Micromagic & Bluelectric - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Micromagic & Bluelectric


Jazz Messenger

Рекомендованные сообщения

Весело, посмеялся от души))) А разговоры были - что голова просто супер)))

В этом плане Трансфигуратор звучит намного лучше.

Она просто другая по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
Она просто другая по звуку.

В моем понимании они намного более логично-понятны с конструктивной точки зрения. Хотя при этом ценник остается непонятым совершенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании они намного более логично-понятны с конструктивной точки зрения. Хотя при этом ценник остается непонятым совершенно

Бытует такое мнение (не могу утверждать ибо слышал не очень много голов), что трансфигураторы совмещают в себе лучшие качества от Decca, ZYX и прочих интересных голов. Ценник.. Он в принципе нормальный (в принципе, глядя на другие ценники), посмотрите на Lyra, ZYX, Decca, Shelter, Koetsu, Kondo (в конце концов), AirTight PC-1, Allaerts.

Бюджетных голов (МС) не бывает в принципе, те что есть - неплохо, но совсем не о том. Потом, голова ведь берется на долгий срок (если не как я играть каждый день по 3 часа и более))))) ), некоторым хватает на несколько лет, плюс можно делать ретиппинг (правда у кого он за какие деньги - это вопрос).

Я не к тому чтобы оправдать их ценники, но знаете, есть такая поговорка - "за что платишь то и получаешь". Хочется референсную МС голову - готовьте 3-ку а то 5-ку. Исключений пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует такое мнение (не могу утверждать ибо слышал не очень много голов), что трансфигураторы совмещают в себе лучшие качества от Decca, ZYX и прочих интересных голов.

Не могу сразу согласиться, что вот так и сразу "все в одном" но головы действительно очень и очень интересные.

Ценник - да, Вы правы - средний ценник на хорошую голову сейчас и 30 лет назад это две большие разницы. И некий порог цены, с которой начинается достойный уровень вырос в разы.

Я пока обхожусь по большей части винтажными головами - благо запас имеется, но не столько из любви к винтажу (хотя головы там очень и очень достойные - попробуйте поискать например конкурена для Denon 103D и посмотрите, какая цена получится), просто "3-ку а то 5-ку" - для меня совершенно неподъемно в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело, посмеялся от души))) А разговоры были - что голова просто супер)))

Она просто другая по звуку.

Я не о звуке писал, а скрипе винила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...