На данном этапе: система Александра Шумилова - Страница 99 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

На данном этапе: система Александра Шумилова


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Technician сказал:

 

Неискажённая выходная мощность (4 Ом) 200 ВТ

 

:Woooot: Ничоси бомбомёт, а сколько анодное у ГМ70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 minutes ago, александр шумилов said:

:Woooot: Ничоси бомбомёт, а сколько анодное у ГМ70?

900 V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Technician сказал:

900 V

У меня при таком анодном, даже с натягом, 60вт А1 и 100вт А2 не получается((( Может устроишь бесплатный мастер класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, александр шумилов said:

У меня при таком анодном, даже с натягом, 60 не получается((( Может устроишь бесплатный мастер класс?

А2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

А2

А я про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток покоя 120 мА. Хорошие токовые драйверы с непосредственной связью. Так что я не знаю, что ты такое делаешь, чтобы не получить мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Technician сказал:

Ток покоя 120 мА. Хорошие токовые драйверы с непосредственной связью. Так что я не знаю, что ты такое делаешь, чтобы не получить мощность.

Блин, Анатолий))) Да, очень хороший ток покоя, супер класс А, но где на ВАХах взять столько напряжений чтоб получить при 900в анодного больше 100ватт, вот в чём вопрос. Графически натянуть 200 ватт невозможно, понимаешь об чём толкую? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, александр шумилов said:

Блин, Анатолий))) Да, очень хороший ток покоя, супер класс А, но где на ВАХах взять столько напряжений чтоб получить при 900в анодного больше 100ватт, вот в чём вопрос. Графически натянуть 200 ватт невозможно, понимаешь об чём толкую? :huh:

Дело в том, "что графически" - это зависит о тех графиков, которыми ты пользуешься. А практически класс А ограничивается таким режимом, когда лампа ещё не закрыта.

Дерзай. И всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

Дело в том, "что графически" - это зависит о тех графиков, которыми ты пользуешься.

Ок, тогда мой будет 225ватт, а говоришь нельзя сделать лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, александр шумилов said:

Ок, тогда мой будет 225ватт, а говоришь нельзя сделать лучше :D

Прекрасно! Сделай и порадуемся вместе. Практически сделай, а не графически. Заодно и посмотришь, как лампочка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всё, стена закончена, последние 400 книг уйдут в неё. 

Дело осталось за скай-лайном и 3D панелью

20210610_165814.jpg

20210608_193156.jpg

IMG-20210610-WA0007.jpeg

IMG-20210610-WA0005.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С КДП кажется угадал, вектор правильный, что будет дальше аж страшно представить. :po:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превратится в избу-читальню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SVS сказал:

Превратится в избу-читальню

А это мысль, только чуть доработать, аудио книги, ну как раньше театр у микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше для звука будет если книги повернуть корешками к стене, а страницами наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, чатем сказал:

Лучше для звука будет если книги повернуть корешками к стене, а страницами наружу.

А нужную книгу как искать?Интуитивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, d-i-ma сказал:

А нужную книгу как искать?Интуитивно?

А что. эти книги еще кто то будет читать? Можно тогда закладки установить, каталог составить где что стоит.

Недавно попал в больницу, музыку слушать было не на чем, интернет там не работал. Зато была небольшая библиотечка. пришлось вспомнить молодость, за пол месяца прочел пару интересных книжек. А так  когда еще к ним прикоснулся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Узнал своё детище?) Прекрасно работает и радует. Вот, дошло время , в трудно-ковидное, добраться до лампочек. Приобрёл квартет старых Amperex Bugl Boy, горнистов таких, 12AU7. Пару поставил в корректор и пару в пред…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, неожиданно. Привет!

Лампы это хорошо, навредить невозможно, главное без фанатизма.... Тоже прикупил в усь для наушников, если получится будет целиком и полностью прямонакальный))

20210622_114926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Номер 12 сказал:

Привет! Узнал своё детище?) Прекрасно работает и радует. Вот, дошло время , в трудно-ковидное, добраться до лампочек. Приобрёл квартет старых Amperex Bugl Boy, горнистов таких, 12AU7. Пару поставил в корректор и пару в пред…

Как анод выглядит у горнистов? Если что я за Сильванию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно , вот, так смотрится, в работе… Я тебе почти полкорректора рассекретил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты за Сильванию это для меня не новость, лампы хороши, что сказать, но Мальчики оказались более музыкальными, певучими, с большой сценой. Немного уступив по низам, они мне показались более сбалансированными по звучанию. Вторую пару Амперекса я поставил в пред вместо Филипсов, а Сильванию из корректора поставил вместо RCA. Такой тандем заиграл совсем по другому, породисто, так сказать. Так мне показалось оптимально и классно, а индикатор этого наши эмоции и вовлечённость…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...