Помогите выбрать проигрыватель! - Страница 4 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать проигрыватель!


славаааа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так я и имел ввиду человека. Виниловоды-виниломаны все люди ищущие, всегда чего-то меняют, настраивают, покупают, продают. :rolleyes:

Владимир, Вы хотите сказать, что занимаясь винилом, не возможно остановиться на чем то определенном в плане подачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Владимир, Вы хотите сказать, что занимаясь винилом, не возможно остановиться на чем то определенном в плане подачи?

Да. Очень трудно. Очень. Головочку, иголочку, дд, пасик, ролик, деревянный тонарм. Всё это всегда меняетя, пробуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые виниловоды! Прошу вашей помощи в покупке вертушки. Есть два предложения:

Victor QL-Y5 и Marantz 6170. Посоветуйте пожалуйста что лучше взять? Тонармы, шеллы и картриджи, по видимому, родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Очень трудно. Очень. Головочку, иголочку, дд, пасик, ролик, деревянный тонарм. Всё это всегда меняетя, пробуется.

Меняется, но не всегда, а по мере необходимости, определиться нужно один раз. В цифре, с подачей тоже выбирать можно бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые виниловоды! Прошу вашей помощи в покупке вертушки. Есть два предложения:

Victor QL-Y5 и Marantz 6170. Посоветуйте пожалуйста что лучше взять? Тонармы, шеллы и картриджи, по видимому, родные.

Это конечно,Полярник-а и Doctor-а...."пытать" надо,но Виктор он и в Африке Виктор...пусть и такой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Значит предпочтение Виктору и, как я понимаю, не очень хорошему? Для меня, в новейшей истории, это попытка вернуться к винилу и хотелось бы, для начала, недорого и не очень плохо. Цена и внешний вид устраивают, а вот как оно с внутренностями...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Значит предпочтение Виктору и, как я понимаю, не очень хорошему? Для меня, в новейшей истории, это попытка вернуться к винилу и хотелось бы, для начала, недорого и не очень плохо. Цена и внешний вид устраивают, а вот как оно с внутренностями...?

Все-же выше названных товарищей надо поспрашивать.....ну или в личку отписать оным.

Недорого...это как... http://injapan.ru/auction/w55395978.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там действительно недорого но без шелла и картриджа, а в моем случае за Виктора просят 18 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там действительно недорого но без шелла и картриджа, а в моем случае за Виктора просят 18 000 руб. Тонармы, шеллы и картриджи, по видимому, родные/

Шелл будет самый обычный. Картридж, если "родной", то уже с убитой иголкой. Или же приложат самый дешевый вариант. Все равно придется покупать новый.

Викторы с электронными тонармами я брать очень не советую. Данную модел (QL-Y5) не слушал, но общался с топовыми аппаратами от Виктора с электронными тонармами. Очень сильно разочаровали.

По цене аппарата. Действительно, дороже 18 тыс. данный Виктор не ст0ит. Но, к примеру, доложив 7 тыс. можно купить аппараты совсем другого уровня - Ямаху GT-750 или Денон 59:

http://injapan.ru/search/do.html?query=59&scope=2084241321

http://injapan.ru/search/do.html?query=750&scope=2084241325

Кстати, обратите внимание на разницу в цене между интересующим Вас Виктором и рекомендуемыми мною Деноном и Ямахой.

Если же Вы предпочитаете проигрыватель "полный автомат", то могу порекомендовать что-нибудь вот такое:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=24059&st=0&p=200886&hl=x75&fromsearch=1&#entry200886

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...