Ламповые моноблоки 100 Вт - Страница 4 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ламповые моноблоки 100 Вт


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имею свойство адаптации словесного жанра к тому контингенту людей с которыми общаюсь.

Тогда Вам надо очень тщательно выбирать места инет-тусовок... Сундук точно не для Вас :D

Кстати, Вы ж вроде собирались покинуть это форум, и форумчане даже потерли свои сообщения (как Вы и просили), лишь бы не дать Вам повода вернуться.... Может сделаете еще одну мужественную попытку? :)

Если получится, обещаю удалить это свое сообщение, тем более, что оно офф в этой ветке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIY. Вы вообще не имеете склонности к адаптации. Вы показали полную неспособнось отвечать на заданные Вам вопросы. Вы их либо не понимаете, либо уклоняетесь от прямых ответов. А то, что Вы грузите на форум, выглядит рефлексией человека, не сумевшего самореализоваться. Бесконечные ссылки на литературные источники - показатель отсутствия логики и неспособности к самостоятельной оценке предметов.

Вообще не вижу смысла в дальнейшем с Вами общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIY. Вы вообще не имеете склонности к адаптации.

Вам показалось.

Вы показали полную неспособнось отвечать на заданные Вам вопросы.

Очевидно вы не способны читать ответы.

Вы их либо не понимаете, либо уклоняетесь от прямых ответов.

Всякий прямой ответ на этом форуме касательно технической части, приводит к высмеиванию, поэтому читайте между строк.

А то, что Вы грузите на форум, выглядит рефлексией человека, не сумевшего самореализоваться.

Чья бы корова мычала, а Ваша бы молчала.

Мне жалко начинающих любителей музыки, если на Вас нарвутся, и вы им фпарите девайс звучащий на 600 баксов за 3 штуки баксов.

Поэтому я и здесь.

И никакого шаманства, все можно объяснить.

Бесконечные ссылки на литературные источники - показатель отсутствия логики и неспособности к самостоятельной оценке предметов.

Ваша безграмотность в фундаментных вопросах, ничего мне не оставляет, кроме как тыкать Вас носом в литературные источники.

Касательно логики, повторюсь, вы так далеко просто неспособны выстраивать логическую цепочку, поэтому Вам и кажется остутствие логики.

Вообще не вижу смысла в дальнейшем с Вами общении.

Если честно, то мне тоже не доставляет особого удовольствия обливать друг друга грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIY! Несите свой флаг до конца! О Вас будут помнить благодарные потомки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю! ДОЛГО эту "дискуссию" терпеть не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Если судить по количеству пыли, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по количеству пыли, то нет.

Это такой продавец, на комиссию взял.

Пару лет назад, Ван Ден Хул такие с выставки увез за 25 куе.

Производитель, между прочим, работает здесь, в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель, между прочим, работает здесь, в Москве.

Это ты о ком? Создателя ,давно уж как, нет с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не Крюгера (он же Когерер) объявление? Просто несколько лет назад эти моноблоки продавались с припиской "всё мёртвое оживает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты о ком? Создателя ,давно уж как, нет с нами.

Человек, работавший разработчиком при создании данных УМ, и имеющий к ним самое непосредственное отношение, славо Богу жив и в настоящее время выпускает свои линии усилителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад, Ван Ден Хул такие с выставки увез за 25 куе.

Это было уже лет 10 назад как.

Увы, они не доехали - при транспортировке лампы побились и там это некому было включить.

Автор усилителей - Юрьев, действительно ныне покойный.

И второй момент - я слышал как они звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было уже лет 10 назад как.

Увы, они не доехали - при транспортировке лампы побились и там это некому было включить.

Автор усилителей - Юрьев, действительно ныне покойный.

И второй момент - я слышал как они звучат.

Ох, как время-то летит, действительно около 10-ти лет прошло. В остальном, Антон, ты не прав. Юрьев был владельцем лаборатории и финансистом проекта, а разрабатывал эти усилители другой человек, его фамилия Пономарёв.

Доехали они или нет я не знаю, да это в данном случае и не так важно, а важно то, что Ван Ден Хул купил их осознанно - это точно.

Скоро такие усилители в комплекте с предом будут качать TANNOY Gold Monitor в системе моего товарища. Будет возможность бодануть с твоими, в приличном тракте. (Если, конечно, у тебя будет, что бодать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро такие усилители в комплекте с предом будут качать TANNOY Gold Monitor в системе моего товарища. Будет возможность бодануть с твоими, в приличном тракте. (Если, конечно, у тебя будет, что бодать.)

Если он Вам действительно товарищ отговорите от такой покупки.

И я его слушал :P с родным предом,та еще штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрьев был владельцем лаборатории и финансистом проекта, а разрабатывал эти усилители другой человек, его фамилия Понамарёв.

Юрьев не был финансистом проекта. Мы знакомы с человеком, который этот проект финансировал.

А если разработчик этого усилителя жив и здоров, надеюсь, он исправит свои огрехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он Вам действительно товарищ отговорите от такой покупки.

И я его слушал :P с родным предом,та еще штучка.

Я тоже слышал эти "Шторма", звучат отменно!!! И разработчика знаю лично и дружу уже 25 лет... Этих монстров в мире пару десятков всего и много клонов(тоже видел лично). И обсирать шикарный усилок незачем(если только для продвижения собственной хрени)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрьев не был финансистом проекта. Мы знакомы с человеком, который этот проект финансировал.

