Референсные четырёхполосные напольные АС - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Референсные четырёхполосные напольные АС


アントン

Рекомендованные сообщения

АС предназначенные для озвучивания помещений большого размера (до 100 кв.м).

Габариты: 550 (глубина) х 420 (ширина) х 1510 (высота без нножек).

Четыре полосы:

НЧ - 4x SB Acoustics SB34NRX75-6 - 12 дюймов бумажный диффузор с покрытием. Оформление - две ЗЯ камеры, изобарическое включение.

СЧ/НЧ - Scan-Speak (Revelator) 18W/4531G00 6.5 дюймов разрезной бумажный диффузор.

СЧ - Scan-Speak (Revelator) 12M/4631G00 - 4 дюйма, разрезной бумажный диффузор с большим бумажным разрезным куполом.

ВЧ - Scan-Speak (Illuminator) D3004/660000 - купольный шёлковый диффузор, магнитная система без магнитной жидкости.

Частоты раздела 180, 1200 и 5000 Гц.

Чувствительность - 90 дб, номинальный импеданс - 6 Ом.

Вес каждой около 150 кг.

post-111-1261819383_thumb.jpg

post-111-1261819393_thumb.jpg

post-111-1261819558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

А кто-нибудь слушал? Поделитесь информацией.

А то , что ВЧ динамик внизу-это же против правил,

на основании чего принято такое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь слушал? Поделитесь информацией.

Практически никто не успел :)

А то , что ВЧ динамик внизу-это же против правил,

на основании чего принято такое решение?

Чьих правил? :) Решение принято на основании расчётов и измерений, а подтверждено прослушиваниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то , что ВЧ динамик внизу-это же против правил,

на основании чего принято такое решение?

Пример:

Dynaudio Evidence Consequence

hes09_dynaudio_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример:

Dynaudio Evidence Consequence

hes09_dynaudio_1.jpg

Да уж... круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заказ был именно на замену таких АС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к изготовителю:-а Вы более чувствительные колонки пробовали делать, что бы качать их лампой с невысокой вых. мощностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по отделке:- все чаще убеждаюсь, что светлая отделка корпусов АС выглядит более импозантно по сравнению с темной.

http://www.concert-audio.ru/images/wlm-gra...a-signature.jpg

У меня отделка Тинео, так даже при слабом освещении оч. красиво смотрится, прям глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к изготовителю:-а Вы более чувствительные колонки пробовали делать, что бы качать их лампой с невысокой вых. мощностью?

Пробовали - вплоть до 95 дб. В итоге, пришли к тому, что значительно более качественный результат получается от невысокой чувствительности в сочетании с мощным усилителем.

А по отделке:- все чаще убеждаюсь, что светлая отделка корпусов АС выглядит более импозантно по сравнению с темной.

http://www.concert-audio.ru/images/wlm-gra...a-signature.jpg

У меня отделка Тинео, так даже при слабом освещении оч. красиво смотрится, прям глаз радует.

Большинство предпочитает тёмную отделку. А вообще, можно сделать любую по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Наконец-то услышал колонки в помещении владельца - лучший звук который я вообще когда либо слышал.

Глубина детальность, чистота, натуралистичность. Шикарные АС. Не знаю, есть ли конкуренты среди фирмы до 100 куе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то услышал колонки в помещении владельца - лучший звук который я вообще когда либо слышал.

Глубина детальность, чистота, натуралистичность. Шикарные АС. Не знаю, есть ли конкуренты среди фирмы до 100 куе.

Конкуренты? Откуда им взяться,все познается в сравнении,не спеша. Поди весь тракт из той же кузницы.

P.S. Такой прекрасный отзыв,от самих и про себя,вот если бы со стороны,цены бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Такой прекрасный отзыв,от самих и про себя,вот если бы со стороны,цены бы ему не было.

к сожалению объективности от авторов данных ас и в целом всего к чему причастен "Антон и ко" мы не увидим.все что не их плохо,что их хорошо,только другие об этом не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренты? Откуда им взяться,все познается в сравнении,не спеша. Поди весь тракт из той же кузницы.

P.S. Такой прекрасный отзыв,от самих и про себя,вот если бы со стороны,цены бы ему не было.

Неужели не понятно, это не отзыв, это впечатление. И у меня как ни странно - оно такое же. Хотите послушать - организуем.

к сожалению объективности от авторов данных ас и в целом всего к чему причастен "Антон и ко" мы не увидим.все что не их плохо,что их хорошо,только другие об этом не знают.

Я думаю, что в любом полжоителном отзыве от любого другого лица будет найдено "доброжелателями" необходимое количество негатива, было бы желание :rolleyes: .

А эти "другие" и не хотят знать. Принцип защиты собственных инвестиций, он , видете ли - главнее :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в любом полжоителном отзыве от любого другого лица будет найдено "доброжелателями" необходимое количество негатива, было бы желание -_- .

А эти "другие" и не хотят знать. Принцип защиты собственных инвестиций, он , видете ли - главнее :D .

в подобном отношении к словам Вашего коллектива виновны Вы сами.слишком часто дискредитируете себя бравадными заявлениями.

опять же,на недавней выставке Ваш коллектив в комнате СУНДУКА или другим способом не удосужился выставить ничего,дабы уважаемые участники клуба могли воочию услышать Вашу "лучшую" технику.

