

А вы думаете, банка, которая у вас аватара, решает проблемы? Кое-где хороша в питании, а как переходники black gate - мусор редкостный. Да и с производства снят.

Считаю классикой 250 и выше. Которые со стабилизаторами. Впрочем, 250-основа, от которой всё придумывается вверх и вниз.

Naim очень интерактивен. Он вас чувствует. Убеждался не раз \из нынешних переслушал почти всё, собирал топовые системы\. Но это незыблемая классика как рок и фильмы 70-х, баррикады 68, трава Гранчестера...

Согласен, что бренду нужна новая кровь, но в нынешнем мире это почти нереально. Когда hi-fi рушится под ударами глобализации, фирма в Англии, где всё кроме файвов паяют вручную за британскую зарплату, не может себе позволить рискованных шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alextarim

Инвертор на 135 должен быть без R5. Такой вариант включения существенно звучит более быстро и изменчиво. с большим количеством нюансов, в том числе эмоциональных. Но при этом уменьшается плотность тембра и фундаментальность.

kokoko

Мне кажется Вы идеализируете техническое в нейме и лине и отрицаете художественное начало. Эти британские парни интересны не своей техникой - а отнощением к звуку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэровоксы, которые найм ставит в питание - усыхают за 5-10 лет, вынимал, мерял - емкость уменьшается на 30-50%. Поэтому найм рекомендует рекеппинг. Японские конденсаторы обычно более стойки.

Мне кажецца, вы несколько идеализируете и найм, и линн. Эти английские легенды созданы специально и тщательно поддерживаюцца исключительно в маркетинговых целях, позволяя удерживать нереальное соотношение себестоимость/ритейл.

Господи! Прожить бы эти 10 лет.

Что-то сейчас никаких новых легенд не видать. Поколение родившихся в 45-50 дало миру гениев и дух свободы.

Сейчас Европа пришла к унифицированным вонючим соевым гамбургерам, мечетям в центре Парижа, улицам, полным сброда. Это не может не отразиться в звуке и музыке.

alextarim

Инвертор на 135 должен быть без R5. Такой вариант включения существенно звучит более быстро и изменчиво. с большим количеством нюансов, в том числе эмоциональных. Но при этом уменьшается плотность тембра и фундаментальность.

kokoko

Мне кажется Вы идеализируете техническое в нейме и лине и отрицаете художественное начало. Эти британские парни интересны не своей техникой - а отнощением к звуку .

Инвертор должен иметь исключительно каскодные диф и драйвер. В этом случае эмоции будут в меньшем конфликте с тембром и монументальностью, я полагаю.

Кстати: при каскодном рnp драйвере база верхнего \для нас нижнего\ транзистора по переменке землится на землю или на плюс? Не спеши с ответом - там не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alextarim

Еврей, говорящий по русски, думающий по русски - даже в Израиле будет русской свиньей. Противоречие - как голос крови и голос души. Чему отдать предпочтение? Великому и могучему?

Конечно заземлять на плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alextarim

Еврей, говорящий по русски, думающий по русски - даже в Израиле будет русской свиньей. Противоречие - как голос крови и голос души. Чему отдать предпочтение? Великому и могучему?

Конечно заземлять на плюс.

Так вот в корректоре нейма землится на землю. Причём, по структуре видно, что сначала планировалось землить на плюс \генератор тока в землю и резистор в плюс\. Затем по какой-то причине, очевидно, передумали и не просто так \в обоих каскадах\. Для нижних каскодов на землю и логика соблюдается.

Всё же древний из языков или Великий и Могучий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода - это когда на минус. Это по круче кока-колы в 80ом в академической, куда занесло меня во время олимпиады.

При этом я серьезен как никогда - только Септуагинта, которая свободна от позднейших наслоений масоретского текста.

Земля по настоящему хороша только при однополярном питании - может подлинность нейма - однополярна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода - это когда на минус. Это по круче кока-колы в 80ом в академической, куда занесло меня во время олимпиады.

При этом я серьезен как никогда - только Септуагинта, которая свободна от позднейших наслоений масоретского текста.

Земля по настоящему хороша только при однополярном питании - может подлинность нейма - однополярна?

Уж очень запутано. Нейм действительно везде однополярен кроме оконечников. Боюсь, логики тут нет нигде - послушали так и эдак. По аналогии с твоим первым письмом: на землю Великий Могучий Шекспира, который журчит в Солсбери как нигде \в Лондоне за пакистанским гомоном теряется\, на плюс - новая земля, новые корни, древняя основа и разговор с нападающими языком Расплавленного Свинца. Может эта потенциальная агрессивность и напугала разработчиков? Слишком далеко уйти от корней - страшно: вокруг кризис и возможная безработица.

Полагаю, вопрос и в тебя внёс некое смятение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень запутано. Нейм действительно везде однополярен кроме оконечников. Боюсь, логики тут нет нигде - послушали так и эдак. По аналогии с твоим первым письмом: на землю Великий Могучий Шекспира, который журчит в Солсбери как нигде \в Лондоне за пакистанским гомоном теряется\, на плюс - новая земля, новые корни, древняя основа и разговор с нападающими языком Расплавленного Свинца. Может эта потенциальная агрессивность и напугала разработчиков? Слишком далеко уйти от корней - страшно: вокруг кризис и возможная безработица.

Полагаю, вопрос и в тебя внёс некое смятение.

Правильно полагаешь - минус для меня был неожиданностью. Нейм вообще корневой продукт - и этим ценен.

Загадка минуса - при однополярном питании он и земля едины - может корона и народ это неплохо?

Начал присматриваться к монархии - даже в звуке - хорошо. Естественный порядок вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...