А если разработчик этого усилителя жив и здоров, надеюсь, он исправит свои огрехи.

Толь, видимо ты попал на клон этого УМ, накакано там будь здоров.

А финансирование и сам проект прекратились, с уходом из жизни владельца.

Но речь не обэтом, а о достойном конкуренте, если Вы с Антоном перейдете от слов к делу и будете иметь готовое изделие в этом классе, то смогу организовать сравнительный тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрьев не был финансистом проекта. Мы знакомы с человеком, который этот проект финансировал.

А если разработчик этого усилителя жив и здоров, надеюсь, он исправит свои огрехи.

Действительно, финансировал Андрей Суворов... Но в остальном вы погорячились, уважаемый... видимо потому, что разработчика ШТОРМов нет на сайте... Да и не вашу продукцию старик ВанДенХул преобрел и видимо не преобретет никогда...

P.S. Попытаюсь подключить к теме Пономарева, если ему не в лом.. А пока будет правильным прекратить флуд необоснованный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, финансировал Андрей Суворов... Но в остальном вы погорячились, уважаемый... видимо потому, что разработчика ШТОРМов нет на сайте... Да и не вашу продукцию старик ВанДенХул преобрел и видимо не преобретет никогда...

P.S. Попытаюсь подключить к теме Пономарева, если ему не в лом.. А пока будет правильным прекратить флуд необоснованный...

Вы, извиняюсь, ВанДенХулу кем приходитесь, что так уверены в его планах? Или Вы из тех, кто уверен в своей уверенности?

А подключать Пономарева для того, чтобы он убедил меня в прекрасном звучании Шторма не имеет смысла. Мне этот звук не нравится.

Да и тема эта не про Шторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, извиняюсь, ВанДенХулу кем приходитесь, что так уверены в его планах? Или Вы из тех, кто уверен в своей уверенности?

А подключать Пономарева для того, чтобы он убедил меня в прекрасном звучании Шторма не имеет смысла. Мне этот звук не нравится.

Да и тема эта не про Шторм.

Аааа... точно!!!!

Тема то про железки ваши смешные....

А я то подумал - про однотактники 100 ваттные топ-класса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и тема эта не про Шторм.

Толь, предложение о сравнении звучания усилителей вполне естественное. Т.к. Антон писал о том, что у вас есть УМ в этом классе, и ваши УМ лучшие, почему бы не доказать это на деле а не на словах, заочно поливая Шторм грязью, согласись, это не корректно.

Кстати, я не увидел ответа на моё предложение, если нет возможности участвовать в сравнительных тестах - напиши, я пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущениями не поделитесь?

Более всего напоминает Wavac 833.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, предложение о сравнении звучания усилителей вполне естественное. Т.к. Антон писал о том, что у вас есть УМ в этом классе, а ваши УМ лучшие, почему бы не доказать это на деле а не на словах, заочно поливая Шторм грязью, согласись, это не корректно.

Кстати, я не увидел ответа на моё предложение, если нет возможности участвовать в сравнительных тестах - напиши, я пойму.

Не пойму, почему несогласие со звуком шторма воспринимается как поливание его чем-то там. Однотактный усилитель, выполненный на тетроде имеет специфический звук. Конкурировать с триодными усилителями он не в состоянии по объективным причинам. Вот Ваваку он прямой конкурент, поскольку тот построен на 833-м триоде, имеющем пентодные (тетродные) характеристики.

Наш стоваттный однотакт построен на прекрасном английском триоде V1505 фирмы Ediswan, имеющем хорошую линейность. Там звук совсем другой.

Насчет сравнения. В чем его смысл? Я предлагал послушать наш усилитель в составе отлаженной системы. Реальный интерес проявил только Мурат. Он и послушал. А таскать из подмосковья 115 кГ усилителей с парой ламп по 3000Е за штуку - занятие довольно напряжное.

Сравнивать те стоваттники, о которых идет речь в заголовке данной темы, если интересно - без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сравнения. В чем его смысл?

Понял - вычеркиваю.

Сравнивать те стоваттники, о которых идет речь в заголовке данной темы, если интересно - без вопросов.

Не интересно. Их, я слушал в твоей системе с полгода назад. Тогда вы с Антоном тоже говорили, что впереди планеты всей, но на деле оказалось, что усилитель не имеет даже правильного частотного баланса и его яркий звук, смещенный по балансу в верхнюю середину, был выключен через несколько минут. Это притом, что тестировалась ваша настроенная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал эти "Шторма", звучат отменно!!! И разработчика знаю лично и дружу уже 25 лет... Этих монстров в мире пару десятков всего и много клонов(тоже видел лично). И обсирать шикарный усилок незачем(если только для продвижения собственной хрени)...

Пред у этого усилка полный отстой,достаточно дотронуться до ручки громкости и попробовать крутануть,дикий грохот и треск из колонок гарантирован. Идея благородна,поставить дискретный регулятор,но на чем он выполнен и что там за контакты, не выдержит ни какой критики. В питалове голимые джамиконы собранные в гирлянды но при этом упоминают как важен для звука провод, расплетенка из акустического кимбера применяемый для монтажа.

Если Вы действительно знакомы с разработчиком спросите у него почему тот же усилитель в первозданном виде без золочения стоил в пять раз дешевле и нах ни кому не нужен был.Выход ,на тот момент, найден просто гениальный,не забываем про моду девяностых, чем больше рыжья тем круче ты пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...