На данном этапе: система Александра Шумилова - Страница 88 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

На данном этапе: система Александра Шумилова


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, александр шумилов сказал:

Пайка у меня тебе ещё учиться и учиться,

Ага, сижу конспектирую :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Номер 12 сказал:

Да тут ещё и Буран прям в тему вставил здоровую и не очень критику 

Критика может быть от человека который сам понимает и умеет делать. А ебуранчик что? Он же ничего сам не может сделать и не сделает никогда, они и не понимает ничего. Какая от него критика? Пусть свои поделки выложит, от это посмеемси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, THEENDENDEED сказал:

Критика может быть от человека который сам понимает и умеет делать. А ебуранчик что? Он же ничего сам не может сделать и не сделает никогда, они и не понимает ничего. Какая от него критика? Пусть свои поделки выложит, от это посмеемси.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, THEENDENDEED сказал:

Критика может быть от человека который сам понимает и умеет делать. А ебуранчик что? Он же ничего сам не может сделать и не сделает никогда, они и не понимает ничего. Какая от него критика? Пусть свои поделки выложит, от это посмеемси.

Он готовится нас всех удивить, ему ещё нужно дать несколько лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, THEENDENDEED сказал:

Критика может быть от человека который сам понимает и умеет делать. А ебуранчик что? Он же ничего сам не может сделать и не сделает никогда, они и не понимает ничего. Какая от него критика? Пусть свои поделки выложит, от это посмеемси.

Это вы немного ошибаетесь, я спаял свой первый усилитель по советам с АП еще лет 13 назад., он кстати был РР. Потом были разные законченые конструкции на псевдотриодах, пентодах и прямонакалах.  Некоторые в это время на АП еще не могли определится как и куда вставлять правильно Фьюз. А другие только переехали в Москву и не знали что им купить ,лампу или транзистор ибо сами они собрать ничего не в состояни и денег нет на "опыты". Так что насчет того, че я там умею или нет,это уж точно не вам судить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Номер 12 сказал:

Он готовится нас всех удивить, ему ещё нужно дать несколько лет)

 Вообще то я никого удивлять и не собираюсь.Корректоры и усилители я не делаю на продажу и поэтому  , так сказать, конкурентной борьбы с Сашей у меня нет . Просто общался со своим старым , еще по порталу,друганом и  написал ему пару обективных замечании по сути его работ:).

Зачем вот вы влезли и поперли на меня..... загадка... Вы же  вроде посчитали мои замечания по монтажу справедливыми. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Buran81 сказал:

 с Сашей у меня нет . Просто общался со своим старым , еще по порталу,друганом 

Буран, вот как на духу говорю, по порталу я тебя не знал и когда ты первый раз начал мне давать советы по намотке трансформаторов я грешным делом подумал что общаюсь с фриком или сумасшедшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно , это мне говорит тип, который  в трансформаторах не в зуб ногой....

От тебя это буду считать комплиментом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, александр шумилов сказал:

давать советы по намотке трансформаторов я грешным делом подумал что общаюсь с фриком или сумасшедшим. 

Это ты поэтому советовал своему другу , заказать у меня аморфники под ГУ48 за 1000$?

С какой целью, че хотел?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, александр шумилов сказал:

Буран, вот как на духу говорю, по порталу я тебя не знал и когда ты первый раз начал мне давать советы по намотке трансформаторов я грешным делом подумал что общаюсь с фриком или сумасшедшим. 

Да явно с головой беда у него. Какую то чушь вообще не здоровую пишет, думает что что-то про кого-то знает. ку-ку Хотя уже на всех наверное форумах все поняли что с кукухой плохо очень. Так только, залетные иногда еще воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, THEENDENDEED сказал:

Да явно с головой беда у него. Какую то чушь вообще не здоровую пишет,

Какую чушь я написал тут?

Вы тоже ,как и Шумилов,считаете что можно без последствии раскачивать лампу V1505 от слабенького триодика 76 ,с рабочим током в еденицы миллиампер?

Или по вашему монтаж в стиле " Набор Соплей" это Хай Энд?

Можете сфоткать ваше оборудование для звуковоспроизведения ? Чтобы мне было понятней кому я тут вообще отвечаю   :)

Screenshot_22.png.600c1f5c6bf2d2fb6857b3dcab918bb5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Buran81 сказал:

 Вообще то я никого удивлять и не собираюсь.Корректоры и усилители я не делаю на продажу и поэтому  , так сказать, конкурентной борьбы с Сашей у меня нет . Просто общался со своим старым , еще по порталу,друганом и  написал ему пару обективных замечании по сути его работ:).

Зачем вот вы влезли и поперли на меня..... загадка... Вы же  вроде посчитали мои замечания по монтажу справедливыми. Не?

Что значит поперли? Да я на Вас, можно сказать ставку сделал..., человек работает , растёт, нужно дать ему время и деньги, а он нас возьмёт и порадует через несколько лет выходами своих трудов... Часто монтажи эти красивые идут в ущерб звуку, который важнее и главнее, как подтверждение - множество заводских аппаратов, ни фига не звучащих, но все там шито, крыто по красоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Номер 12 сказал:

Часто монтажи эти красивые идут в ущерб звуку,

Т.е вы согласны чтобы Шумилов спаял вам корректор как угодно,лишь бы звучало? Внешний и внутренний вид вам не важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Buran81 сказал:

Это ты поэтому советовал своему другу , заказать у меня аморфники под ГУ48 за 1000$?