людей не согласных с Вашим подходом и Вашим видением звука всегда будет легко найти.подтверждает "голосовалка" о выставке,единого мнения нет.

Ваша главная проблема завуалированость и злобность ко всем не согласным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подобном отношении к словам Вашего коллектива виновны Вы сами.слишком часто дискредитируете себя бравадными заявлениями.

Правда, пока ни одно из них так никто и не опроверг.

Ложки нашлись, но осадок остался -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подобном отношении к словам Вашего коллектива виновны Вы сами.слишком часто дискредитируете себя бравадными заявлениями.

опять же,на недавней выставке Ваш коллектив в комнате СУНДУКА или другим способом не удосужился выставить ничего,дабы уважаемые участники клуба могли воочию услышать Вашу "лучшую" технику.

людей не согласных с Вашим подходом и Вашим видением звука всегда будет легко найти.подтверждает "голосовалка" о выставке,единого мнения нет.

Ваша главная проблема завуалированость и злобность ко всем не согласным.

Вы , вероятно, чего-то не поняли. Нас интересуют люди, согласные с нашими представлениями о звуке и об аппаратуре. Или хотя бы те, кто способен отойти от мурзилочных стереотипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же,на недавней выставке Ваш коллектив в комнате СУНДУКА или другим способом не удосужился выставить ничего,дабы уважаемые участники клуба могли воочию услышать Вашу "лучшую" технику.

Это вопрос не к нам - мы предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, пока ни одно из них так никто и не опроверг.

Антон,однако Вы тоже никому ничего не доказали -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,однако Вы тоже никому ничего не доказали -_-

За мои 11 лет в интернете я понял одно - в интернете никому и ничего нельзя доказать. Никого и ни в чём нельзя переубедить.

Правда есть и исключения - когда-то я доказал, что самолёт в известной задаче таки не взлетит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы , вероятно, чего-то не поняли. Нас интересуют люди, согласные с нашими представлениями о звуке и об аппаратуре. Или хотя бы те, кто способен отойти от мурзилочных стереотипов.

я прекрасно все понял.не все начинали с правильного звука.под воздействием люди меняют свое отношение к тому как должно быть.Вы решили пойти легким путем,отогнать не согластных,убеждать сложно.Вы этого не умеете делать.

Это вопрос не к нам - мы предлагали.

даже понимаю почему не пригласили,в сети много шума,в комнате как бы до драки не дошло. :D

За мои 11 лет в интернете я понял одно - в интернете никому и ничего нельзя доказать. Никого и ни в чём нельзя переубедить.

Правда есть и исключения - когда-то я доказал, что самолёт в известной задаче таки не взлетит :D

в интернете никому и не нужно ничего доказывать,делом и еще раз делом!хвалебных отзывов о Вашем продукте оооочень мало...

-_-за сим прошу прекратить пустую полемику не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прекрасно все понял.не все начинали с правильного звука.под воздействием люди меняют свое отношение к тому как должно быть.Вы решили пойти легким путем,отогнать не согластных,убеждать сложно.Вы этого не умеете делать.

даже понимаю почему не пригласили,в сети много шума,в комнате как бы до драки не дошло. -_-

Максим, Вы представляете, сколько времени и сил уходит на разработку новых и изготовление девайсов? Мы ведь не из интернета их копируем, и не избукварей. Вы предлагаете тратить не меньше времени на уговоры несогласных и нежелающих раскрыть уши? Да это ведь непосильная для простого смертного задача. Нам бы оправдать надежды тех, кто нам доверяет! :D

в интернете никому и не нужно ничего доказывать,делом и еще раз делом!хвалебных отзывов о Вашем продукте оооочень мало...

А Вам они нужны, эти отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хвалебных отзывов о Вашем продукте оооочень мало...

По моему наоборот. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему наоборот. :listen:

Тимур, я уже писал, что люди выделяют в отзывах те моменты , в которых больше заинтересованы. (А подавляющее большинство заинтересовано в сохранении статус кво ( Это не я придумал, это одно из правил кибернетики)). Так действует правило защиты инвестиций. Только полное осознание ущербности собственной системы и осознанное желание ее улучшения может подвигнуть челевека на адекватную оценку чего-либо нового и неизвестного. А после этого возникают проблемы с адекватной оценкой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда есть и исключения - когда-то я доказал, что самолёт в известной задаче таки не взлетит :listen:

Задачка та на воображение а не на практическую реализацию. Больше фантазии,Антон,больше,полетит как миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас интересуют люди, согласные с нашими представлениями о звуке и об аппаратуре. Или хотя бы те, кто способен отойти от мурзилочных стереотипов.

Да,были те у кого действительно есть чему поучиться,и тоже,представьте себе,ни каких мурзилочных стереотипов,правда на данном ресурсе,можно сказать их больше нет. Философия,схемотехника,комплектующие все в свободном доступе,ни каких защит инвестиций,а все по тому что уровень того что сделано очень высок и повторение возможно лишь отдаленно приблизительно

На вашей страничке в инете все постулаты обозначены прозрачность тракта,натуральность темба итд итп но что за этим стоит и чем достигается,непонятно. Открылась новая тема про усилитель,к третьей странице обсуждения,клещами,достали инфу которая по определению должна быть сразу в первом посте,это и есть представление о вашей аппаратуре? Уж больно тернист путь вашей паствы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...