Интернет - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интернет


вова

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Уважаемые форумчане.

Посоветуйте пожалуйсто нормальный безлимитный интернет. Сейчас пользуюсь мобильным "Билайн"за 700р в месяц, уже терпения не хватает :blink:

Извините, если я тему создал не там, где нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Добрый вечер Уважаемые форумчане.

Посоветуйте пожалуйсто нормальный безлимитный интернет. Сейчас пользуюсь мобильным "Билайн"за 700р в месяц, уже терпения не хватает :blink:

Извините, если я тему создал не там, где нужно :)

А регион....если Москва,то Корбина боле-менее нормально...а какой интересует-мобильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Уважаемые форумчане.

Посоветуйте пожалуйсто нормальный безлимитный интернет. Сейчас пользуюсь мобильным "Билайн"за 700р в месяц, уже терпения не хватает :blink:

Извините, если я тему создал не там, где нужно :)

а кроме мобильного,подругому подключиться никак нельзя.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...а какой аппарат подключается....может "йота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кроме мобильного,подругому подключиться никак нельзя.?

Я из Самары. Любой, не обязательно мобильный.

Да...а какой аппарат подключается....может "йота"

Самсунг R710. Я Вас правильно понял, вы это имели ввиду. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это всё хорошо, только мне эти мегабайты ни о чём не говорят. Я когда к билайну подключался, мне сказали что он Три-джи, что всё будет супер. Вот сейчас, чтобы ответить в ветку мне пришлось ждать почти 2 минуты :blink: и чем ближе к вечеру, тем хуже.

Скажите сколько Мб надо? Я фильмы и музыку не качаю, мне просто нужно, чтоб странички нормально открывались, а не так. :(

Может кто пользуеться выше перечисленными? Подскажите пожалуйсто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это всё хорошо, только мне эти мегабайты ни о чём не говорят. Я когда к билайну подключался, мне сказали что он Три-джи, что всё будет супер. Вот сейчас, чтобы ответить в ветку мне пришлось ждать почти 2 минуты :) и чем ближе к вечеру, тем хуже.

Скажите сколько Мб надо? Я фильмы и музыку не качаю, мне просто нужно, чтоб странички нормально открывались, а не так. B)

Может кто пользуеться выше перечисленными? Подскажите пожалуйсто :blink:

Это собственно,вообще не зависит от скорости (ну или почти..)...,а от ширины канала провайдера на единицу пользователей и загруженность рессурса на который "идешь"

Придется читать форумы своих првайдеров,чтобы понять насколько все хорошо/плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вова,я думаю Вам смогут внятно ответить только земляки.в нашей стране развитие интернет от региона к региону различается.во многих областях имеются свои провайдеры,попробуйте пообщаться в местных чатах что есть что.

все знакомые кто пользовался модемами от мобильных операторов плевались.единственное адекватное что есть из беспроводных http://www.yota.ru/ru/ ,но опять же это в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Уважаемые форумчане.

Посоветуйте пожалуйсто нормальный безлимитный интернет. Сейчас пользуюсь мобильным "Билайн"за 700р в месяц, уже терпения не хватает :)

Извините, если я тему создал не там, где нужно :blink:

Вов а ты смобильного перейди на волоконный билайн ЗА 450 р. безлимитный. сам таким пользуюсь. Ибо увсех все одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...