 

Дык на Сундуке ты такую чушь не несёшь, а если и несёшь то мотаешь за бабки нормальные трансы, чему ярчайшее подтверждение железки БигБориса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Buran81 сказал:

Вы бредите?

Какую ставку?

 

Я в ясном уме и нотариус это может подтвердить. Хочу порадоваться Вашими поделками, заявленными публично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Buran81 сказал:

Т.е вы согласны чтобы Шумилов спаял вам корректор как угодно,лишь бы звучало? Внешний и внутренний вид вам не важен?

Александр все сделает мне отлично, не сомневаюсь. Не только спаяет, а ещё много чего сделает.  Возможно, по нашей общей просьбе добавит больше эстетики по монтажу и порадует здесь всех фотками... К внешнему виду, неважно что он делает, у меня нет претензий, пургу точно не гонит и деньги отрабатывает на все 100... Даже аванс взять не смог его заставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Номер 12 сказал:

Я в ясном уме и нотариус это может подтвердить. Хочу порадоваться Вашими поделками, заявленными публично

Еще раз вам напишу.

Я НЕ делаю  корректоры и усилители на продажу. Т.е я НЕ являюсь конкурентом Шумилову на этом форуме. Поэтому НЕТ никакой необходимости ставить на меня "ставки".

А критика с моей стороны ,в сторону Шумиловского монтажа,не умения расчитывать межкаскадные связи, и расчета пульсаций в Блоках Питания, является обективной.

Т.е  это не мое оценочное суждение , это обективно так и есть.  Ели я ошибаюсь,то укажите пожалуйста в чем именно и где я не прав.....:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, александр шумилов сказал:

Дык на Сундуке ты такую чушь не несёшь,

Ты назвал меня фриком и сумашедшим в плане намотки трансформаторов ,при этом ты рекомендовал своему другу заказать у меня выходники за 1000$.

Я вот лично ,по старорежимному ,если кого то считаю не нормальным, то у меня в голову не приходит рекомендовать своим друзьям обращаться к нему .

А ты че хотел то,ответь ?

1) Чтобы твой друг просто так выкинул на ветер 1000$?

2) Ты хотел просто по глумится надомной на форуме ,опять же за счет 1000$ твоего друга?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Buran81 сказал:

Ты назвал меня фриком и сумашедшим в плане намотки трансформаторов ,при этом ты рекомендовал своему другу заказать у меня выходники за 1000$.

Я вот лично ,по старорежимному ,если кого то считаю не нормальным, то у меня в голову не приходит рекомендовать своим друзьям обращаться к нему .

А ты че хотел то,ответь ?

1) Чтобы твой друг просто так выкинул на ветер 1000$?

2) Ты хотел просто по глумится надомной на форуме ,опять же за счет 1000$ твоего друга?

 

 

Ты правда не видишь причинно-следственных связей или мне каждую твою дурь разжёвывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Buran81 сказал:

 

А критика с моей стороны ,в сторону Шумиловского монтажа,не умения расчитывать межкаскадные связи, и расчета пульсаций в Блоках Питания, является обективной.

 

От это номер, давай по порядку, с монтажом разобрались, с межкаскадными связями твоя версия имеет право быть ровно до той поры как захочешь монетизировать свою точку зрения, а что с пульсациями, там то что ещё открыл? Да, и желательно с примером подтверждающим эти пульсации на практическом изделие из мира Хай-фай. Готов к диалогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, александр шумилов сказал:

От это номер, давай по порядку, с монтажом разобрались, с межкаскадными связями твоя версия имеет право быть ровно до той поры как захочешь монетизировать свою точку зрения, а что с пульсациями, там то что ещё открыл? Да, и желательно с примером подтверждающим эти пульсации на практическом изделие из мира Хай-фай. Готов к диалогу?

Давай по порядку.

1)Про монетизацию я согласен.Наверное  многим твоим заказчикам объективные параметры не нужны. Главное чтобы внешне все светилось и  и блестело .

2)Пульсации ты считать не умеешь и по видимому  до недавних пор не знал что это такое. В ветке про маломощный однотакт я тебе это показал. Поищи... Про кого то в  Хай фае  не надо, говори про себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Buran81 сказал:

 

2)Пульсации ты считать не умеешь и по видимому  до недавних пор не знал что это такое. В ветке про маломощный однотакт я тебе это показал. Поищи... Про кого то в  Хай фае  не надо, говори про себя.

 

Т.е. мысли не твои и по второму разу не судьба, ну что ж бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Buran81 сказал:

 

1)Про монетизацию я согласен.Наверное  многим твоим заказчикам объективные параметры не нужны.

 

Конкретики ты ссышь это я уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, александр шумилов сказал:

Т.е. мысли не твои и по второму разу не судьба, ну что ж бывает...

В смысле?

Я знаю что ты посчитаиь пульсации не способен, потому и тягаешь ведра конденсаторов в свои поделки.

Рекомендую тебе предупреждать своих заказчиков, что бывает с высоковольтными конденсаторами , огромного значения  в аварийных ситуациях

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...